MarUSA.com.ua• 18 февраля 2016

Мальчики и девочки, кто-то уже купил билеты на MUSE или Чилийских Перцев?

Концерт будет на Олимпийском, я там никогда не была и не знаю планировки стадиона.
Про акустику говорят, что фиговенькая((
В какой сектор брать билет, чтоб обзор и звук были не терзающими душу.
Фанку не рассматриваю, не с моим ростом.
Да и помню я прошлый концерт muse, такая давка в фанке была, что-х ещё до выхода ребят вынесли без сознания из зала.
Запароленое одеяло• 18 февраля 2016
Пока только мечтаю о чилийских перцах))
автор MarUSA.com.ua • 18 февраля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Пока только мечтаю о чилийских перцах))
я на Мьюз иду.
Только пока в растерянности куда билеты брать.
Дон Пэдро• 18 февраля 2016
Я планирую в фанку. Сидеть на рок-концерте - не знаю, как-то не тот кайф) Рост у меня тоже небольшой. В давку в первые ряды возле сцены лезть не планирую, ну его)
ПочтальЁнша• 18 февраля 2016
только фанзона. классно и хорошо, и если надо можно пробиться вперед и посмотреть близко.
а в целом - вы же за энергетикой идете? тогда просто купите билет по карману и сидите на стуле. я пробовала - я на трибуне не могу.
Путающаяся• 18 февраля 2016
я тоже озадачилась таким вопросом))) хочу в фанзону, но рост 156см, увижу ли что-нибудь?))

вы сами пойдете, или с кем-то?

мне вот и пойти пока не с кем, поэтому сомневаюсь, чего-то самой страшно;)
автор MarUSA.com.ua • 18 февраля 2016
Ответ дляДон Пэдро
а кто сидит на рок-концерте?
Мы на трибунах так отрывались, что ух!
автор MarUSA.com.ua • 18 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся

вы сами пойдете, или с кем-то?

нет, в фан не пойду.
У мьюз всегда забиты стадионы. Я видела своими глазами, что творится в фанке на их концерте. Это страшшшно
С секторов отлично видно, да и не сидит никто на креслах, и не толкается.
Но мне надо по левую сторону от сцены (если лицом к сцене стоять), чтоб к Мотьке поближе
автор MarUSA.com.ua • 18 февраля 2016
Ответ дляПутающаяся

вы сами пойдете, или с кем-то?

я на прошлый концерт ходила сама, но во время подготовки к концерту перезнакомилась с ребятам из фан-клуба, мы готовили флешмобы, я с девочкой контролировала 8-й сектор. Так что там уже біла не одна.
На предстоящий с подругой собираюсь
Путающаяся• 18 февраля 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
нет, в фан не пойду.

Спасибо) послежу за Вашей темой тогда, чтоб выбрать правильный сектор;)
Очень хочу сходить!)))
Дон Пэдро• 18 февраля 2016
Я еще думаю насчет того, идти ли на два дня. А на два дня абонементы - только фан1 и фан2. На сектора нет.
барабанщица• 29 мая 2016
автор, куда в итоге взяли билеті? я вот тоже выбираю и не могу определиться