Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
Marka34• 01 июля 2016
10831
Размер 37
222 грн.
Дополнительная информация в объявлении
zern• 01 июля 2016
10832
Кроссовки Boomerang running. Размер 40. Куплены в Испании.Цена 450 грн

Браслет Mango Цена 45 грн

Штаники летние на мальчика на 3-4 года Цена 45 грн

Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция. Цена 480 грн
Аля-Ника• 01 июля 2016
10833
Очень классный тонкий летний сарафанчик НМ новый со всеми бирками, ращмер 2-4 года на рост 98-104 см отдам за 175 грн
Аля-Ника• 01 июля 2016
10834
Пижамка Джимбори размер 12 лет цена 245 грн
Аля-Ника• 01 июля 2016
10835
Юбочка с шортиками Джимбори размер 3Т отдам за 155 грн
Marina1111• 01 июля 2016
10836
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.

2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал.

3.Пролет со спортдирект - бриджи женские , спортивные Lonsdale.
Размер 14, но большемерит на 1.5 - 2 размера.
Чёрные с 2-ия голубыми полосками, 3/4 длина. Состав 65% полиэстр, 35% коттон.
Замеры:
Бедра - 57 см (на 112-116 см будут в самый раз)
Посадка средняя впереди - 27 см, сзади - 30 см
Длина по спине самих бридж - 82 см.
Очень приятные к телу, отдам за сколько обошлись мне - 180 грн. Очень классные капри, не пожалеете.

4. Пролет ещё 1 со спортдиректа - кроссовки мужские Карра Bermos 2 - 42 размер, большемерит на размер, стелька 27 см, вместо 26. Коробка есть, оригинал, текстиль и кожзам, чёрные с красным логотипом.
Могу обменяться на такие же 41 или продам за сколько обошлись, со скидкой - 540 грн. (подробности в объявлении)
Marina1111• 01 июля 2016
10837
К посту 10836, готова и капри женские Лонсдейл обменять в том же эквиваленте денежном на средства для волос Нумеро (маска, 1 л) и средства для волос Estel.
len_tochka• 01 июля 2016
10838
Skechers Women´s Meditation - Serene р.38 по стельке 25,5-26см. Оригинал. Привезли из Америки, не подошел размер. Реальные фото в объявлении, все вопросы в личку. 650грн
Stepashko• 01 июля 2016
10839
Пристраиваю заказ с сайта Victorias Secret:
The Gorgeous Push-up Top в красивенной расцветке!
(в порыве шопоголизма заказала не свой размер).
Заказан в начале распродажи - сейчас этой расцветки в данной модели уже нет на сайте.
Очень удачная моделька для пышногрудой но изящной девушки.
Красивая чашка с хорошей поддержкой.
Подкупили широкие бретели, которые не будут врезаться в плечи и возможность разгрузить шею (при четвертом размере чашки у меня начинает через пару часов уставать шея, если завязки вокруг нее). Также подкупил красивый цветочный принт и универсальная расцветка - можно подобрать множество однотонных плавок в разных цветах.
Размер бюстика 32D (думаю и на С будет хорошо) - объем +- пару см не критично, т.к. на спине завязки.
Бюстик уже в наличии. Если нужны замеры - пишите.
С весом и пересылкой обошелся в 575 грн (пристраиваю по себестоимости)
Stepashko• 01 июля 2016
10840
Сандалии Teva Original Diamond (оригинал, привезены из Америки).
Американский размер - 8, подойдут на широкую стопу.
Замшевый верх с застежкой вокруг лодыжки (регулируется липучкой).
Кожаная стелька. Гибкая и прочная резиновая подошва EVA для легкости и комфорта.
Замеры:
Длина стельки ~ 25,5 cм
ширина стельки ~ 10 cм
Высота подошвы под пяткой ~ 1,9 cм
Высота подошвы под пальцами ~ 1,27 cм

Цена 890 грн
Stepashko• 01 июля 2016
10841
Стильные и универсальные кожаные босоножки. Куплены в США. Размер американский 8 (на наш 38,5). Годятся на широкую ножку.
Одинаково хорошо подойдут и к платью и к джинсам. Несмотря на каблук 10 см, ходить в них будет удобно за счет платформы в 3 см.
пристраиваю в хорошие руки за 550 грн, (куплены были с большой скидкой за 34 $)
Tanya D.• 01 июля 2016
10842
Пролёт!!Туфли очень классные и качественные!размер указан 10G (44,5)стелька вся с учетом зауженного передка 31см. Торгуюсь)нужно продать ,так как нам большие!!
Stepashko• 01 июля 2016
10843
Пристраиваю новые с бирками джинсы Gap, оригинал. Модель loose fit jeans размер 33Wx34L . Джинс средней плотности, очень качественный! Модель со свободной посадкой: ОТ и глубина посадки соответствуют сетке, в остальных местах они посвободнее стандартных.
Замеры:
пояс (ПО) - 44 см
бедра (ПО) - 59 см
боковой шов штанины (включая пояс) - 115 см
внутренний шов штанины - 87 см
посадка спереди (включая пояс) - 29 см
посадка сзади (включая пояс) - 37 см
ширина штанины на уровне бедер - 33 см
ширина штанины внизу - 22 см

