Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мой обидный пролёт((( Кофта New balance, купленная на американском сайте по хорошей скидке. Размер:S.
Она предназначена для занятий спортом на улице, бега, прогулок. Поддерживает терморежим.
Цена: 550 грн.
Смотрите, пожалуйста, все мои объявления - при покупке 2 и более вещей пересылка Укрпочтой за мой счет)))
Цена: 550 грн.
toma_shkurat• 04 апреля 2018
Лыжная карточка Trespass, размер XXS, новая с бирками. Мне маленькая, фасон приталенный. Подойдет невысокой, худенькой девушке. Мембрана 5000, есть флисовые вставки. Цена 1100 грн. Пишите в личку, сброшу реальные фото и вышлю замеры. В Полтаве возможна примерка.
Kapitoshk@• 04 апреля 2018
Куртка ветровка Gymboree, размер М на 7-8 лет (рост 122-137 см). Цена - 480 грн. Снаружи ткань водонепроницаемая. Внутри полностью на трикотажной подкладке. По бокам карманы.
Замеры: длина - 52 см, ширина под руками - 45 см, длина рукава от горловины (нет плечевого шва) - 59 см, от подмышки - 41 см. Пишите, пожалуйста, в личку.
Продам наш пролет, в свое время купила дочери на вырост обувь Columbia , но оказалось, увы не наша фирма - новые летние вьетнамки известного бренда Columbia бежевого цвета, в коробке, куплены в Америке, американский 6 размер, европейский 37, очень удобная модель.
система Omni-Grip - эффективная система сцепления с разными видами поверхности работает за счет особого состава резины и различных видов протектора .
рекомендованная длина стельки от производителя - 23 см
750 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - новые джинсы (цвет и крой - классика) для крупного мужчины. Покупала мужу на оф.сайте George в Англии, размер W42 R31. Состав ткани 100% коттон.
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
замеры
общая длина - 113 см
шаговый шов - 77 см
ширина в талии (ПОТ)- 52 см
ПОБ (бедра) - 66 см
посадка спереди- 33 см
посадка сзади - 41 см
900 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - покупала дочери, но не дорастем, очень большие. новые мокасины известного бренда Columbia , данный бренд не нуждается в рекламе. покупались в Америке, в родной упаковке, нубук, 7 US, 38 наш размер.
в наличии следующий размер,
рекомендованная длина стопы для данного размера производителем 24 см, длина стельки от края до края - 24,7 см
1350 грн (все вопросы в личку)
в наличии следующий размер,
1350 грн (все вопросы в личку)
Продам наш пролет - откопала в недрах шкафа, так и не одели ни разу. Новый плащ для девочки известной фирмы Gymboree размер 5-6 лет (смотрим замеры). Красивый яркий красный цвет, стильный фасон. Застежка - пуговицы, два боковых кармана. Верх - 100% коттон, подкладка - 100 % полиэстер.
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Замеры
длина по спинке - 62 см
ширина подмышками (ПОГ) - 35 см
ширина в районе талии (ПОТ) - 35 см
ширина по низу (ПО) - 46 см
длина рукава от линии плеча - 42 см
длина рукава от подмышки - 32,5 см
ширина в плечах - 30 см
550 грн (все вопросы в личку)
Kapitoshk@• 04 апреля 2018
Майка женская Donella Донелла (Турция) отличного качества. Размер М (44-46). Цена - 75 грн. Состав: 95% Хлопок, 5% Эластан.
Замеры: ширина в нерастянутом виде - 35 см (хорошо тянется), длина по центру спинки без учёта бретелей - 40 см.
Пишите, пожалуйста, в личку.
Белое полупальто пиджак Forever21 Цена 320 грн
Заказывала с сайта, новое, со всеми этикетками, в фирменном пакете.
Теплое, но не тяжелое .Приталенное. Интересный фасон.. Можно застегивать ворот,а можно делать отложной воротничок
Размер М. Замеры сделала по верху в спокойном состоянии
Длина -64 см,
ширина под руками -52см,, ширина по талии -48 см
ширина по низу - 55см,
ширина плечей -42 см,
длина рукава от плеча - 66см, внутренний рукав -50см
Длина -64 см,
ширина по низу - 55см,
ширина плечей -42 см,
Куртка-стеганный пиджак( жакет) Gymboree Джимбори размер L (10-12 лет) Оригинал из США, новая. Цена 395 грн
100% polyester taffeta
Спереди молния
Боковые карманы Бирка для имени Без утеплителя
Верхний стеганный достаточно плотный слой и яркая подкладка.
Длина -43 см, ширина -42 см, плечи -33 см, длина рукава от плеча -55 см
100% polyester taffeta
Спереди молния
Девочки,пролет с размером.Указан С(может быть и на М). Породам по оптовой цене 445грн.На сайте сейчас 850грн(было 1250грн).
