Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Natella777• 24 января 2021
1. Футболка С&А р.М, на бирке Л. Новая, с бирками, цвет оливковый, на ОГ 90-95 см. ц. 180 грн.
2. Блузка Stradivarius р. М, на параметры: ОГ 90 см, ОТ 70 см. ц.270 грн.
Кроссовки adidas focusbreathein fu6655 900грн.
ЛЕГКИЕ БЕГОВЫЕ КРОССОВКИ ДЛЯ ОТЛИЧНОЙ ПЕРЕЗАГРУЗКИ.
Эластичный вязаный верх плотно облегает ногу, а прозрачная вставка в средней части стопы пропускает свет. Суперлегкая промежуточная подошва отлично амортизирует, не утяжеляя кроссовки.
Стандартная колодка
Шнуровка
Эластичный сетчатый верх
Дышащие и легкие
Удобные беговые кроссовки
Гибкая промежуточная подошва Bounce для оптимальной амортизации
Страна производитель: Индонезия
Вес: 265 г (размер 38,5 Украина, 24.6см
или/ US - 8/UK- 6,1/2, F40, CHN 245, J 250
Резиновая подметка
Тип поддержки стопы: нейтральный
Цвет: Purple Tint / Tech Purple / Running White
Обула один раз, продаю маловаты
Стандартная колодка
Шнуровка
Эластичный сетчатый верх
Дышащие и легкие
Удобные беговые кроссовки
Страна производитель: Индонезия
Вес: 265 г (размер 38,5 Украина, 24.6см
Резиновая подметка
Тип поддержки стопы: нейтральный
Обула один раз, продаю маловаты
Женские солнцезащитные очки opposit tm 540 02. 1900грн. (купила за 2400грн.).
Женские солнцезащитные очки Opposit TM 540 02 имеют полноободковую оправу в форме Wayfarer, сделанную из прочного пластика, в комбинации бежевого и розового цветов. Цвет линз – бежево-розовый, линза градиентная. Поликарбонатные линзы очков защищают ваши глаза от вредного ультрафиолета.
Женские бежевые вьетнамки fw0fw02363 tommy hilfiger р.39. 600грн.
Артикул
FW0FW02363
Информация о товаре
Фурнитура: золотистая
Декор: логотип
Высота танкетки: 6,5 см
Высота платформы: 3,4 см
Цвет: бежевый, белый
Состав
Подошва: 100% поливинилхлорид
Внутренняя отделка: 100% текстиль
Состав: 100% текстиль
пролет с размером, великоваты
Артикул
FW0FW02363
Информация о товаре
Фурнитура: золотистая
Декор: логотип
Высота танкетки: 6,5 см
Высота платформы: 3,4 см
Цвет: бежевый, белый
Состав
Подошва: 100% поливинилхлорид
Внутренняя отделка: 100% текстиль
Состав: 100% текстиль
пролет с размером, великоваты
Женские кроссовки polo ralph lauren 80478776300, купила за 2400грн, продаю за 1800грн.
шнурки можно менять на салатовые или оранжевые.
Артикул 804787763001
Информация о товаре
Застежка: шнуровка
Декор: прорезиненный логотип, градиент из контрастных материалов, вставки из прорезиненных материалов
Высота подошвы: 3,5 см
В комплекте запасные шнурки
Цвет: синий, оранжевый (неон)
Состав
Стелька: 100% текстиль
Состав: 100% текстиль, 100% резина
Подошва: 100% резина
Внутренняя отделка: 100% текстиль
Крой и фасон
Ширина обуви: подходят для узкой и широкой ноги
водонепроницаемый верх, мягкие внутри
Артикул 804787763001
Информация о товаре
Застежка: шнуровка
Высота подошвы: 3,5 см
В комплекте запасные шнурки
Цвет: синий, оранжевый (неон)
Состав
Стелька: 100% текстиль
Состав: 100% текстиль, 100% резина
Подошва: 100% резина
Внутренняя отделка: 100% текстиль
Крой и фасон
водонепроницаемый верх, мягкие внутри
Астапова Ирина• 24 января 2021
Ответ дляКлевотница
Красивый сарафанчик Mango Размер S цена 150гр
К сожалению на меня велик заказала XS
Сарафан,какая ткань?
Астапова Ирина• 24 января 2021
Ответ дляКлевотница
Добрый вечер! Продан
Извините, спасибо,понравился(
Вірші на замовлення• 25 января 2021
Ответ дляGurmanika
Adidas новые кожаные кроссовки.
С бирками в упаковке.
Куплены в официальном магазине adidas в Америке.
КОЖА.
Размер 6,5 (US)/5(UK)/23,5 см
На стопу 23,5 см
Длина стельки 24 см
1300 грн.
С бирками в упаковке.
КОЖА.
Размер 6,5 (US)/5(UK)/23,5 см
На стопу 23,5 см
Длина стельки 24 см
1300 грн.
Кроссовки ещё есть?
ArmUkraineNow• 25 января 2021
спортивные штаны женские Зара. размер Л. цена 550 грн.
женские шлепки Маталан. размер UK7. ’по стельке’ 25 см. цена 260 грн.
джоггерсы из вискозы для девочки H&M. размер 7-8 лет. цена 150 грн.
юбочка Vertbaudet. размер 126 см или 8 лет. цена 300 грн.