12 февраля 2016

кохаю дівчину з ніком Політейка.

мене звати Борис.Якось я шукав де купити носки оптом, і наткнувся на дівчину з цим ніком, з тих пір-не сплю ночами.Всі думки про неї!
вона дуже тонка натура, думаю творча.Але, я соромлюсь їй написатив приват. Про себе:47 років, живу в селі, але є інтернет.:) Чому безмірно радий.
Маю курочок, кіз.
Не вживаю, але люблю дивитись СТБ і всі онлайн програми.

В мене є шанси?
показать весь текст
Думы мои думы 12 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

А Панас пропав
по ходу Борис писал с аккаунта политейки: стиль написания один и тот же. И, я думаю, что ни один человек в здавом уме и светлой памяти не полюбит политейтку.
Ластоноша 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
та шо ви?вона так гарно пише рідною мовою.Як канарейка

добре, що не як канарик)
Полиэтиленовый привет 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
я шукав носочки!

Педикюрные?
Ластоноша 12 февраля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет

Педикюрные?

... ага, для кіз))
Полиэтиленовый привет 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
скоро весна, буду босим по травичці ходити.Роса лікує.Мені ніхто більше 32 не дає

Муж моей подруги,старый,обрюзглый пень 57 лет тоже говоритшо ему больше 35 не дают!а мы ржем!мачо твою мать!
Наизнанку 12 февраля 2016
Ответ дляДумы мои думы
по ходу Борис писал с аккаунта политейки: стиль написания один и тот же. И, я думаю, что ни один человек в здавом уме и светлой памяти не полюбит политейтку.
а козлятину под сметанным соусом?
Думы мои думы 12 февраля 2016
Ответ дляНаизнанку
а козлятину под сметанным соусом?
Полиэтиленовый привет 12 февраля 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
ну вона не просто коза, а розумна коза.

Вы на шо-то намекаете?
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляСусановна
Мене звати Панас. Я теж кохаю одну чудову дiвчину з порадницi - ташу.касю. Готовий одружитися повз всiХ ii дiтей.
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Пошла ленту смотреть - тема про Ташу.Касю была, про Политейку была. Может и про меня там есть
Где?
Ластоноша 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya

Хочете, аби Вас політейка живцем відспівала?
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

Хочете, аби Вас політейка живцем відспівала?
Так я не претендую за Бориса, мне Панас освидчився
Ластоноша 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Так я не претендую за Бориса, мне Панас освидчився

А яка половина там Панас: верхня чи нижня?
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

А яка половина там Панас: верхня чи нижня?
Я еще не разобралась. Но, думаю, Автор-молодец!
Ластоноша 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я еще не разобралась. Но, думаю, Автор-молодец!

А, то дрібниці. Головне, що точно посередині.
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

А, то дрібниці. Головне, що точно посередині.
Я бы сказала то, что внутри, начинка, так сказать
Ща как дам 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Я бы сказала то, что внутри, начинка, так сказать
Вы любите ливер?
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
Вы любите ливер?
1 группа крови-мясоедная
Ща как дам 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
1 группа крови-мясоедная
так ливер же, беее
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
так ливер же, беее
Кому как
Ща как дам 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Кому как
так спрашиваю - вы любите бее?
Tasha.Kasya 12 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам
так спрашиваю - вы любите бее?
Неа, я люблю мясо
Alexdnepr 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Где?

Было 2
Удалили.
Не волнуйтесь,там ничего интересного не было,слёт тявкающих анонимов
Ща как дам 12 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Неа, я люблю мясо
язык спрячьте, он тоже мясо
автор Вишнёвая Леди 13 февраля 2016
Ответ дляcoloritka

я поняла, вы мужик из рекламы карпатська джерельна?
я навыть думав брати участьв шоу Холостяк.Але вже моє серце занято
Кристалина 13 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Было 2
Удалили.
Не волнуйтесь,там ничего интересного не было,слёт тявкающих анонимов
Почему же анонимов, там было много людей без анонима. Весьма красочная тема. Ярко характеризующая.
Tasha.Kasya 13 февраля 2016
Ответ дляAlexdnepr

Было 2
Удалили.
Не волнуйтесь,там ничего интересного не было,слёт тявкающих анонимов
Их старания оказались неоцененными
Tasha.Kasya 13 февраля 2016
Ответ дляКристалина
Почему же анонимов, там было много людей без анонима. Весьма красочная тема. Ярко характеризующая.
Не могу сказать, что мне жаль, что пропустила такое
Кристалина 15 февраля 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Не могу сказать, что мне жаль, что пропустила такое
О, Вы мне ответили) Я была в той теме, о которой сразу вспоминают при виде Вас, очень надеялась, что Вы сдержитесь, услышав о диагнозе и Вы даже сделали попытку, но после очередного резкого коммента оппонента (даже не васичкиной, там было много злобных анонимов) Вас понесло и Вы не фильтровали сказанное.
Даже была мысль написать Вам в личку, остановитесь, Вы пожалеете о сказанном. Но мы не настолько знакомы, чтобы я оскверняла Вам личку советами)
Ну, один плюс - Вы пишите без анонима, хотя это не смягчающие обстоятельство, увы.
Tasha.Kasya 15 февраля 2016
Ответ дляКристалина
О, Вы мне ответили) Я была в той теме, о которой сразу вспоминают при виде Вас, очень надеялась, что Вы сдержитесь, услышав о диагнозе и Вы даже сделали попытку, но после очередного резкого коммента оппонента (даже не васичкиной, там было много злобных анонимов) Вас понесло и Вы не фильтровали сказанное.
Даже была мысль написать Вам в личку, остановитесь, Вы пожалеете о сказанном. Но мы не настолько знакомы, чтобы я оскверняла Вам личку советами)
Ну, один плюс - Вы пишите без анонима, хотя это не смягчающие обстоятельство, увы.
Резкого? Не обманывайтесь.