Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Таня America• 28 июня 2017
Кроксы , заказывала на сайте 6pm
размер C6, по стельке 14,0, на ножку до 13,5 см. у нас стопа 13,5-13,6 - давит ребенку резинка сзади
850 грн
Кроссовки New Balance оригинал.
Приехал из Америки мой самый обидный пролет-Кроссовки New Balance , оригинал
- к сожалению, не угадала с размером.
Замеры на фото.
Дополнительную информацию о кроссовках можно найти здесь:
Уместен разумный торг.
В теме не бываю, пишите в ЛС или звоните.
- к сожалению, не угадала с размером.
Замеры на фото.
Уместен разумный торг.
Новые ортопедические босоножки фирмы Ортофут. Жесткий задник средней высоты. Стелька ВП-1 (профилактика и лечение плоскостопости).
Стелька согласно размера фабрики - 20 см. По моим замерам на 2-3 мм больше.
Заказывали здесь, но пролетели. ;((( Для очень худой лодыжки не подойдут.
Мне с доставкой обошлись почти в 700 грн. Отдам за 600.
Отличное качество! Полностью кожаные. Не тяжелые.
Забирайте - за такие деньги лучше ортопедически правильной обуви не найти.
Поймай скидку• 29 июня 2017
платье НМ р 16, От 80 ог 96 об 104, длина 112 см, ткань немного тянется, мне обошлось 700 грн с весом, очень качественное и красивое, мы пролетели с размером
Туфли НМ Премиум 42 р, 28 см стелька, 1250 грн действительно красивые, но для парня 19 лет широки на ноге
Набор Hasbro 7-8 лет, только туника 200 грн
Платье НМ р.10 (белое) 350 грн
ImperoTanya• 29 июня 2017
Сапожки Демар
мне обошлись в 450 грн
размер 28-29, по стельке 19 см, нам велики. Шерсть натуральная, синие
мне обошлись в 450 грн
валерия зеленко• 30 июня 2017
Туфли броги-оксфорды Antonio Biaggi 38р. Цвет гнилой вишни. Новые. Без родной коробки( при переезде положили в другую). Пролет с размером. Есть небольшая ,,сморщенность,, на одном. Фабричный брак. Покупали в официальном магазине за 2900. Учитывая нюанс продам за 2400.
Модные замшевые босоножки Zara 41р.Модные замшевые босоножки Zara 41р. Внутри кожа. Очень красиво сидят на ножке. Легкие и очень удобные. По стельке 27 см, на ножку 26,5 см. Без коробки. Есть защитная пленка на подошве. Без возврата. Цена 899 грн.
Новый термо комбинезон Pogue с биркой размер 110 см, идет на 116 см. Нет нижней кнопки. 800 грн.