Гага Газу• 31 мая 2013
Какая вероятность, что летучая мышь на меня нападет?
Стою частенько курю на балконе поздним вечером. И все время летают мыши,так близко все время боюсь,чона на меня нападет. Аж дергаюсь. Однажды с перепугу чуть не упала.
Какая вероятность что она на меня кинется?
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
мизерная)))
и они тепленькие и шелковистые (ток на морду не смотреть главное))) )
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2013
50/50
Или кинется, или не кинется)))))))))
Вы её не дразните, лучше)
Или кинется, или не кинется)))))))))
Вы её не дразните, лучше)
Санта Барбара• 31 мая 2013
вероятность есть! у нас такое дома было )) залетела к нам домой и по хате гоняла )) испугались мы тогда не на шутку!
Гага Газу
• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
мизерная)))
правда? а мне все время кажется,что это вампиры. Дракулы в детстве насмотрелась.
Чебурастик• 31 мая 2013
ооо, у меня та же история! Так люблю вечерком в на балкончике поторчать, а эти мыши...фу. Так неприятно - внезапно летит прямо в лицо, потом резко меняет направление
Женщинас• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
мизерная)))
кошмар.не пугайте.
Манька Галченок• 31 мая 2013
Шанс такой же,как то,что на вас нападет таракан на кухне)))Они вас сами боятся и носятся так всего лишь за ночными мошками.А вы им сто раз не нужны.Фильмов про Дракулу насмотрелись
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
ггг))))
это точно, что насмотрелись))))
Маруська Му• 31 мая 2013
Аааааа
к нам как-то на балкон залетела, перепугала меня не на шутку. Мужу звоню кричу приезжай, срочно спасай! Пока приехал, она в его майку завернулась (как раз белье белое сохло на балконе) и уснула:))
Подумывающая• 31 мая 2013
а мы гуляя по деревне ночью, одеваем с дочкой белые футболки, что бы на нас кинулись.
Не кидаються.
Женщинас• 31 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Не кидаються.
ну вы герои с дочкой.
Гага Газу
• 31 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Не кидаються.
главное к индюкам в красном не ходить. Я так однажды по всему селу у знакомых гасала,а за мной индюк. Они на красное кидаются.
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
А почему не смотреть на морду? Имхо,мыши очень славные))
ну )))))
вторая симпатишнее, но у нас - первые живут))
Гага Газу
• 31 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ну да а если учесть,что многие живности вообще видят в черно-белом цвете всё,то вообще пофиг:))
думаете индюки не различают красный? Что ж ему тогда от меня нужно было.
ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ, ЗАЙДИТЕ И ОСТАВЬТЕ 6 ПОСТОВ, МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАТЬ МАТЕРИАЛЬНО, ПРОСТО ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ ТЕМКУ!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125780-0-32
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
А на мою маму как то индюки напали и кусать начали, она в длинном светлом сарафане была:)))