Дедуськина бабуська• 24 февраля 2016

Ужасссс((( сперли мои фото, помогите....

Я в шоке, вчера создала тему о том, как я за месяц на 10 кг похудела. Никаких таблеток или подобного не принимала. Странички в контакте и одноклассниках не имею. Заглянула в свою тему, а там ссылка на другую. Захожу, а там еще одна ссыль на вконтакте, иду дальше, а там мои вчерашние фото в рекламе для похудения какой-то херни. Блин, что делать? Здесь на советчице из моих знакомых вряд ли кто-то есть, а вот вконтакте ( даже без головы) меня могут опознать. Спасайте! Как пожаловаться на страничку в контакте? Можно там что-то написать чтоб все видели, что я никакого отношения к средствам для похудения не имею и автор странички врунья и мошенница.?
Что за люди?? Если читает автор этой странички вконтакте, срочно уберите мои фото, как вам не стыдно?

Вот тема, ссыль на которую мне дали в моей теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1359925

А вот моя вчерашняя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1357904-8

Ну что за люди, пипец((

Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
хах, не какой-то а энерджи диет, ее тут активно рекламируют сейчас
получается девушка с советчицы, взяла для своей страницы ваши фото

тут 2 варианта,
радоваться что у вас шикарный результат и вас приводят в пример
огорчится что ваши фото взяли без вашего ведома

автор Дедуськина бабуська • 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

тут 2 варианта,

Я не огорчена, я в бешенстве.. Я не хочу, чтоб моими фото какую-то химию рекламировали. Можно как-то написать у нее на странице, чтоб народ не верил и не травился всякой ерундой?
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

там под фото открыты комменты, напишите под ними что это ваши фото и убедительно попросите убрать их с чужой страницы
ТигрЛьвович• 24 февраля 2016
А может заблокировать ее страницу и написать в поле комментария админам причину?
Вездевлазиющая• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

давно не заглядывала на кс))))))сегодня Онли вышла с бана.Ещё не веселила?
Nata_69• 24 февраля 2016
Надо всем пожаловаться на страницу,тогда ее заблокируют.я уже пожаловалась
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая

а не 24 ли? я думала что 24
приветствую вас, а у меня у ребенка график дня опять сбился, у меня сейчас по нормальным меркам разгар дня, передвигаемся назад))
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Я собственно понимаю зачем она это сделала
Она продвигает продукт, ей нужны живые фото которые ранее не мелькали в каких-либо группах, так как некоторые из ее фоток я уже видела в группе гербалайфа
вот она и пользуясь случаем подщаманила их тут, тем более что без маркировки
Девочки, если кто-то может, помогите, дайте ссылку на мою тему, чтоб народ видел, что фото краденные. И что похудеть можно абсолютно бесплатно без всяких добавок. Я там не зарегистрирована, не могу добавлять комментарии

Вездевлазиющая• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

а не 24 ли? я думала что 24
сегодня 24,забыла по ночам не выпускают парильщиков))))))завтра с утра начнётся
будем все в пуховичках
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
будем все в пуховичках

блин, у меня 22 сегодня, отстала я
Ответ дляСнежана Денисовна

Вот наверное потому это средство и популярно здесь на кидстаффе. Смотрят фотографии и думают, что результат от какого-то порошка. Я в ужасе... Даже не могла подумать, что мои толстые фотки кому-то понадобятся(((
Вездевлазиющая• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

блин, у меня 22 сегодня, отстала я
и мужской праздник не праздник)))
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

оно популярно среди продавцов, которые постоянно делают скрытую рекламу на советчице
среди потребителей не знаю, как по мне очень дорого

автор, если вы откроетесь мне в личку то я напишу под фотками, чтобы потом не выглядеть дурочкой
Ламборджини• 24 февраля 2016
Автор, вы здорово похудели!
У меня такой же живот.
Пошла читать
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
и мужской праздник не праздник)))

ну да, получается утром уже будем в пуховичках
хотя, они уже не в тренде, зима закончилась
весенние курточки одеваем))
Ламборджини• 24 февраля 2016
Аааа, я думала первое фото.
Но у Вас тоже результат
Carin• 24 февраля 2016
Я отписалась под украденными фото, указав ссылку на Вашу первоначальную тему
Желающие могут тоже отписаться.
Вы сами, как автор, можете пожаловаться администрации Вк.
Ответ дляСнежана Денисовна

написала Вам в личку

Carin• 24 февраля 2016
Что-то я почитала велемудрую Денисовну...

Автор, и покажитесь мне тоже, пож, в ЛС, ну так, ... для полного спокойствия. Надеюсь на Ваше понимание , т.к. люди разные встречаются и на Советчице
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляCarin

а я наоборот, почитала вас и подумала, может я загоняюсь? надо доверять людям наверное
Carin• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Да как-то всякое бывало, так что, скорее, Вы правы, чем я...
Повторюсь, надеюсь, автор нас простит за излишнюю подозрительность
Ответ дляCarin

И вам написала!) я и темы создала под анонимом, так как даже самой себе страшно признаться, что я так поправилась((( а тут в контакте на всю страну блин(( хорошо, хоть без головы фото делала.. Теперь буду знать.
Ответ дляCarin

Та ладно)) я и сама вечно всех и во всем подозреваю в последнее время
Я такое• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

тут 2 варианта,

Снежана Денисовна, добрый вечер! А чего Вы так поздно на советчице? А отдыхать?
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

так приятно что вы за меня переживаете
Я такое• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

так приятно что вы за меня переживаете

Я не в злом!!! Рада Вас видеть!!
Сама уснуть не могу....
Carin• 24 февраля 2016
Ответ дляДедуськина бабуська

Спасибо )
все в порядке, я отписала по поводу вк, как можно им отправить письмо.

вот теперь девочкам на заметку, лучше фото фигур или для любимой игры ’Угадай мой возраст’ лучше ставить со знаками или подписью :(
Снежана Денисовна• 24 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

Я не в злом!!! Рада Вас видеть!!
Сама уснуть не могу....

у меня как-бы день, налаживаю режим ребенку, а то снова по ночам гулять начала, с рождения боремся с такой проблемой
Я такое• 24 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Это как? Если честно, не очень поняла...