Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 19 февраля 2022
Отдам домашний костюм, велюр. На брюках есть пожелтевшие пятна. Выводить не пробовала. Замеры:
кофта
длина по спинке-73, длина до серой полосы-55, ширина в груди -55,5, ширина в плечах-43, глубина выката-13,5,длина рукава от подмышки -45, ширина рукава в предплечьи-20.
брюки - высота посадки сзади с поясом-42, длина штанины внутри-74,длина штанины снаружи с поясом -105. есть карманы.
На брюках пожелтел пояс, рассохлась резинка.
кофта
Ответ дляAriadnaYu
Разве она бывает ненужной?)))
Бывает)) Есть живой пример. Тетка вынесла свою во двор (на 2 хозяев), и ее, конечно же, быстро забрали) Не отбирать же теперь у соседа))) Плюс многие покупают всякие там мультипекари и иже с ними. ВОт и отпадает необходимость в дополнительной тяжелой штуке в доме
Ответ дляSonnona
У нас была такая и пару лет назад упала и треснула. Так я именно такую искала, купила на олх за 300 грн. Поищите там
natali-11.• 19 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Я не нашла, когда-то смотрела. Сплошной современный фуфел, иначе назвать это чудо не могу) Посмотрю еще, спасибо.
Походите на барахолке. Пару лет назад видела .
Ответ дляnatali-11.
Раньше я знала, где она у нас) Сейчас в том месте, где была - нет, там магазины. На рынках, где бабушки обычно свое выносят, только чашки да тарелки. За идею - спасибо. Пристальнее буду смотреть. Я уже забыла, когда на рынке была))) Магазин-дом-почты - мой маршрут)))))
Ответ дляSonnona
У мене є, можу продати
Юлия Днепропертовск• 20 февраля 2022
Ответ дляneortoju
Отдам пижаму для девочки, новая, бирки нет. Размер указан L, но по факту на ребёнка 12-14 лет.
Здравствуйте! Можно попросить?
Юлия Днепропертовск• 20 февраля 2022
Ответ дляneortoju
Конечно, отправляю НП, напишите в личку куда отправить.
Пишу в лс
Отдаю сумку-шоппер с диснеевским принтом https://www.kidstaff.com.ua/tema-32561729.html
Детали в объявлении.
Пожалуйста, пишите под объявлением или в ЛС, сюда не заглядываю
Детали в объявлении.