Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ф. 1 - пакет вещей размер Л,ХЛ - кофты, спортивные кофты, пижама
ф. 2,3 - пакет вещей размер М - футболки, регланы, блузки, бриджи, щарфы
ф. 4 - пакет вещей размер ХС, С - платья, брюки, майки, блузки
ф. 5 - бюстгальтеры 75В, коричневый совершенно новый, но бирки срезаны, оказался мал красный - силайн.
Отправка только НП
Ответ дляAnusjka
Отправка только НП
можно бюстгальтеры и зимние сапоги, пожалуйста?
ЕвгенияПавлюк• 17 июля 2016
Ответ дляAnusjka
отдам зимние сапоги, р.38-39, теплые, не промокают, - ф.1,2
сапоги деми, р. 38, натур.кожа, каблук удобный, устойчивый - ф.3,4,5
Отравка толька НП
можно зимние
ЕвгенияПавлюк• 17 июля 2016
Ответ дляAnusjka
Отправка только НП
и бюстики, если можно и пакет вещей Сх-С
ЕвгенияПавлюк• 17 июля 2016
Ответ дляAnusjka
уже забирают
уже увидела, спасибо :) насчёт пакета - пас
мама 2 зайців• 17 июля 2016
Ответ дляAnusjka
ф.1 - куртка пуховик, р. М (46), требует небольшого ремонта (зашить пройму)
ф.2 - пальто деми, р. С, 44, шерсть
отправка только НП.
ф.2 - пальто деми, р. С, 44, шерсть
отправка только НП.
Біжу в лічку за пуховичком, для своєї племінниці
Ответ дляAnusjka
Отправка только НП
Можно фото 1,2,3,4
N@dushka_28• 18 июля 2016
Ответ дляnatali.dol
Девочки, и еще просьба к вам) нужны 4-5 пеленочек. Парочку байковых , а то просто тоненьких. Может у кого лежат без дела. Пересылку оплачу.
Добрый день. Вам пелёночки уже собрали? Если нет, то поделюсь. Обращайтесь.
Lady_ChokoOlate11111111• 18 июля 2016
Ответ дляAnusjka
Отравка толька НП
сколько по стельке?
Сайонара Афар• 18 июля 2016
здравствуйте.с огромной благодарностью приму в дар для для девочки 130см рост школьные
вещи.особено блуза и туфли стелька 23см.пересылку оплачу .
ROMASHKA 78• 18 июля 2016
Ответ дляN@dushka_28
Якщо Наталочці вже не потрібно,можна мені?
N@dushka_28• 18 июля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Конечно! подождём ответ от Наташи, а вам какие нужны пелёночки, тонкие или байковые? У вас мальчик или девочка?
Natalia Ko• 18 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Здравствуйте! есть кроссовки 23 см, адидас оригинал, бу, серые с неоновым зеленым. не порваны, не протекают, но пошарпана кожа на носках (как будто в мелких трещинках). в целом, вполне приличные. И новый джинсовый сарафан без бирок. Если нужно, напишите в л\с
ROMASHKA 78• 18 июля 2016
Ответ дляN@dushka_28
Для дівчинки байкові,тоненькі маю:)
Сайонара Афар• 18 июля 2016
Ответ дляNatalia Ko
спасибо.написала в лс
мамаЯрослава• 18 июля 2016
Ответ дляЖерица ночи
шапка деми сезон на 1 может раньше.но не позже -1.5.
Можно нам шапку?