Семен Семеныч• 11 февраля 2016

Посмотрите во что я превратилась!!!

Хочу критики! Девочки, посмотрите во что я превратилась. Жду от вас самых "лесных " отзывов. Мне просто необходим волшебный пендель. О себе 36 лет, рост 1,64м вес 70кг.
пу_пугренчик• 11 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Согласна,что нужно любить себя,но здраво. Не заедать свои проблемы, желудок это не мусорная яма.
Майская киска• 11 февраля 2016
Ответ дляЧебуравлик
действительно,а может типичная фигура американок?)Так правдоподобнее как то))))))Фаст фуд образ жизни....
не,до типичной американки тут еще кушать и кушать.
елена пронина• 11 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя

я тоже раб еды, еще с детсва. от куда это?
это из младенчества,когда мы кричали,всё равно по чему :есть,что то болит,хочется пить и т.д.,то мама нам давала грудь и мир становился лучше,сформировалась оральная фиксация. Сигареты из этой же оперы.
Пез Году Неделя• 11 февраля 2016
Ответ дляНу ниче се
155 см, ОГ - 96 см, ОТ - 76 см, ОБ - 105 см, вес - 72, странно как-то

действительно. я при таких параметрах весила 57 кг. правда бедра 98 были.
Файна цьоця• 11 февраля 2016
Девоньки а кто посоветует спорт-программку при варикозе!????
ПростоБелка• 11 февраля 2016
Ответ дляШеллар
Ничего страшного, через пару дней втянитесь. А вот когда действительно тяжело так это на втором, после первого занятия плачешь за первым).

P.S третий самый легкий.
Тоже сегодня третий день с Джилиан, утром все тело болело, но к вечеру уже не так. Скажите, а когда переходить на второй и на третий уровень, через сколько занятий ?
Пез Году Неделя• 11 февраля 2016
Ответ дляелена пронина

про гдуль вы, наверное, правы.меня курить не вставило)))курят, наверное те, кого к пустышке в младенчестве приучили. я соску не сосала, от мамы точно знаю)может вы знаете, как побороть эту психологическую зависимость?ведь пока мне было 20, я не толстела. сейчас 27 и уже понимаю, что много жрать и оставаться красивой не проканает(((
Куратор дебошей• 11 февраля 2016
Я такая же. Только ростом выше. За четыре года с 55 до 75кг.
Капец. Начинаю заниматься потихоньку.
ДваДваВосемь• 11 февраля 2016
Ответ дляязззззь!!!
ну кроме шуток, я с января хожу в секту с названием фиткёртс, там тоже пыхтим
Смотрите не кушайте много,а то я с этой секты с +2 кг вышла (3 месяца занятий)
Патриоточка• 11 февраля 2016
Ответ дляВ рот не ложи

Нет, я не Лариса. Универ писать не буду))

Мне кажется Ольга З)))
Очень добрый аноним• 11 февраля 2016
Ого вот пузо -то......берите себя в руки................
Неваляшкина• 11 февраля 2016
Ответ дляСарафанное радио
браво!!!
Снимаю шляпу!
Репетиторша• 11 февраля 2016
Автор, а мне только мечтать о 70 кг, я сейчас почти 95 кг
фото прилагаю
Репетиторша• 12 февраля 2016
фото прилагаю
Дюймовочка• 12 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Приседания с утяжелением 100-130 раз ( важно,чтобы спина была ровная), выпады с утяжелением. У меня гири по 2 кг. Упражнение ’ ходьба на ягодицах’ здорово помогает подтянуть попку. Упражнение ’ пистолетик’ и ’ выталкивание таза’ лежа на спине. Через день делаю

спасибо. скопирую себе))
Дюймовочка• 12 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

когда приседаете, корпус наклоняете вперед?
Голубая устрица• 12 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
фото прилагаю

Вы красотка!!!!
Телефон Рубика• 12 февраля 2016
Ответ дляАпофиозная
на 1-м фото мне 45, на 2-м 46
родила в 41
168 вес 58
худеть не хочу

вам бы поправится
немного змореный вид
Апофиозная• 12 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика

вам бы поправится
немного змореный вид

я уже 15 лет в таком весе +-2 кг. мне хорошо. спортзал хожу
Неваляшкина• 12 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

Если делаю полуприсед,то корпус не наклоняю. Если приседания,то да- вперед
Дюймовочка• 12 февраля 2016
Ответ дляНеваляшкина

спасибо
Настасья Пицун• 12 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
фото прилагаю
А как такой гибкости достигли?это же не каждому дано так ногу запрокинуть
Репетиторша• 12 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

никак не достигала, просто ногу так задираю
Репетиторша• 12 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

гибкость как-то со школы еще наблюдалась, но полненькой всегда была
Настасья Пицун• 12 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

молодчинка! я так никогда не умела. и на шпагат тоже никогда не умела делать
Бяки-козяки• 12 февраля 2016
Ответ дляДюймовочка

а почему здесь не пишите?
потому что реклама на советчице запрещена. в том числе и энерджи диет - дорогущй сои в упаковке, продуманной маркетологами)
Маурита• 12 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша
фото прилагаю

по вашим фото создалось впечатление что вы в гармонии со своим весом. Он вам ничуть не мешает и от этого вы прекрасно выглядите.
Ну ниче се• 12 февраля 2016
Ответ дляБаба Яга

166 см, ОГ - 105, ОТ - 95, ОБ - 105, вес - 69. Я тоже не могу понять, как так могут отличаться обьемы и вес. У меня вот обьемы по замерам реально на 80-90 кг. Весы точно правильно показывают.
значит таки тяжелая кость у меня, единственное объяснение
Шеллар• 12 февраля 2016
Ответ дляПешеходик
http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dn...

Каждый уровень насчитывает десять дней.
ЯяяКакаджамбо• 12 февраля 2016
Фу-фу-фу!!!! некрасивая тетя!!!! (это Вы имели ввиду по словом ’волшебный пеньдель’?)
а по теме, меня заставило похудеть новая сексуальная сотрудница на работе у мужа, от нее эротизмом за километр веяло, испугалась, что мужа может привлеч)))) за полтора месяца 10 кг сбросила, диета+ спортзал, если очень захотеть время найдете, зараз вес держу, и жду лета, хочу похвастатся в новом купальнике, уже не стыдно)))