Нерадистка Кэт• 19 февраля 2016

Анализ на дисбактериоз у беременной. Девочки, нужна поддержка

Условно-патогенная микрофлора в норме 10*6, а у меня 8*10*8...
В 2 раза превышен показатель лактозонегативных палочек....
И еще пару слов не могу разобрать... Мчусь к гастро...
Переживаю ужасно....
Поддержите, пожалуйста...
Мучают постоянные поносы, вот и сдавала этот анализ :(((((((
Мама Карло• 19 февраля 2016
биоспорин поможет, а вот с самым диагнозом не подскажу

Надувная пыль• 19 февраля 2016
биоспорин дней 10-15, не вздумайте антибиотики, это условно-патогенная, она не опасная
автор Нерадистка Кэт • 19 февраля 2016
Нашли энтерокок фекальный это... вот так сильно повышен... не могу найти, чем можно его лечить....
Берегу и стерегу• 19 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт

Антибиотиком
автор Нерадистка Кэт • 19 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
спасибо громадное! спросила врача за биоспорин
Говорит - отлично!!!
Мама Карло• 19 февраля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Говорит - отлично!!!
нам в роддоме занесли золотистый стаффилокк и т.д, то сын с месяца (когда высеяли до 8-9 месяцев был на биоспорине-одна из составляющих лечения) это было 10 лет назад, без побочек вылечили всю гадость