Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
LusyaVerusya• 07 мая 2017
Супер лёгкие и красивые балетки! Размер 40-длина стельки 25.5 см. На ножку средней полноты, не на худую. Купила себе, не подошли по полноте.
150 грн
Helena_1983• 07 мая 2017
Джогерсы Н@M .Мой пролет из продавалки Кидстаффа.Штаны на широкие бедра.Штаны на широкие бедра .ПОБ- 50 ,ПОТ -35.посадка - 28,Длина - 100/73 .Цена - 200 грн
Легкая куртка плащ с капюшоном oversize датского бренда Kaffe clothing. Новая с бирочками.
верх- 100% коттон. утеплена подкладкой(в т.ч. рукава) из тоненького синтепона . размер указан 38(м), в силу свободного кроя хорошо садится от М до ХL
первоначальная цена-140евро, продаю за 850грн
иришка чумак• 07 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22137640.html
размер Л
550 грн.
ПЛАТЬЕ МАНГО МОЯ ДОСТАВКА)
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ
ПРОШУ ЗАБЕРИТЕ! МНЕ ВЕЛИКОВАТО!
размер Л
550 грн.
ПЛАТЬЕ МАНГО МОЯ ДОСТАВКА)
ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННОЕ
ПРОШУ ЗАБЕРИТЕ! МНЕ ВЕЛИКОВАТО!
мой акаунт• 07 мая 2017
Летний макси сарафан South с сайта Bargaincrazy, мой пролет. Размер 12 англ., по факту на M-L будет хорошо. Украшен на груди вышивкой золотистыми нитками. Ткань 100% вискоза, просвечивается немножко.
Цена 180 грн.
мой акаунт• 07 мая 2017
Качественная деми курточка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Ребенку 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
Romashka 27• 07 мая 2017
Продам наши пролеты: футболки Puma, размер XL, 450 грн.; джинсовые шорты Next, размер 40, 850 грн.
Подробности в объявлениях.
buy_with_me• 08 мая 2017
Ответ дляСолоденочка
Обидный пролет. Бомбер New Look кэжуал стиль. Цена пролёта 600.00. Англия 16 размер или 44 . Пудровый - нежно розовый цвет. Ткань мягкая, без сильного блеска.
у вас цена пролета, как я 2 недели назад продала с двойной накруткой..
Любовь Изварина• 08 мая 2017
Ответ дляbuy_with_me
тут у всех просто продавалка,очень и очень редко действительно пролет
Ответ дляbuy_with_me
Значит вам больше повезло и вы продаете вещи купленные по минимальной цене с 2-ой накруткой! А я купила не в период максимальных распродаж! Только выставила сейчас! ’Пролёт’ продажа вещи которая не подошла! А отчиталась? Или нужно прикрепить расчет с агентом и указать вес и курс на дату покупки?