Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
145 гривен. Новое домашнее платье большого размера.
Замеры: Длина по спинке 115 см,
От подмышки до подмышки 67 см,
полуобхват талии 66 см, полуобхват бёдер 67 см,
по самому низу 78 см
Платье сзади на завязках.
Производство Сирия. Бирка на месте.
Ткань лёгкая. Стирка ручная, машинная при 30 градусах.
Пересылка Укрпочта + 10 грн.
Предоплата на карту Приватбанка
Замеры: Длина по спинке 115 см,
От подмышки до подмышки 67 см,
по самому низу 78 см
Платье сзади на завязках.
Производство Сирия. Бирка на месте.
Пересылка Укрпочта + 10 грн.
Предоплата на карту Приватбанка
Премиум-Кожа Новые стильные фирменные полусапожки H&M из Германии р. 41.пролет с размером!!эта модель в размер!
бирки на месте!фирменный мешочек с срезом кожи тоже.удобная колодка!серия премиум!цвет серый!по внутрен.стельке 26-26.5 см
100% кожа.
эффектные деми ботильоны верх кожа и внутри стелька.на змейке.каблук 9см-устойчивый!на змейке!качество шикарное!смотрятся стильно!!
дешево!!цена по скидке себестоимости тк пролет с размером-999гривен
изначально стоили 80евро
100% кожа.
изначально стоили 80евро
р.40 эффектная жилетка H&M из Германии.из искусственной кожи на молнии. Застегнутый на шее галстук, один нагрудный карман и два передних кармана. смотрится очень стильно!!и не скажешь что кожзам...очень качественный!!очень красивые!!можно одеть как в весенне-летний период так и осенью под блузку или рубашку или гольф смотрится супер!!
цена по супер скидке вместе с весом 299гр
новые фирменные мокасины балетки Newfeel.р.31 и 32 и 33.бирки на месте.хватали-покупали себе по скидке.но они на узкую ногу!!кожа стелька.верх сетка.не хлипкие и не тяжелые!!очень -очень нарядные.не дубовые.гнуться.липучка белая фиксация.ребенок расстроен..но не на широкую ногу.цена скидки 280гр.жду в личку.
синяя новая мужская деми куртка(есть тонкий слой утеплителя)верх стеганная.карманы.кнопки смотрится стильно.куплена в англии!бирки на месте.
брала по супер скидке!!550гр
но маломерит...((.размер хл(идет на л или м).и под ждинсы и под клас.брюки.
плечи-45см
длина рукава от плеча-66см
ширина под мышками-59см
общая длина впереди от плеча-75см
сзади-80 полукругом
брала по супер скидке!!550гр
плечи-45см
длина рукава от плеча-66см
ширина под мышками-59см
общая длина впереди от плеча-75см
сзади-80 полукругом
Новую зимнюю фирменную черную куртку Next оригинал Размер ххл или хл!.покупали папе но у папы большой живот и не застегнулась((.цвет черный!!красивый!подойдет на крупных.больших.накач.мужчин.широкоплечих.очень качественная!теплая!!купили и мужу такую.очень рад.ткань верха очень качественная!!водо и ветронепрон.плотненькая!!не мнется.удлиненная.попу прикрывает!модель на кулиске внутри.много продуманных деталей.рукава по обьему на пуговицах для фиксации!!карманы впереди и внутри!замеры и больше фото в обьявлении.бушлатом не смотрится и не сидит.мех искусственный но приличный!
цена 1600.(на сайте 2063гр)
1 Рубашка - модный цветочный принт. Абсолютно новая, с биркой.
Новая цена - 300 грн
Размер 46, замеры:
ПОГ - 48 см; ПОТ - 42 см; Плечи - 38 см; Длина рукава - 62 см; Длина - 67 см
2 Слипоны Кларкс, размер 8us, 5,5uk, 39eu
Новая цена - 1100 грн. + моя доставка почтой
3 Джинсы Gap STRETCH 1969 flare jeans. Цвет - blue black. Размер - 28 Regular
Новая цена - 400 грн.
Замеры: ПОТ - 36 см; ПОБ - 42 см; ПО ширины внизу бирючины - 24 см;
Длина по боковому шву - 107 см; по внутреннему шву - 83 см;
Посадка перед - 26 см; сзади - 36 см
Новая цена - 300 грн
Размер 46, замеры:
Новая цена - 400 грн.
Посадка перед - 26 см; сзади - 36 см
продам купальник-танкини НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 403-062 размер танкини 8 -цена сайта 656грн МОЯ ЦЕНА 415грн
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн
Новые стильные фирменные сапожки-угги Некст внутри меховом утеплителе бирки на месте.родной пакет тоже-оригинал!замшевые-натуральные!очень стильненькие .немаркие!теплые!!сзади на пятках кошечки!!на пуговичке очень удобно на любой подьем !
размер 29 по подошве 20.5см
мы перостаемс(.малы стелька прибл
цена 750гривен
размер 29 по подошве 20.5см
мы перостаемс(.малы стелька прибл
цена 750гривен
мы переросли новое немецкое пальто чибо -ТСМ из Германии.размер 110-116 ! бирки-этикетки не обрезаны те не сток!ОРИГИНАЛ!!!темно-синего цвета!есть отражатели на рукавах и капюшоне и на спине звезды!внутри теплая подкладка-плюш-МЕХОВУШКА-чебурашка!внутри наполнитель!теплая зима-хол.осень!отличное качество!
Ветер и водостойкий внешний материал. С шелка, теплый обивка. Рукава с трикотажными манжетами.опушка исскуств.меха на капюшоне!
цена 1400гр
1. Продается новая жилетка из меха нутрии. За смешную цену :)
2. Продам новое (с биркой) платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
3. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’.
Состав: 40% полиэстер, 60% шерсть.
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: 40% полиэстер, 60% шерсть.