Летнее платье прямого силуэта с узором по ткани. Линия спущенного плеча на резинке. Короткий рукав оформлен рюшей в цвет изделия.
С бирками,новое.
Возврата нет
С бирками,новое.
Возврата нет
Наталья Владимировна• 05 апреля 2018
Steve Madden Women´s Twynkle Fashion Sneaker
Оригинал.
Привезены из Америки.
Модные оригинальные кеды.
Верх - замш.
Внутри - тонкая махра.
Шнуруются на шнурок, а также есть застежка-молния на внутренней стороне.
Большемерят - смотрим на замеры.
7 американский - стелька 25 см
9 американский - стелька 26.5 см.
Цена - 600 грн.
Оригинал.
Привезены из Америки.
Модные оригинальные кеды.
Верх - замш.
Внутри - тонкая махра.
Большемерят - смотрим на замеры.
7 американский - стелька 25 см
9 американский - стелька 26.5 см.
Цена - 600 грн.
Наталья Владимировна• 05 апреля 2018
Ботильоны Jessica Simpson Audriana.
Оригинал. Куплены в Америке.
Оригинальная, яркая модель.
Верх - кожзам.
Внутри - кожзам.
Размер - 9.5 US - 39.5 евро.
Стелька около 25.5-26 см.
Цена - 780 грн.
Оригинал. Куплены в Америке.
Оригинальная, яркая модель.
Верх - кожзам.
Внутри - кожзам.
Размер - 9.5 US - 39.5 евро.
Стелька около 25.5-26 см.
Цена - 780 грн.
Наталья Владимировна• 05 апреля 2018
Timberland Kids Earthkeepers® GT Scramble Low Leather and Fabric
Отличные полуботинки высокого качества.
Верх - замша, текстиль.
размер 6 Youth - 39 евро - стелька 25.7 см
размер 6.5 Youth - 39.5 евро - стелька 26 см
Цена - 1500 грн.
Отличные полуботинки высокого качества.
Верх - замша, текстиль.
Цена - 1500 грн.
НАТАЛОЧКА72• 05 апреля 2018
джинсы с восточной вышивкой , размер 8 480 грн
длина 88
шаговый шов 62
пот 35
поб 46
длина от пояса до пах 30 см
длина 88
шаговый шов 62
пот 35
поб 46
длина от пояса до пах 30 см
Новые, куплены на официальном сайте
Демисезонные замшевые ботинки UGG ELVI
Ботиночки из натуральной замши, внутри кожаная стелька.
Легкие и невероятно красивые.
Размер USA7 UK5.5 EU38 стелька 24 см
Предлагаю по цене ниже, чем обошлись мне - 1800грн
За темой не слежу, пишите в личку
Демисезонные замшевые ботинки UGG ELVI
Легкие и невероятно красивые.
Размер USA7 UK5.5 EU38 стелька 24 см
За темой не слежу, пишите в личку
Поймай скидку• 05 апреля 2018
1 Деми кожзам 23 р Soviet 500 грн
2 Деми Зара на 6 лет, реально с 3,5-5,5 лет можно носить 1000 грн
3 Демисезонная курточка Gelert XL на наш 50 р 750 грн
4 Женские Лонсдейл 38 р 500 грн
5 Блузочка, хлопок, Зара ХС 400 грн
4 Женские Лонсдейл 38 р 500 грн
5 Блузочка, хлопок, Зара ХС 400 грн
POSREDNIK_POLSHA• 05 апреля 2018
Кроссовки Adidas размер 40 2\3
Реально на ножку 25,5 см
Идут,как унисекс -мужские,женские либо подростковые
Цена 790 грн
Вопросы в ЛС
adidas GALAXY 3.1 M являются уникальным представителем коллекции Galaxy. Использование первоклассной технологии гарантирует максимальную функциональность и удобство. Комфорт ношения обеспечивается сочетанием материала CLOUDFOAM, который поглощает каждый шаг сеткой AIR MESH, которая заботится о вентиляции и оптимальном климате интерьера обуви. Избыточный износ наружной подошвы предотвращается прочной резиной ADIWEAR®. Эта обувь даст вам все, что вам нужно во время бега, независимо от дистанции.
верх AIR MESH
современная система вентиляции
Мягкая пена CLOUDFOAM в подошве
подошва из прочного резины ADIWEAR ™
Реально на ножку 25,5 см
Цена 790 грн
Вопросы в ЛС
верх AIR MESH
современная система вентиляции
Мягкая пена CLOUDFOAM в подошве
подошва из прочного резины ADIWEAR ™