Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Продам супер продуманный зимний комбинезон канадской фирмы Nano, р. 4 года. Полномерный, лучше сядет на 5 лет. Флисом утеплена спинка, капюшон и попа комбинезона. Мембрана 5000, юбка защитная на куртке от снега, светоотражающие элементы. Тканью Кордура прошитапопа, колени и штанины комбинезона. Оочень модная расцветка. Серая ткань на куртке фактурная, напоминая костюмную ткань, хотя на самом деле это мембрана. Стоимость ниже чем на сайте производителя. Мегатеплый комбинезон. О покупке не пожалеете.3200грн. Либо поменяю на размер3Х.
Наталья Владимировна• 12 ноября 2017
Сапожки зимние MARKS&SPENSER
Kids´ Snow Boots
Грязе и водоотталкивающий верх(кожзам. текстиль).
Утеплитель - Thinsulate.
Аккуратные, легкие сапожки, удобно одеваются, фиксируется ножка.
5UK - 38 евро - стелька 25 см.
Цена - 950 грн.
Kids´ Snow Boots
Утеплитель - Thinsulate.
5UK - 38 евро - стелька 25 см.
Цена - 950 грн.
Пальто Y. F. K. с kik.de (Германия) размер 134/140, новое с бирками (пролетела с размером), покупала на следующий год, а оно нам уже хорошее. Как по мне подойдет на холодный демисезон и легкий минус.
Замеры:
длина по средине спины - 69,5 см
длина по молнии - 73,5 см
длина от плеча до пояса - 30 см (сам пояс - 4 см )
ширина в поясе с застегнутым поясом - 35,5 см (в растегнутом - 38,5 см и еще тянется)
от подмышки до подмышки - 41 см
ширина в плечах - 36 см
плечо - 9,5 см
рукав - 54 см + 2 см трикотажный манжет
ЦЕНА - 700 грн
Просьба писать в личку или в объявление
Замеры:
длина по средине спины - 69,5 см
длина по молнии - 73,5 см
от подмышки до подмышки - 41 см
ширина в плечах - 36 см
плечо - 9,5 см
рукав - 54 см + 2 см трикотажный манжет
ЦЕНА - 700 грн
Просьба писать в личку или в объявление
40 грн.
Футболка для мальчика.
Расцветка: жёлтый, голубой цвета.
Замеры: От подмышки до подмышки 37 см, ПОТ 37 см, ПОБ 37 см, длина 50 см, рукав 17 см, плечо 9 см, плечи 33 см, от проймы до низа 32 см.
Ткань по бирке 100 % хлопок. Ткань тянется, хорошего качества, без дефектов.
Футболка для мальчика.
Расцветка: жёлтый, голубой цвета.
Новая нарядная кофточка со всеми бирками. Цвет молочный.Идёт на высокий рост.
Без дефектов и изъянов!По бирке р. 18, думаю наш 50, может 52, но ОБЯЗАТЕЛЬНО ориентируйтесь по замерам.От подмышки до подмышки 51, ПОТ 48, ПОБ 51,5,
длина от плеча 69, рукав 61.Состав ткани 63% вискоза, 37% полиэстер. Ткань незначительно тянется, совсем немножко. Цена 80 грн.
Новые туфли Jones, стелька 26 см Цена 120 грн.