Слепок стопы• 13 февраля 2016
Пирсинг пупка. У кого? Стоит ли?
Расскажите, не жалеете ли?
Да будет так• 13 февраля 2016
Не стоит! Делала 2 раза. 1-й раз носила долго, постепенно тело выталкивает серьгу и решила снова проколоть, чтобы глубже серьга сидела. Но пирсинг упорно не приживался, я и антисептиком промывала, и мазями, никак. Сняла, итог рубец, не красиво теперь над пупком. Не делала, если бы знала, что так потрм будет выглядеть.
Вбигудях• 13 февраля 2016
У меня был...прокололи не правильно... Из за этого не могла поменять сережку.дырка была кривая. Теперь шрам остался...особенно во время беременности страшно выглядел,когда растянулся..
А у моей сестры нормально.... Если сильно хочется то делайте...а как по мне то не стоит)))
Organic• 13 февраля 2016
Не стоит .пупок это энергетический центр,оч.важный для женщины,после прокалывания нарушается энергетика.
Здрасьтенька• 13 февраля 2016
У меня уже лет 8-9. Прокол зажил очень быстро. Ни разу не жалела. С пирсингом животик намного сексуальней смотрится. Я довольна что сделала)
Так точно!• 13 февраля 2016
У меня года 4, любимому очень хотелось, 2 года уговаривал) привыкла уже давно и не замечаю даже, не мешает, нравится. Есть ещё одно место, которое можно украшать)
Так точно!• 13 февраля 2016
Ответ дляOrganic
Так прокол же не в пупке, а маленькая складочка кожи над пупком прокалывается
Screenshifango• 13 февраля 2016
сама колола себе лет в 15 - доносила до прошлого лета и сняла)) 15 лет со мной прожили эти шарики и как-то пофиг, что с ними, что без них
Screenshifango• 13 февраля 2016
Кстати, если надумаю обновить добро к лету - то буду ставить еще микродермалы. Вот так очень интересно выглядит. Чтобы не бить отдельные дыры - можно опять таки, микродермалами обойтись
Я очень хотела еще будучи старшекласницей, но родители были против. В студентческие годы как-то желание поутихло, а потом когда замуж вышла возросло с новой силой. Хотя, мужу не очень эта идея нравилась.
И все таки пошла и прколола, лет 10 назад.
Колола в Киеве в институте красоты на театральной. Вставляли их сережку типа из гипоаллегренного метала из которого сердечные клапаны всем делают (так мне сказали).
Заживало очень плохо. Благо дело было летом и можно было одевать свободную одежду, чтоб не казалась прокола. Ходила к этому же мастеру второй раз показывать проблему.
Та сказала, что варианта два 1. снять и забыть 2. попробовать поставить золото.
Я жуть как хотела пирсинг в пупке, поэтому пошла купила золотую и поставила. Через неделю все зажило.
Ношу до сих пор, не мешает абсолютно, даже не замечаю его. Снимала только когда беременная была и живот выдаваться стал - давила серьга. Говорили что зарастет. Ничего не заросло, родила и одела с тем же успехом.
Поэтому рекомедую сразу одевать золото без всяких можных заморочек с гипоаллергенными металами.
Хотя, может это моя индивидуальная непереносимость. Я неснимая даже в ушах могу только золото и серебро носить, а от бижутерии на третий день уши болят, хотя проколоты с 15 лет.
А я не рекомендую. Прокола себе еще в лет 16 в салоне. Ну а потом выросла и пришло время стать мамой. Во время первой беременности место прокола просто сильно растянулось в ширину. А вот во время второй беременности от места прокола пошли растяжки вверх причем с двух сторон, как рожки. Ужас. И именно на пупке у меня были растяжки, в других местах нет. Думаю если б не было прокола, было бы все хорошо, а так очень не красиво. Очень жаль.
Пушкининиана• 13 февраля 2016
Ответ дляScreenshifango
какой ужас
Пушкининиана• 13 февраля 2016
Ответ дляСтиль
у меня пирсинг уже 16 лет.Проколола ровно в 14.
Love,love,love
а вот у вас очень красиво
Strekoza_81• 13 февраля 2016
Первый раз проколола после родов, 9 лет назад, умчалась года 2. И серьги меняла и средства, но все равно постоянные воспаления. Походила чуть без сережки и не выдержала... Последние лет 7 с сережкой в пупке) забываю про нее постоянно, но по другому уже не представляю))
Здрасьтенька• 13 февраля 2016
Ответ дляТаня0102
Растяжки и прочие ’радости’ после беременности ведь можно убрать, было бы желание. Разве не так?))
Ноги от ушей• 13 февраля 2016
Я за пирсинг если красивый животик)) Спирсингом ходила 15 лет, все быстро и безпроблемно зажило, мне очень нравилось, Первая беременность ни как не повлияла на вид животика с сережкой) но вторая очень растянула весь живот...
Здрасьтенька• 13 февраля 2016
Ответ дляТаня0102
Вы знаете как убрать большие растяжки?
Подскажите, пожалуйста.
Скраб, массаж, косметика) Изучайте информацию самостоятельно.
Слепок стопы
• 13 февраля 2016
Очень хочу, хотя у меня очень красивый пупок. Стоит ли его закрывать серьгой... Но наверное решусь и сделаю, считаю это сексуальным, очень нравится на других