Не танцую- но пою• 09 февраля 2016
Готовили бы Вы первое в такой ситуации?
Вообщем расклад такой: мы работаем с мужем, детей нет, то есть дома завтракаем и ужинаем. Обедаем на работе в кафе, обедаем вместе, обедаем супом (борщом и т.д), вообщем жидким. И мне свекровь говорит, что я должна сыну варить сама, а не по кафе ходить. Не понимаю зачем. Если деньги есть, кафе хорошее, дома вообще не сидим. После работы постоянно кино, друзья...вообщем развлечения. А мне говорят, что я плохая жена. При чём ужин и завтрак стабильно готовлю, не полуфабрикаты, всё домашнее.
Результат:
вже голосів:
448 (94.12%)
Не готовить (жить как жили, не обращать внимания)
15 (3.15%)
Ваш вариант в комментариях
13 (2.73%)
Готовить суп и нести его в банке (при чём разогреть его негде)
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Откуда она знает когда и где Вы едите?
Муж проболтался что ел борщ вкуснее чем она готовит. Так она и узнала, что обедаем в кафе. По итогу мне выговор.
Рекламама• 09 февраля 2016
Ответ дляЛо Шарик
между прочим, жидкое вообще не обязательно кушать
ну тут разные мнения есть.
И когда были у гастроэнтеролога, то она говорила, что наличие первых блюд - обязательно.
Теперь уже несколько лет у нас первое есть 5 дней в неделю. И, скажу я Вам, часть проблем с ЖКТ ушло.
жар-птица Нюра• 09 февраля 2016
а я утром могу первое есть... и вечером, мне не принципиально)))))
Пусин Кукин• 09 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Та я не дуюсь на неё даже, просто подумала может хорошая жена варила бы дома и заодно микроволновку на работу притащила)
Мой муж неслыханно рад питаться в столовой при его работе. Всю школу он помнит тормозки и судочки с домашним, его это задолбало ещё в то время. И мне хорошо- завтрак и ужин))))
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляПугачиха
конечно, кушать борщ в кафе.
он там по идее каждый день свежий)
дома вы две тарелки не сварите, надо литра 4. потом это держать в холодильнике.
он там по идее каждый день свежий)
так ещё и к тому же жидкое у них каждый день разное и 2 варианта на выбор.
при чём есть такие супы, что если честно я даже не знаю как их готовить, но вкусные...мм)
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляРекламама
вот уже ж)
пока не появился ребенок мы тоже обедали по кафешкам. Да и вообще очень не заморачивались готовкой.
А потом появился сын, муж поменял работу, там рядом не оказалось приличных заведений для обеда, но была микроволновка. Стала готовить ему с собой.
Сейчас муж работает дома, у меня на работе микроволновка. Готовка уже катастрофически надоела, но приходится.
Наслаждайтесь пока есть возможность не готовить)
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну это же ценные советы, которые передаются из рода в род, из уст в уста))))
Мы, когда молодыми были (до деток), питались где хотели и как хотели, развлекались и жили в свое удовольствие, теперь есть что вспомнить
. Сейчас, детки, быт, борщи и т.п..... ничего, на пенсии опять жить как хочется будем
Ответ дляРекламама
ну тут разные мнения есть.
Каким образом ’жидкое’ может повлиять на жкт?
Пусин Кукин• 09 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Я если честно из той категории людей, которые жидкое вообще не любят)
Мой супружник тоже вообще не ест ни супы ни борщи, иногда возьмёт солянку. Я ем, так как готовлю ребёнку .
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
Не готовить в будние дни, готовить на выходные)
Так а смысл? 5 дней в неделю мы стабильно едим первое. А на выходных мы постоянно в разъездах.
Таракашечка• 09 февраля 2016
Поменше слухайте свекруху, в нас коли дітей не було, навіть вечерю не робила. Або в кафе, або разом.
Привчати чоловіка до того, що йому прислуговують, це помилка, яка потім ой як аукнеться.
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
Если Вас с мужем это устраивает, тогда маме спасибо за ценный совет. И дальше жить как нравится
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
очень воодушевляет
В гости звали?• 09 февраля 2016
О ужас! Не накормили ее дитятко первым! Не для такой жены мама квиточку растила))))
Автор, расслабьтесь. Я дочке в 3 года не каждый день первое в обед даю, ну не любит она и все, зачем это насилие не пойму.
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
Меня так всё детство насиловали. Теперь вот ем только крем-супы (потому что они действительно нравятся).
сЛАдКОежКА• 09 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, хорошая жена делала бы так как удобно ей и её мужу.
Проработник• 09 февраля 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Свекровь не Любовью зовут?
че сразу Любовь??? у людей еще Валентина есть)))))
Директор Пляжа• 09 февраля 2016
Я вообще пока не родила не готовила. В основном кафе , полуфабрикаты и т.д. Если хочет пусть сама сыночке носит супик на работу и кормит ложкой.
Нифига_ни_ни• 09 февраля 2016
а мне свекровь на заре нашей смужем супружеской жизни говорила, что я неправильно делаю макияж, а надо обязательно рисовать длинные стрелки! что Вы слушаете ей-Богу!
ЦыбаФу• 09 февраля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Вам выговор ? А на каком основании вы должны что-то выслушивать от свекрови ?
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляПроработник
Чебураха с перцем• 09 февраля 2016
Ответ дляПроработник
аахаха,ок,учту следующий раз
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Она бы с радостью, просто муж её идею зарубил на корню. Предложения такие были. Мол если я с обязанностями не справляюсь, она может жидкого наварить)
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
это вообще убило
Не танцую- но пою
• 09 февраля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Я не конфликтная, из тех, что свекровь бы мамой называли, но пока не выходит)
пАлАвинкА• 09 февраля 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну и как, рисовали?
Рекламама• 09 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
если нет проблем с ЖКТ - вероятно никак.
Разведка Маша• 09 февраля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
аналогично и тоже ждем ’пенсии’))))))