Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
продам купальник-танкини НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 403-062 размер танкини 8 -цена сайта 656грн МОЯ ЦЕНА 415грн
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн
Gold@Happy• 02 сентября 2016
Отдам за 200 грн.
На официальном сайте дороже.
Бренд: Papaya.
Наш размер: 50/52
Асстметрия.Спинка-шлейф с эффектной выкройкой.И это удобный вариант, для тех дам, которые достойны выглядеть идеальней.
Поверьте, такая спинка привлечет внимание и выделит Вас в любом обществе :)
На официальном сайте дороже.
Бренд: Papaya.
Наш размер: 50/52
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель немного большая, купила другой фирмы.
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
Куртка для мальчика Pacific Trail
еврозима.
Утеплитель синтепон, флисовая подкладка.
Капюшон не отстегивается.
Размер L (7 лет).
Замеры:
рукав от плеча - 45 см
по рукаву внутренний шов - 35 см
плечо - 9 см
ширина под руками - 45 см
длина от плеча по спинке - 57 см
от плеча до плеча - 38 см
Цена 495 грн.
еврозима.
Капюшон не отстегивается.
Размер L (7 лет).
Замеры:
рукав от плеча - 45 см
по рукаву внутренний шов - 35 см
плечо - 9 см
ширина под руками - 45 см
длина от плеча по спинке - 57 см
от плеча до плеча - 38 см
Цена 495 грн.
ksusha_kids• 02 сентября 2016
Ответ дляavicber
какая цена лонгслива?
Извините, забыла указать.
200 грн
Matroskina3• 02 сентября 2016
Ответ дляВыкупаная
NEXT Продам по ціні сайту. Мега круті штани і джинсики на 6 років.
жилетку тоже продаете? Какой размер?
Новые брюки из стрейчевой ткани польской ТМ Young reporter! 164 размер (На девочку 12-14 лет) 270 грн
Цвет неоновый желтый, как на фото. Классический крой, без всяких прибамбасов. К низу немного заужены.Ткань стрейчевая. Класно ложатся на ноге. Нам большие... Куплены на оф. сайте:
НОВЫЕ С ЭТИКЕТКОЙ
Татьяна 12• 02 сентября 2016
Пристраиваю джинсы Джимбори, размер 8 плюс, на дочку очень широкие. Пояс полуобхват 34 см (регулируется потайной резинкой), длина по внешнему шву 76 см, по внутреннему шву 57см. Цена 250 грн. Вопросы в личку, за темой не слежу.
..
Татьяна 12• 02 сентября 2016
Теплая курточка Джимбори коллекция зима 2015-2016.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, подойдет на 3-4 года. З амеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см
Цена 500 гр
Татьяна 12• 02 сентября 2016
Свитер GAP размер М ...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала. З амеры:
длина рукава-70 см., ширина плечевого шва-43 см.; ширина от пройм рукава-56см., длина по спинке от плечевого шва- 70см.
Цена 350 грн.
Татьяна 12• 02 сентября 2016
Водонепрницаемые теплые сапожки канадского бренда Kamik, температурный режим до -32С.
Длина стельки 15,5см. Цена 700 грн.
Покупала для дочери два соседних размера теперь одни пристраиваю.
Длина стельки 15,5см. Цена 700 грн.
Счастливая_Я• 02 сентября 2016
Джинсы с высокой посадкой, модель 2016 года
Цена 510 грн.
Производитель: Colibri (Турция)
Размер: норма W 30 (L31) ,
на мой взгляд подойдет и на 29-й размер на ОБ 96 - 98см
Ткань: джинс стрейч
Ремень: кожзам
Цвет: синий
Тип: высокая посадка, зауженные
Замеры:
ПОТ - 39 см, тянется до 44 см
ПОБ 43 см, тянется до 49 см
длина по боковому шву - 96 см
посадка спереди - 20,5 см
посадка сзади - 30 см
Цена 510 грн.
Производитель: Colibri (Турция)
Размер: норма W 30 (L31) ,
Ткань: джинс стрейч
Ремень: кожзам
Цвет: синий
Тип: высокая посадка, зауженные
Замеры:
ПОТ - 39 см, тянется до 44 см
ПОБ 43 см, тянется до 49 см
длина по боковому шву - 96 см
посадка спереди - 20,5 см
посадка сзади - 30 см