фан L.O.S.T.• 20 февраля 2016
Кто не носит ежедневки-к Вам вопрос
Заметила на черных трусиках(даже недавно приобретенных будто отбеливателем кто-то капнул-это выделения так действуют?
Голубая фишка• 20 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
а вам к концу рабочего дня не подпахивает???
Представьте, не попахивает!
А у вас молочницы никогда от ежедневок не было?....
Ковбой Хагис• 20 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
не попахивает, а должно?
Раздражевская• 20 февраля 2016
И у меня нет такого...что за ядовитые выдеоения-краску на трусах того... мож то у Вас трусы плохие?!
Не за Будка• 20 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
А вам?
котопёс• 20 февраля 2016
нет ,не заметила.Два раза моюсь и меняю трусы.После туалеты подтираюсь.У меня наоборот выдиляния меньше стали и молочница ненавистная прошла тттт
Русалка на ветвях• 20 февраля 2016
меня больше удивляют те. кто стирает трусы порошком. зачем ? эта же химия, которая к тому же не выстирывается полностью, а потом соприкасается со слизистой. бррр.... я всегда стираю только хозяйственным мылом, и при том таким, коричневым. как в ссср было. ношу спокойно белье без ежедневок. и все ок.
фан L.O.S.T.
• 20 февраля 2016
Ответ длякотопёс
да нет никакой молочницы-все аналогично делаю
фан L.O.S.T.
• 20 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
я тоже мылом-порошком раз в неделю
Улыбчик• 20 февраля 2016
У меня тоже так(( какбуто отбеливателя капнуло(( от ежедневное молочница ((
Ковбой Хагис• 20 февраля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
трусы соприкасаются со слизистой - эт как? Вы трусы в писю заправляете?
фан L.O.S.T.
• 20 февраля 2016
Ответ дляРаздражевская
Acousma
котопёс• 20 февраля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
если все выбрито и подтираться подпахивать не будет.
фан L.O.S.T.
• 20 февраля 2016
Ответ дляУлыбчик
ну хоть кто-то, отлягло)))
фан L.O.S.T.
• 20 февраля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да ) . Такое же есть.
спасибо за ответ)))
Кы-ы-ы-ця• 20 февраля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Браво!
Те же мысли :))
фан L.O.S.T.
• 20 февраля 2016
Ответ дляВсе очень просто
скорее это плохо работает стиральный порошок, попробуйте сменить
Вы имеете ввиду, что он не отстирывает выделения??????
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2016
У меня все темное белье отличного качества там посветлело. Да, кислота разьедает цвет. Это нормально.
Меня не звали• 20 февраля 2016
Нет такого. Уже давно ношу наши украинские трусики Афина, здесь на сайте покупаю.
Нерадистка Кэт• 20 февраля 2016
Ответ дляГолубая фишка
Представьте, не попахивает!
вот не попахивает-это точно!!! Здоровые потому,что...а вот с ежедневками как вспомню,были белла тутти-фрутти(ароматизированные) была молочница жуть!!!
фан L.O.S.T.
• 20 февраля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
благодарна за ответ-задумалась от чего...