Печенюшка• 20 февраля 2016
Сериал "Закрытая школа" дайте отзыв.
Может есть подобное чтиво,чтобы не смотреть,а почитать,мне так больше нравится.
Сам себе Петросян• 20 февраля 2016
Ответ дляTrink
несчет книги не знаю, но если смотреть, то только оригинал, потому как наша интерпритация - полный отстой!
Я с Вами согласна, наш интерпретация не очень удачная, хотя я и смотрела обе версии.
На книгу нигде не натыкалась.
Мечты сбываются• 20 февраля 2016
Книга есть, но название другое. Я где-то записівала, но не найду сейчас. Погугоите.