Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
ленуська76• 06 апреля 2018
НОВАЯ Качественная фирменная флисовая кофта ( куплена на оф.сайте ОЛД НЕВИ),размер Л-регуляр, большемерит( мой пролет). Отлично подойдет на размер ХЛ, .Приятный цвет- кораллово-розовый. Ткань мягусенькая, очень приятная к телу, лучшая флиска по качеству, что мне известна. У данной модели есть карманы и петля для одевания на палец. Это будет Ваша лучшая приятная покупка! На все вопросы отвечаю честно- обращайтесь- - все замеры укажу.
Длина спереди( немного полукругом)-69см. Длина рукава от Горловины(реглан) с одеванием на палец 77см, ширина проймы( между подмышками) 54,5см.
цена 280грн
ленуська76• 06 апреля 2018
НОВЫЙ реглан ( бирки на месте-можно на подарок) известного бренда Джордж. Отличное качество. Размер по бирке 3-4 года. Качественное изображение- глазки бегают (мигают). Подарите ребенку радость!
цена 180грн
ленуська76• 06 апреля 2018
НОВАЯ натуральная куртка- кожа+ мех бобрика, размер М полномерный. Привезена из Турции. Куплена была на подарок, поэтому бирки срезаны. Длина изделия по спинке 52см, рукав от плеча 64см, длина внутренняя рукава 47см, ширина от подмышки до подмышки спереди 47-48см. На фото- рост модели 180см. Девочки, спрашивайте- честно отвечаю на все вопросы. Возможна примерка в Полтаве. Высылаю любой почтой. цена 1800грн
ленуська76• 06 апреля 2018
Новые (пролет с размером) туфли (39размер), материал- качественный лак исск. Очень удобные. Длина стельки 25см(+-) 1мм. Хорошая качественная подошва. Обращайтесь, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы. цена 460грн
ленуська76• 06 апреля 2018
Итальянские колготки в сеточку известной фирмы - Lores - Cabaret . В наличии размер- 3/4 - nero (черный). Lores - Cabaret - Колготки в сеточку,двойное плетение. Состав: 88% полиамид, 12%эластан, есть ластовица, приятные на ощупь, плотно сидят на ножке- итальянское качество!
Отправка любой почтой.
цена 150грн
Отправка любой почтой.
цена 150грн
Очень классное платье Abercombei&Fitch. С оф.сайта. Размер С(может быть и на М)
СКИДКА -25%!!!!!ТОЛЬКО ДО ПАСХИ
https://m.kidstaff.com.ua/tema-24372019.html
СКИДКА -25%!!!!!ТОЛЬКО ДО ПАСХИ
С оф.сайта Abercombie$Fitch!!!
W-RISE SLIM BOYFRIEND JEANS, размер 26. НО скорее на 27!!!!На бедра 93-95...может даже больше)
https://m.kidstaff.com.ua/tema-25496959.html
svetlyachok3058• 06 апреля 2018
Пролетьі Манго
шифоновое платье, размер М - 340грн
шифоновьіе юбки размер 38, черная - 120грн, в цветочек - 180грн
блузка белая, размер М - 280грн
шифоновое платье, размер М - 340грн
блузка белая, размер М - 280грн
svetlyachok3058• 06 апреля 2018
Замшевые туфли BCBGeneration винного цвета,
Пролет с размером. Размер американский 9,5
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька 26см - 750грн
Каблук 12см, скрытая платформа - 1,5см
Стелька 26см - 750грн
Наталья Владимировна• 06 апреля 2018
Ботильоны Jessica Simpson Audriana.
Оригинал. Куплены в Америке.
Оригинальная, яркая модель.
Верх - кожзам.
Внутри - кожзам.
Размер - 9.5 US - 39.5 евро.
Стелька около 25.5-26 см.
Каблук - 12 см.
Цена - 780 грн.
Оригинал. Куплены в Америке.
Оригинальная, яркая модель.
Верх - кожзам.
Внутри - кожзам.
Размер - 9.5 US - 39.5 евро.
Стелька около 25.5-26 см.
Каблук - 12 см.
Цена - 780 грн.
emberelina• 06 апреля 2018
Кожаные босоножки D.D.Step (Венгрия)
Удобная модель на липучках.
Натуральная кожа (нубук), есть супинатор.
размер 29 (18.7см)
Новые с биркой в родной коробочке - 690грн
есть объявление
Удобная модель на липучках.
размер 29 (18.7см)
есть объявление
knopochkaO• 06 апреля 2018
Весна - осень. Цвет серо-синий. Размер - 48 Одна штука. Длина рукава до плеча - 65см., от рукава до воротника (плечё) - 15см., полуобхват груди - 54см. Длина по спине до воротника - 65см. От плеча до плеча (шва по спине) - 47см. Капюшон отстёгивается.
650грн
Nyashka-modnyashka• 06 апреля 2018
Очень популярный тональный крем - Lumene CC Color Correcting Cream, цвет Light
Для моей кожи оказался светлым. Использовала один раз, и поняла что очень светлый для меня. Заказывала на Парфюмс .
Сейчас цена 389 грн, я брала по акции за 279 грн, продам за 220 грн.
Срок годности видно на фото: до 10/2019г
Объем 30 мл, взвесила тюбик - 38 г, чтобы понимали, что он полный :)