Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Поймай скидку• 12 февраля 2018
1 / Джинсы на мальчика Зара 10 лет реально до 140 рост 400 грн
2. Джинсы Олд Неви р 24 650 грн
3. Куртка Зара 13/14 лет на рост до 160 см реально (на 164 короткие рукава) 600 грн
4. Босоножки Зара, очень удобные, стелька 24 см, на ногу 23,5-23,9 мм 700 грн
5 . Курточка Gap 4/5 ktn до 116 рост 1500 грн
2. Джинсы Олд Неви р 24 650 грн
закликовская• 12 февраля 2018
Шикарные плотные котоновые брюки MMDadak. Пролет. Новые! Польша. На рост 134-146, замер по запросу.
Очень качественно сшиты, плотные. на весну-осень.
Цена с уч. перес Укрпочтой 199 грн.
закликовская• 12 февраля 2018
Пролет. Нарядная юбка кожзам с плетением. Покупала на темат. вечеринку в спешке( Большая.
Юбка оч. высокого кач-ва. рр евро 40, или наш 46, замер по запросу. Новая!!
Цена с уч. пересылки Укрпочтой 335 грн.
Доп фото вышлю по необходимости.
**Земеры- пояс 41 см, длина- 44 см, бедра 48(примерно)-плетение прижимала максим.. низ- 50 см
Бедра до 102 войдут точно))
Цена с уч. пересылки Укрпочтой 335 грн.
Доп фото вышлю по необходимости.
Бедра до 102 войдут точно))
закликовская• 12 февраля 2018
Пролет. Футболки Crazy 8 на подростка
Размер XL( на 14 лет+-). Замер по запросу.
• 100% хлопок
• Специальная трафаретная печать рисунка
• Можно стирать в машине
Продам по той же цене что и брала на сайте( со скидкой), с уч. веса и пересылки Укрпочтой.
Цена 240 грн.
**Длина по спине 62 см. Ширина по уровню подм.- 44 см. Плечи 40 см
• 100% хлопок
• Можно стирать в машине
Цена 240 грн.
закликовская• 12 февраля 2018
Яркое летнее платье Mango. Состояние новое, не носила. Без бирки. Сток. На 44-46, свободного кроя, есть кармашки. Очень приятное к телу с ярким принтом. Доп фото и замер вышлю.
.Цена 250 грн
Evangelina1406• 12 февраля 2018
Пролет джинсы Zara с цветочным принтом. Размер 40.
Со средней посадкой (MID-RISE).
Цена 550 грн
длина общая 94см,
шаговый шов - 68 см
пояс-37см(тянется),
ПОБ-48см(тянется).
Состав 98% хлопок, 2% эластан. Хорошо тянутся.
Со средней посадкой (MID-RISE).
Цена 550 грн
длина общая 94см,
шаговый шов - 68 см
пояс-37см(тянется),
ПОБ-48см(тянется).
Наталья Владимировна• 12 февраля 2018
Сапожки зимние MARKS&SPENSER(фото 2-6)
Kids´ Snow Boots
Грязе и водоотталкивающий верх(кожзам. текстиль).
Утеплитель - Thinsulate.
Аккуратные, легкие сапожки, удобно одеваются, фиксируется ножка.
Размер - 5UK - 38 евро - стелька 25 см.
Цена СНИЖЕНА - 850 грн.
Kids´ Snow Boots
Утеплитель - Thinsulate.
Размер - 5UK - 38 евро - стелька 25 см.
Цена СНИЖЕНА - 850 грн.
Наталья Владимировна• 12 февраля 2018
Ботинки UGG FREAMON.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Две сменные стельки - одна на овчине, вторая - ткань.
Цена - 1700 грн.
Оригинал.
Размер 39.5 - стелька 26 см.
Водоотталкивающий замш.
Шикарные легкие ботинки.
Цена - 1700 грн.
катарина25• 12 февраля 2018
Пролет с американского сайта. Размер 32 американский 1. 20.5 см по стельке. Очень яркие. Липучки позволяют отрегулировать обьем спереди и сзади для любой ножки. Цена 600 грн
Детские пролеты.
1. Колготки для девочки 3-6 месяцев от фирмы Некст - 180 грн
2. Свитшот для мальчика 4-6 лет от НМ - 170 грн
3. Теплая пижама для девочки 3-4 года от George - 280 грн- отличная для детского сада.
4. Набор из платья и лосин из свинкой Пеппа- 2-3 года от George - 330 грн.
Больше фото в объявлениях.
катарина25• 12 февраля 2018
Продам свой пролет. Кожаные белые кеды Зара. Размер 40. Пойдут на ногу 25,5-26 см. На ноге смотрятся очень стильно. Приехали с Европы. цена 1000 грн
катарина25• 12 февраля 2018
Сандали из коллекции Geox. Модель выполнена из кожи. Покупала на Амазоне в Америке. Размер 9 На мою ногу 25. 5 см по стельке отлично, но на узкую ногу широкие. Подойдут на ногу стандарт.
катарина25• 12 февраля 2018
Тапочки-балетки на меху,для дет. сада отличный вариант. на ножку 18-18.5 см. фирма НМ Англия. Размер Юк 11 наш 29. Цена 220
катарина25• 12 февраля 2018
Продам бюстгальтер Mark and Spencer. Размер 85С. Новый. Пролет с размером.Цвет Бордо. На поролоне, без пуш-ап. Подойдет для пышной груди. Цена 300 грн
kvitka_rus• 12 февраля 2018
Зимова куртка фірми H&M .Замовляла з Англії але пролетіла з розміром. Віддам за 747 грн( така ціна мені обійшлася разом з вагою).Розмір 5-6 років на 116 см. Заміри: Довжина спини-54 см,довжина спереду-47 см,рукав-43 см, рукав по внут.шву-34см, ПОГ-41см, плечі-34 см.
Тканина вітро і водовідштовхуюча. На флісовій підкладці.
Куртка має водовідштовхувальне покриття без фторуглецю.
Куртка Комбинезон. 4Т, маломерит. Новый. Из Сша
Замеры:
-курточка-длина 43-45, рукав 35, по внутреннему шву рукава 23-25, ПОГ 37, ПОТ 32-35;
-полукомбинезон-максимальная длина 92,5, длина от резинки 62,5, шаговый шов 38-41, ширина штанины 18, ПОТ 29.
Возможна погрешность 1-3 см
Отдаю всего за 600 грн! Дешевле, чем сама купила!
Замеры:
Возможна погрешность 1-3 см