Я тут Живу• 25 февраля 2016
Пицца или суши?
Девы, что бы вы предпочли?
Собираемся устраивать день детский рождение в развлекательном центре с аниматорами. По детскому столу всё ясно.
Родители смогут находится в соседнем зале и наблюдать за детьми. Те есть родителям надо что то легкое выставить на стол (он там есть). По месту предлагают только кофе и чай. Мероприятие рассчитано на 2 часа (вечер рабочего дня). С родителями приглашенных детей у меня нет особых дружеских отношений. В садике и то не часто пересекаемся.
Детей будет 12 человек. Соответственно и взрослых где то 10-15.
Я не люблю фаст-фут, но в этой ситуации придется что то из этого придумывать. По цене нам доступно многое. Но что придумать?
Что бы вы предпочли:
Результат:
вже голосів:
46 (58.97%)
Пицца
28 (35.9%)
Суши
4 (5.13%)
Ваш вариант в комментах
Молчунья• 25 февраля 2016
И то и другое!Я бы пиццу не еле,а суши с удовольствием!А муж наоборот пиццу!
Добро с Кулаками• 25 февраля 2016
Пиццу ест большенство а вот суши на любителя! Я очень люблю суши, но здесь за пиццу!
Люда Людоедова• 25 февраля 2016
Зачем родителей кормить? Праздник детский. Тем более отношения у Вас не близкие. Чай-кофе с печеньками думаю достаточно.
Радуга-дуга• 25 февраля 2016
У нас были детские дни рождения,но родителей было 2-3 человека.День рождения у ребёнка,зачем столько взрослых.Вот во вторник остались две мамы и аниматор,этого вполне достаточно.Детей было человек 10.Если так необходимо присутствие взрослых,то я бы взяли и то,и другое,т.к. люди после работы.
Брехушка• 25 февраля 2016
Закажите и пиццу и суши. Мамы будут есть суши (скоро в купальники надо впихнуть попы), а папы обычно пиццу предпочитают
Снегурочко• 25 февраля 2016
у нас тоже день рождения в воскресенье правда, родителям будем ставить сыр, колбаса, бутерброды, торт конфеты
ЗдесяЯ• 25 февраля 2016
чтобы автор не выбрала,все равно найдутся недовольные)) во время чаепития уточните у гостей,может пару пицц ,чай-кофе и суши
Я тут Живу
• 25 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
думаю піцца.Да і суші дорого вийде
На самом деле примерно одинаково. Не принципиальная разница.
Я тут Живу
• 25 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
мы так делали
чисто тортик с чаем/кофе + пицца
Да-да. Тортик то же будет.
Я тут Живу
• 25 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Спасибо.
Я тут Живу
• 25 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
я бы разорвалась
люблю и то и то..
О, тогда точно что то одно буду заказывать. А то ведь ещё и тортик планируется.
Я тут Живу
• 25 февраля 2016
Ответ дляКнопус
Суши не все едят.....
Поэтому пицца + тортик, вполне прилично.
Уже поняла, что таки - Пицца.
Молчунья• 25 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Уже поняла, что таки - Пицца.
И немного суши,может и я буду в тех родителях,я пиццу не ем и торт тоже
Я тут Живу
• 25 февраля 2016
Ответ дляМолчунья