Мая твая не панимать• 15 февраля 2016

Ходячие возвращаются

сегодня показывают уже 9 серию шестого сезона

кто с английским, можете смотреть на том же эксе.

может ближе к 10 выложат и на русском языке - но не уверена на 100%.

Гопница-Советчица• 15 февраля 2016
Мая твая не панимать

Онанимный пользыватель• 15 февраля 2016
супер
автор Мая твая не панимать • 15 февраля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Мая твая не панимать
кайне антворт

ОхиИВздохи• 15 февраля 2016
Deliria• 15 февраля 2016
урра!!!
Очень-очень• 15 февраля 2016
боже мой, сколько можно жевать эту муть я честно смотрела-смотрела, стралась как могла, но последний сезон до конца не осилила, кно-нибудь в двух словах чё там сейчас??? закончила на том -когда они проводили операцию по уведению толпы ходячих из карьера в сторону от их городка -одного из ГГ -китайца или кто он там типа загрызли или нет?
maxaon77• 15 февраля 2016
о.. супер!!!
Соображалочка• 15 февраля 2016
наконец-то)))))))))
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
на английском смотрела еще в 8 утра тут.
на русском тут же была серия уже часа в 2 дня
http://www.walking-dead.ru/download/6-sezon-9-seri...

Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень
он кореец
Девочки, эта серия мне понравилась.
Какая-то интенсивная, что и оглянуться не успела, как она закончилась.
И снова все с ног на голову перевернули.

Буду смотреть дальше. Ну, должна же какая-то комета упасть с микробами против ходячих, а живые начнут создавать новую цивилизацию живых людей )
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
он кореец

да не вопрос))) чем закончилось то? в двух словах если можно, пожалуйста)))
Ответ дляПрячусь от Всех
Спасибо!
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

Гленн выжил, вернулся в Александрию и спас жену. А вообще всех спас Дэрилл. но 9 серия - реально круть неймоверная! нервы в клочья!
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо!
не за что, будем вместе наслаждаться еще 7 раз
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

нервы в клочья??? (недоверчиво) у ходячих то? ню-ню Вы меня интригуете, аж придется может даже посмотреть)))

ПС -так я и знала что этот кореец выживет!
Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

спасибо)
Ответ дляПрячусь от Всех
ага )
сбросила фанам уже с Вашей ссылочкой, а то ждать герка на эксе ... )))
Ну, теперь по понедельникам есть что посмотреть )
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляОчень-очень

ой, вы же не в курсе! сотни ходячих из карьера прорвались в Александрию. Там целая битва за Рохан была, только без коней и Сарумана.

Очень-очень• 15 февраля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех

это я так понимаю та серия где накал страстей и динамика зашкаливает???? спасибо, уже думаю посмотрю)))
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
ага )
спасибо вам за тему, а то и поговорить не с кем, я одна из всех знакомых от этого сериала фанатею
Ответ дляПрячусь от Всех
Они давно в таком режиме не показывали жизнь героев.
Я даже и не знаю, как досмотрела с такими переживаниями. Блин, да они уже как родные стали и сопереживаешь им как реальным людям из своего окружения )
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
я после сцены с блондинкой, ее детьми и Карлом минут 7 отходила. все казалось, чей-то дурной сон. ан нет, не сон
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага (((
У меня был шок, ну зачем же так.
Кто еще, и вообще как дальше.
Но конец как-то утешил ))
Особенно обрадовалась, увидев малышку и пальцы Карла и ... всё серия закончилась.
Теперь жди неделю )
Был период, что я спецом не смотрела один сезон пока он не закончился, кажется 3-й, но после уже ждать не могу так долго )
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ага (((
У меня был шок, ну зачем же так.
Кто еще, и вообще как дальше.
Но конец как-то утешил ))
Теперь жди неделю )
и я не выдерживаю) до последнего говорила себе, что подожду выхода всех 8 серий и потом присяду. но увы, в 8 утра я уже была там)
Ответ дляПрячусь от Всех
А я с работой пропустила, не отметила, что сегодня начало )

О, глянула на Вашем сайте трейлер 10 серии - там у них борьба за выживание и очередные предательства - жизнь на месте не стоит.
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
Ответ дляМая твая не панимать

вам тоже показалось, что Спенс что-то мутит?
Прячусь от Всех• 15 февраля 2016
опять Вы с маленькой, извините, оно как-то само
Раздражевская• 15 февраля 2016
Мне последний сезон не пошел. Осилила 2 серии и все. Надоело. Хотя предыдущие просто проглотила.
Падлобро• 16 февраля 2016
Уже есть с переводом)) Карлу как и в комиксах, прострелили глаз))