Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Сайонара Афар• 15 июля 2016
Ответ дляvikadnu
Всем добрый день! Может у кого есть ненужная панамка на мальчика 1,5/2 года, приму с благодарностью
есть.нам 2.3 мала уже
vikadnu• 15 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
есть.нам 2.3 мала уже
Спасибо большое, кепочка есть но сын 10 мес их снимает, нужна Панама как шляпа, объём головы примерно 46-48
Сайонара Афар• 15 июля 2016
Ответ дляvikadnu
увы такой нет
Сайонара Афар• 15 июля 2016
Всем здравствуйте ! Может у кого есть ненужная панамка или кепка на девочку 8-10лет приму с благодарностью
Anusjka• 15 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Здравствуйте! Есть такая кепочка, почти не носили, только с укрпочтой очень не дружу, если Вам подходит - сфотографирую.
Суламіта• 15 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
есть.нам 2.3 мала уже
забирають? вона на 3-6міс підійде)?
AlohaS• 15 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
есть пенал.Step by Step.но состояние на 3 ку .могу сделать фото
Спасибо большое. Красивый. Но дочка попросила с монстряхами или с рыбкой (под рюкзак)))
А Ваш я думаю, найдет благодарную маленькую хозяйку!
sokol7474• 15 июля 2016
Здравствуйте всем!Ни у кого нет вещей на девочку 9-10 лет,на осень.Будем благодарны!
Сайонара Афар• 15 июля 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Сайонара Афар• 15 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
забирають? вона на 3-6міс підійде)?
нет не забирают.ог 42-50см
Сайонара Афар• 15 июля 2016
Ответ дляAnusjka
сфотографируйте пожалуйста.
Medola• 15 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
замеры обоих брюк одинаковые.разница только в цвете ткани.
ПОТ 22 с утяжкой.
28 см без утяжки.
длинна 50см
шаговый 31см.
Спасибо, но нам будут короткие(((
ЕвгенияПавлюк• 15 июля 2016
Подарю лифчик типа спортивного, но с бретельками, (самих бретелек нет), Размер где-то на объём под грудью 75, размер С-М, чашка 2-3. Есть вставки пуш-ап.
Olesiya@• 15 июля 2016
Кому ещё детские сандалики? 1 шт. на выбор. Размеры 15-18. (10 см., 11 cм., 11,5 см.) Осталось всего несколько пар.
Пересылка за Ваш счёт (Укрпочтой 10 грн. или Новой почтой по тарифам почты)
Кому интересно, пишите прямо под объявлением (укажите, что Вы - с ’дарилки’)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19074804.html
ROMASHKA 78• 16 июля 2016
Доброго ранку! Може в когось є ризинові чобітки на ножку 16-16,5см? Буду дуже вдячна!!!
Rafffael-ka• 16 июля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1517166
ROMASHKA 78• 16 июля 2016
Ответ дляRafffael-ka
Дякую!!!
PolinaS• 16 июля 2016
Есть некоторое количество одежонки на возраст где-то от 9 мес. и до 2-х лет из разряда ’для дома/дачи’. У меня мальчик, но многое можно отнести к разряду унисекс. Извините, фоткать некогда. Хочу отдать все одним пакетом.
Могу, также, насобирать немного женских вещичек из этой же категории ’для дома’ 46/48 р. Кому интересно - пишите, желательно в личку также.
Сайонара Афар• 16 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-441185.html
первые фото костюм тройка на рост 150см
ROMASHKA 78• 17 июля 2016
Удалено администрацией...
Anusjka• 17 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
сфотографируйте пожалуйста.
панамка кепочка для Вас
Anusjka• 17 июля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Удалено администрацией...
есть контейнер, только с укрпочтой не дружу
gannochka• 17 июля 2016
Девочки, может у кого-то есть шортики на мальчика 2,5-3 года для садика?буду очень Вам благодарна!
ROMASHKA 78• 17 июля 2016
Ответ дляAnusjka
Дякую! Але Новою Поштою получиться дорогувато:)
vanmen• 17 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Есть костюм на рост 134, черная юбочка и пиджак.
Здравствуйте!А костюм еще есть?
vanmen• 17 июля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Могу подарить сарафан и блузку. Фото блузки нету, белая с круживным рукавом.
Здравствуйте!Сарафанчик еще есть?
Оль_Вія• 17 июля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-3966...
Пишіть в лічку, за темою не слідкую. Пересилка - НП.
AlohaS• 17 июля 2016
Ни у кого не осталось лишних капсул с фиолетовыми чернилами для перьевых капсульных ручек? Может, у кого детки уже перестали писать такими ручками и остались лишние капсулы?
Anusjka• 17 июля 2016
отдам зимние сапоги, р.38-39, теплые, не промокают, - ф.1,2
сапоги деми, р. 38, натур.кожа, каблук удобный, устойчивый - ф.3,4,5
Отравка толька НП
Anusjka• 17 июля 2016
ф.1 - куртка пуховик, р. М (46), требует небольшого ремонта (зашить пройму)
ф.2 - пальто деми, р. С, 44, шерсть
отправка только НП.