Гага Газу• 31 мая 2013

Какая вероятность, что летучая мышь на меня нападет?

Стою частенько курю на балконе поздним вечером. И все время летают мыши,так близко все время боюсь,чона на меня нападет. Аж дергаюсь. Однажды с перепугу чуть не упала.

Какая вероятность что она на меня кинется?
Подумывающая• 31 мая 2013
0,3745%

Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
мизерная)))

и они тепленькие и шелковистые (ток на морду не смотреть главное))) )
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2013
50/50
Или кинется, или не кинется)))))))))
Вы её не дразните, лучше)
Куплю орехи• 31 мая 2013
Смотря что курите...
Санта Барбара• 31 мая 2013
вероятность есть! у нас такое дома было )) залетела к нам домой и по хате гоняла )) испугались мы тогда не на шутку!
Грушки-яблочки• 31 мая 2013

вероятность??
уйдите с балкона, вероятность отпадет
автор Гага Газу • 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
мизерная)))

правда? а мне все время кажется,что это вампиры. Дракулы в детстве насмотрелась.
Чебурастик• 31 мая 2013
ооо, у меня та же история! Так люблю вечерком в на балкончике поторчать, а эти мыши...фу. Так неприятно - внезапно летит прямо в лицо, потом резко меняет направление
Залатавая• 31 мая 2013
подлетит близко попробуйте плюнуть в неё-говорят помогает...

Женщинас• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
мизерная)))

кошмар.не пугайте.
Манька Галченок• 31 мая 2013
Шанс такой же,как то,что на вас нападет таракан на кухне)))Они вас сами боятся и носятся так всего лишь за ночными мошками.А вы им сто раз не нужны.Фильмов про Дракулу насмотрелись
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
ггг))))

это точно, что насмотрелись))))
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляЖенщинас
кошмар.не пугайте.
я не пугаю)
я их гладила)))
Маруська Му• 31 мая 2013
Аааааак нам как-то на балкон залетела, перепугала меня не на шутку. Мужу звоню кричу приезжай, срочно спасай! Пока приехал, она в его майку завернулась (как раз белье белое сохло на балконе) и уснула:))
Ната Лия• 31 мая 2013
у нас тоже летают
пару раз залетали на балкон

страшные бррр
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
я не пугаю)
я их гладила)))
Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
мизерная)))

А почему не смотреть на морду? Имхо,мыши очень славные))
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляSolnushko_ya
))))))))))))))))
brightbeam• 31 мая 2013
кидайте курити =)

Подумывающая• 31 мая 2013
а мы гуляя по деревне ночью, одеваем с дочкой белые футболки, что бы на нас кинулись.
Не кидаються.
Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
я не пугаю)
я их гладила)))
Гладили?? А где вы их взяли?
Женщинас• 31 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Не кидаються.
ну вы герои с дочкой.
автор Гага Газу • 31 мая 2013
Ответ дляЯтанюша
Не кидаються.
главное к индюкам в красном не ходить. Я так однажды по всему селу у знакомых гасала,а за мной индюк. Они на красное кидаются.
Ната Лия• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
ну да
а если учесть,что многие живности вообще видят в черно-белом цвете всё,то вообще пофиг:))
Ганцю в кєдах• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
ну )))))
вторая симпатишнее, но у нас - первые живут))
Ifsogirl• 31 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ну да
А быки?))))
автор Гага Газу • 31 мая 2013
Ответ дляНата Лия
ну да
думаете индюки не различают красный? Что ж ему тогда от меня нужно было.
vvs2002• 31 мая 2013
ДЕВОЧКИ, ХОРОШИЕ, ЗАЙДИТЕ И ОСТАВЬТЕ 6 ПОСТОВ, МОЖЕТЕ НЕ ПОМОГАТЬ МАТЕРИАЛЬНО, ПРОСТО ПОМОГИТЕ ПОДНЯТЬ ТЕМКУ!!!!!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125780-0-32

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Ната Лия• 31 мая 2013
Ответ дляIfsogirl
А быки?))))
быки тоже по моему
Маруська Му• 31 мая 2013
Ответ дляГага Газу
А на мою маму как то индюки напали и кусать начали, она в длинном светлом сарафане была:)))