Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
hamelionchik• 30 июня 2016
новые балетки GUESS --- всего 900грн - а сегодня и завтра всего 800грн!!!
Оригинал. Новые. Без коробки
Указан размер 39, но маломерят. Идут на 38-38.5 Американский 8М Длина стельки 25см
Все вопросы и дополнительные фото в объявлении
Оригинал. Новые. Без коробки
hamelionchik• 30 июня 2016
Любая вещь сегодня и завтра всего 195грн!!!
- новое платье H&M
цвет коралл
Новое. Без бумажной бирки. Длина миди.
Размер М (британский 14)
- новая юбка CALLiOPE с бирками
Размер S-M. Длина 50см
- новый черный топ New LOOK с бирками
Размер 44 ( Eur ), 16 ( UK ). Длина 39см, ПОгруди в нерастянутом виде 47см
Пошив «ёлочка»
Все вопросы, дополнительные фото и замеры в объявлениях
- новое платье H&M
цвет коралл
Новое. Без бумажной бирки. Длина миди.
Размер М (британский 14)
- новая юбка CALLiOPE с бирками
Размер S-M. Длина 50см
- новый черный топ New LOOK с бирками
Пошив «ёлочка»
hamelionchik• 30 июня 2016
новые сандалии BATA 30 размер - натуральная кожа - сегодня и завтра всего 500грн
Длина стельки 19см. Застёжка липучка
Новые, в коробке
Цена до скидок 35,99евро
Длина стельки 19см. Застёжка липучка
Новые, в коробке
Цена до скидок 35,99евро
Malenkiy86• 30 июня 2016
Футболка для мальчика Сhildrensplace 2Т
Наш обидный пролет. прислали на 2 размера меньше чем нужно.Футболка очень крутая.отдам как вышла мне с весом за 83 грн. отправлю укрпочтой +8 грн. все вопросы в личку
Basurmanka• 30 июня 2016
Шорты, капри 4Т
1) Пляжные штаны Children´s Place 4Т (укороченные), возможен подворот в капри. - розовый, бежевый цвет. 100% хлопок. 90 грн.
2) Малиновые шорты с леопардовым мотивом Children´s Place 4Т. 100% хлопок. 90 грн.
3) Джинсовые шорты Children´s Place 4Т.. 100% хлопок. 100 грн.
Причина продажи - дочка наотрез отказывается носить шорты(
_Mirabella_• 30 июня 2016
школьные брюки Next размер 7 (рост 122)черного цвета
Замеры
ПОТ 28 см, вшитая резинка, ПОБ - 36 см на уровне,где заканчивается змейка и 39 см на уровне паха, длина 72 см, шаговый 51 см
250грн
Замеры
250грн
140 грн.
новые
Женские бриджи капри
Размер 28
Замеры: Талия 39 см х 2
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
Два карманчика спереди, два карманчика сзади
Застёжка: молния, пуговица.
Пролетела с размером, поэтому продаю за цену, которую они мне обошлись.
новые
Женские бриджи капри
Размер 28
Замеры: Талия 39 см х 2
Бёдра 47,5 см х 2
Длина по боковому шву 70 см
Шаговый шов 50 см
Ширина штанины в самом низу 16 см х 2
Застёжка: молния, пуговица.
Marina1111• 30 июня 2016
Ответ дляруки_Крюги
Шорты XL c оф.сайта спортдирект
ОТ 83см ( в не растянутом состоянии)
Дл.бокового шва 45,6см
100% п/э.
Майка 2XL новая
ОТ 83см ( в не растянутом состоянии)
Дл.бокового шва 45,6см
100% п/э.
Майка 2XL новая
У Вас наценка на пролет?!
Оксана орт• 30 июня 2016
Новое платье - туника. Этикетка не срезана. Мой пролет. Заказывала на китайском сайте, но не учла, что маломерит. Размер указан L. Но лучше смотрите на реальный замеры.
Цвет красный насыщенный, моё фото искажает немного. На подкладе.
Можно носить как платье, а можно и как пляжную тунику.
Замеры: ширина плеч -34,5 см;
ширина под руками - 44 см;
длина - 75 см.
Доставка Укрпочтой по Киеву +7 грн, по Украине +10 грн. Новая почта за счет покупателя.
Замеры: ширина плеч -34,5 см;
ширина под руками - 44 см;
длина - 75 см.