Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Брюки M&S для мальчика.Новые с бирками Размер 7-8 л. Рост 128.
1)слим фит. Чёрные.
2)регулярн фит.Чёрные. Шерсть
Отдам по 280грн. СРОЧНО!!!
Технологии Stain & Weatherproof и Crease Resistant уменьшают образование пятен, гарантируют легкое удаление загрязнений во время стирки, а также способствуют тому чтобы одежда оставалась непромокаемой во время дождей. Специальная пропитка защищает от масла и пятен на водной основе. Запас для роста 3 см. Регулируемая талия.
1)слим фит. Чёрные.
2)регулярн фит.Чёрные. Шерсть
Отдам по 280грн. СРОЧНО!!!
-Olga11125• 11 ноября 2017
Шикарное модное стильное пальто с капюшоном! Кашемир. На капюшоне натуральный мех. Подойдет на размер М. Отдам за 3500грн.
55 грн.
Новая женская футболка Atmosphere, размер указан 12-14, EUR 40-42. Идёт на невысокий рост.
Состав ткани: 95% коттон, 5% эластан. Ткань плотная, не сеточка, очень хорошего качества, эластичная, тянется. Замеры: Длин от плеча 57, от подмышки до подмышки в Нерастянутом виде 44 см (но ткань хорошо тянется), ПОТ 40, ПОБ 44, плечи 38.
Все замеры в нерастянутом виде. За счёт эластичности ткани подойдёт на ОГ 94-97. Цвет ровный, без пятен (фото немного засвечено). Фабричный дефект ткани показала на фото в объявлении: размер затяжка 0,8 см х 1 мм, в носке видно не будет.
куртка Rossi еврозима
до минус 10 градусов
размер указан XS но подходит на S большемерит
плечи -40 см
рукав -63 см. вместе с резинкой-66,5 см
подмышки-46 см
длина по спине- 59 см
Состояние новое.
100 % polyester
Цвет черный
Лучший выбор для зимней повседневной носки! 850грн Пишите пожалуйста в личку.
до минус 10 градусов
плечи -40 см
рукав -63 см. вместе с резинкой-66,5 см
подмышки-46 см
длина по спине- 59 см
Состояние новое.
100 % polyester
Цвет черный
ki210887slv• 12 ноября 2017
сумка отдаю за 720грн, натуральная замша
сумка хорошая но не моя модель, все что мне надо не влезет а я хотела такую похлдную чтоб в спорт зал все таскать
покупалась со скидками поэтому такая цена, продаю до вторника-потом отправлю возврат.
Поймай скидку• 12 ноября 2017
1 Зимняя куртка Gap 4/5 лет на 110 рост 1800 грн
2. Зимние сапожки 26/27 р 16,5 см стелька 500 грн
3. Лыжная куртка р14 лет, но подойдет на взрослую М 164 рост 500 грн
фирменные ботинки ТМ Plato
Качественный кожзам, внутри подкладка из искусственной шерсти и текстиля,
Подошва резиновая высотой 2,5 см, проклеена и прошита.
Высота ботинка от пола 16 см.
Полнота средняя-широкая стопа.
Сезон - холодная осень/теплая зима.
Размер 43, стелька 28см
Высота ботинка от пола 16 см.
Полнота средняя-широкая стопа.
Сезон - холодная осень/теплая зима.
Размер 43, стелька 28см