Аноним• 15 августа 2012
Подскажите рецепты для горшочков
Девочки, поделитесь рецептом блюд в горшочках!
С куриным мясом, картошечкой и сыром.
Всем спасибо!
С куриным мясом, картошечкой и сыром.
Всем спасибо!
Картофель (10 штук) и морковь (1шт.) очистить, промыть, нарезать кубиками и обжарить (немного). Отдельно обжариваем нарезанную на кусочки курицу (500-600г) с луком (1 шт.). Разложить в четыре горшочка: картофель с морковью, курицу с луком, нарезанные помидоры (4 шт.). Помидоры можно заменить томатной пастой: по чайной ложке на горшочек. Добавляем соль, перец, чеснок, немного воды. Тушить под крышечками в духовке (180 градусов) 30 минут. Перед подачей можно посыпать свежей зеленью.
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляtanchik
Спасибо!
milasha_1983• 15 августа 2012
Я делаю так :отвариваю картофель(разрезанный на кусочки),обжариваю мясо,отдельно лук,отдельно грибы(по желанию),смешиваю все,солю,перчу,добавляю к отваренному картофелю,перемешиваю,укладываю в горшочки,посыпаю сыром,немного майонеза для сочности(можно кипяченной водички чуть добавить) и в духовочку на минут 10. Очень вкусно,муж пальчики облизывает
Аноним
• 15 августа 2012
Ответ дляmilasha_1983
Это как раз то, что я искала! Спасибо Вам!
milasha_1983• 15 августа 2012
Ответ дляVenti
Цитата:
Это как раз то, что я искала! Спасибо Вам! Да не за что. Приятного аппетита