Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Анастасия12345.• 01 октября 2020
Отдам ботиночки 20 размер. С супинатором. Состояние хорошее, есть потёртости с внутренней стороны ( на фото)
Sweeeetlana• 01 октября 2020
Ответ дляMedola
Здравствуйте!
А можно фото? Просто не знаю или нам туфли подойдут...
Добрый день, уже отдала
Девочки! Платье.... Платье очень красивое - фирма Monsoon. Размер 12.
Но! Очень тщательно стирала и цвет верхней части стал не насыщенный. Как потертая ткань. не знаю как описать, а фотоаппарат не передает. Не знаю , может быть с этим можно что-то сделать.
От подмышки до подмышки - 43см. Сбоку потайная молния. Ткань не тянется.
мама 2 зайців• 04 октября 2020
Віддам взуття на каблуку!Уже віддавала,дівчина попросила потримати,бо вона не дома(уже два місяці не відписує повідомлення,але читає).Тому віддаю знов!39 розмір!В одні руки!
Никифорова АЮ• 04 октября 2020
Есть платья, кофточки, мини-комбинизоны на худенькую, маленькую S, XS. Отдам.