Швабристка• 11 февраля 2016
У кого так было? Причина?
Девочки! Захожу в свой аккаунт на ОЛХ , он заблокирован. С какого перепугу, непонятно???(((( ничего не нарушала, никого не оскорбляла, объявления размещены по их правилам- почему так?? Как мошенники, так сидят на том сайте и их никто не трогает, как нормальным людям не дают размещаться. Что такое? Куда писать и к кому обращаться, даже зайти не могу(((( посоветуйте . Не хотелось бы создавать новый и наполнять его.(
Швабристка
• 11 февраля 2016
Да в том то и дело, что немогу даже админам написать. Аккаунт удален!( От кого жалоба, непонятно.( не обижала никого же