Суперцена - 390 грн!!
Анна 30• 01 июля 2016
10844
Продам новую мужскую рубашку с коротким рукавом. Размер ХL. Маломерит, идет где-то на L. Цена 300грн.
levolga• 01 июля 2016
10845
Балетки размер 36. Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной коробке. Элегантные, удобные, качественные. Пролет по размеру. На 35 размер оказались большие, т.к. идут размер в размер.
Продам за 1300 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить.
В объявлении больше фото.
iryn4anew• 01 июля 2016
10846
Продам свой пролет с американского сайте Aeropostale. Размер L, но на М в обтяжку.
Очень легкая, на теплый летний вечер. 280
SvItLoUa• 01 июля 2016
10847
Продам шорти в клітку Некст, розмір 12-18, дуже гарні. Ціна 180 грн.
iryn4anew• 01 июля 2016
10848
Продам новый зимний полукомбинезон Lenne, 86см, 760 грн
SvItLoUa• 01 июля 2016
10849
Джинси CARTERS, розмір 3Т, але дуже маломірять, довжина 43,5, думаю на 1-1.5 підійдуть, є утяжка.
Ціна150 грн.
SvItLoUa• 01 июля 2016
10850
Шикарні босоніжки фірми Andre, 36 розмір, але йдуть на 35. стелька від краю до краю 23 см, повністю шкіряні (верх, середина і підошва), каблук дуже зручний.
Ціна 1100.
SvItLoUa• 01 июля 2016
10851
босоніжки BRUNATE
Розмір 40, стелька 26см
Верх, середина та підошва шкіра, поставлена профілактика
Ціна 1200
Yelenashiyan 1971• 01 июля 2016
10852
Продам свой пролет .
Толстовка темно синего цвета Lee Cooper р. XS Америка . Замеры в объявлении. Отдам за 280 грн.
Yelenashiyan 1971• 01 июля 2016
10853
Еще один мой пролет. Рюкзак Дисней для девочки 3-6 лет. Брала дочке в школу, но он оказался маленьким(((
Наталюша• 01 июля 2016
10854
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал). Пролеты по размеру.
1.Верх р.36С (наш 80С), есть очень небольшой пуш-апчик. Низ брифы р.L(по моим ощущениям на бедра до 106см подойдут). Цена 1000 грн.
2.Размер М (на бедра в районе 98-100см будет хорош; чашка скорее всего В-С). Замеры сделаю. Прекрасно моделирует фигуру, скрывая все недостатки, если есть. В чашках небольшой пуш-апчик, красиво формируется форма груди. Цена 1200 грн.
3.Размер 36С (как по мне чашка маломерит немного). Бандо(в комплекте есть съемные брители). Красивый мятный цвет. Пуш-ап (вынимаются вкладки). Цена 900грн. (будут плавки еще к нему скоро в р-ре L)
Сделаю все необходимые замеры!
Наталюша• 01 июля 2016
10855
Пролет. Новые демиботиночки Woopy orthopedic (Турция). Красивая перламутровая кожа, внутри флис. Размер 27. Цена 1200 грн.
svetlyachok3058• 01 июля 2016
10856
Обидный пролет - босоножки Mojo Moxy 690грн
Верх - текстурированная кожа под рептилию, платформа - искусственный джут.
Покупала в США. Размер американский 8,5. Длина стельки 26см.
Юшка• 01 июля 2016
10857
Легкие летние брюки итальянского бренда ENZO MANTOVANI р.32
заказывала здесь
http://www.yoox.com/de/36608254CQ/item#sts%3Dorder...
отдю дешевле- 600грн
knopochkaO• 01 июля 2016
10858
Пролет р37, но идет на 36 23-23,5см 180грн
SvItLoUa• 01 июля 2016
10859
Куртка для хлопчика Zara 18-24. Флисова підкладка, утеплена синтепоном, на холодну осінь.
Ціна 550 грн.
SvItLoUa• 01 июля 2016
10860
Шапочка для хлопчика H&M, розмір 86-92, але я б сказала, що маломірить, нам на ОГ 49 дуууже впритик, 100% коттон, дуже класна.
150 грн.