ПуФФынка_мисс• 21 февраля 2016
2 недели правильно питалась. худела...
Стоило вчера одмн день немного больше съесть сразу плюс 0.6кг
Почему?? Я сейчас совсем не понимаю свой организм... раньше такого не было. А сейчас и в туалет не хочется (((
Просто Мария• 21 февраля 2016
Вы ввели в стресс свой организм. Он испугался, что больше кормить не будут и при первой возможности запасся. на счёт запоров-больше жидкости, клетчатки и движения.
Вся такая растыкая• 21 февраля 2016
Может перед критическими днями вес останавливаться и в плюс уходить, и неделя после...
А я на шпагате• 21 февраля 2016
пп и худела - разные вещи. 2 недели не срок. Загнала метаболизм, организм перешел в режим экономии, запасать будет все. Попала в замкнутый круг. Срочно учить матчасть, как худеть действительно правильно. С разгоном метаболизма и расчетом КБЖУ.
ПуФФынка_мисс
• 21 февраля 2016
Ответ дляКидстаффовна
Это вода, жира за сутки столько не образуется.
Это да. Но так все равно обидно ((
За 2 недели Не позволила себе ни одной конфетки, а за один день такое...
Теперь она дня 3 выходить будет. ..
КапитанльнаЯ• 21 февраля 2016
утром проснувшись - ложку оливкового масла, и организму польза и в туалет по часам:)
Пленница SexShop-а!• 21 февраля 2016
аналогичная ситуация..... держалась недельку.... а сегодня с утра не сдержалась.... ох
Подумывающая• 21 февраля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
если нет противопоказаний
Белоснежко• 21 февраля 2016
Нельзя не кормить организм. Есть надо нормальные порции правильных продуктов. А если не есть-не есть-не есть (организм в шоке, голодное время), то когда чуть-чуть дадите слабину- он уже все загребет себе, да еще и про запас оставит.
После 18• 21 февраля 2016
2 недели - не показатель. Я 4 месяца питалась по принципу ПП перед первым застольем на Дне Рождения племяшки. И не набрала ни грамма, хотя кушала и торт, и вина выпила бокал, мясо в медовом соусе и прочие вещи из разряда: жареное, сладкое. Правда я и зелень всю съела со стола в течении того вечера. Сейчас уже почти год как на ПП, и пеку раз в неделю, и конфету могу скушать через день и продолжаю худеть и заниматься спортом.
Что Вы могли разогнать за 2 недели? Ничего.
Если соленое любите- возможен отек, женский цикл тоже влияет. + каждый организм индивидуален и реагирует на определенные продукты.
Ленне-Рейма• 21 февраля 2016
надо же, 2 недели! Вот это мощь, вот это результат.
Приходите через годик, подведем срединные итоги))))
ПуФФынка_мисс
• 21 февраля 2016
Ответ дляПосле 18
И вес на следующий день вообще не изменился?
В том то и дело, что я питаюсь по кбжу. Съем чуть меньше, вес в минус. Съем чуть больше(но не выходя за рамки) вес в плюс. А сегодня прям намного в плюс ((
ПуФФынка_мисс
• 21 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Ахах))
Да мне всего навсего нужно сбросить 1кг.
Просто хочу улучшить качество тела правильными продуктами и спортом конечно.
Просто не понимаю свой организм уже. Привесы, отвесы.
Я думала я его за 2 недели точно сброшу. А не тут то было (((
ПуФФынка_мисс
• 21 февраля 2016
Ответ дляБелоснежко
Я питалась по кбжу. Порции отличнын. Даже в обед переедала немного.
Чувства голода не было никогда
АгатаХристя• 21 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ахах))
ой,1кг
не ну точно,как сбросите,качество вашего тела улучится в разы.
прям,ка после пол года занятий.
Морская свинка• 21 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Ахах))
я не понимаю ,что вы хотели за 2 недели?За это время только вода уйдет лишняя
После 18• 21 февраля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Совсем)
Во-первых я не ем килограммами, даже на праздники. Стараюсь все в размер двух ладоней за вечер и тяну, не в 20 минут съедаю. Весь вечер по ложке, по кусочку. Все что свыше- это зелень всевозможная, ее могу жевать часами)) На следующий день питаюсь как обычно и иду в спортзал.
Про 1 кг и ’улучшить качество тела’ Вы улыбнули.
Красивое тело, подтянутое - это мышцы, при определенном % жира в теле. Мышцы -это тренажерный зал до 7го пота или упорная работа дома.
Чтобы не было качелей туда-сюда в Вашем 1 кг, ПП нужно вводить как систему на месяцы, а не 2 недели. Свой пример я рассказала.
Кубик Рубика• 21 февраля 2016
Автор,сейчас можетфаза Луны особая,у меня многие поднабрали по 0.6-1 кг ,многие просто с ничего)))))