Я тут Живу• 25 февраля 2016

Пицца или суши?

Девы, что бы вы предпочли?
Собираемся устраивать день детский рождение в развлекательном центре с аниматорами. По детскому столу всё ясно.
Родители смогут находится в соседнем зале и наблюдать за детьми. Те есть родителям надо что то легкое выставить на стол (он там есть). По месту предлагают только кофе и чай. Мероприятие рассчитано на 2 часа (вечер рабочего дня). С родителями приглашенных детей у меня нет особых дружеских отношений. В садике и то не часто пересекаемся.
Детей будет 12 человек. Соответственно и взрослых где то 10-15.
Я не люблю фаст-фут, но в этой ситуации придется что то из этого придумывать. По цене нам доступно многое. Но что придумать?
Что бы вы предпочли:
Результат:
вже голосів: 78
46 (58.97%) Пицца
28 (35.9%) Суши
4 (5.13%) Ваш вариант в комментах
Красавица писяная• 25 февраля 2016
думаю піцца.Да і суші дорого вийде
БЦАшка• 25 февраля 2016
суши не все едят(
Молчунья• 25 февраля 2016
И то и другое!Я бы пиццу не еле,а суши с удовольствием!А муж наоборот пиццу!
БЦАшка• 25 февраля 2016
мы так делали
чисто тортик с чаем/кофе + пицца
Добро с Кулаками• 25 февраля 2016
Пиццу ест большенство а вот суши на любителя! Я очень люблю суши, но здесь за пиццу!
Люда Людоедова• 25 февраля 2016
Зачем родителей кормить? Праздник детский. Тем более отношения у Вас не близкие. Чай-кофе с печеньками думаю достаточно.
Радуга-дуга• 25 февраля 2016
У нас были детские дни рождения,но родителей было 2-3 человека.День рождения у ребёнка,зачем столько взрослых.Вот во вторник остались две мамы и аниматор,этого вполне достаточно.Детей было человек 10.Если так необходимо присутствие взрослых,то я бы взяли и то,и другое,т.к. люди после работы.
Брехушка• 25 февраля 2016
Закажите и пиццу и суши. Мамы будут есть суши (скоро в купальники надо впихнуть попы), а папы обычно пиццу предпочитают
Добра всем!• 25 февраля 2016
пиццу едят почти все, суши могут не есть.
КротоТо• 25 февраля 2016
В Вашем случае,пицца больше подойдет.
Galina_vinsport• 25 февраля 2016
я бы разорвалась
люблю и то и то..
Снегурочко• 25 февраля 2016
у нас тоже день рождения в воскресенье правда, родителям будем ставить сыр, колбаса, бутерброды, торт конфеты
Ну ниче се• 25 февраля 2016
Сказала бы суши, но их не все любят. Потому, пицца больше подойдёт.
Вам телефонограмма• 25 февраля 2016
Суши конечно
автор Я тут Живу • 25 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
суши не все едят(

Вот это и смущает.
ЗдесяЯ• 25 февраля 2016
чтобы автор не выбрала,все равно найдутся недовольные)) во время чаепития уточните у гостей,может пару пицц ,чай-кофе и суши
автор Я тут Живу • 25 февраля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
думаю піцца.Да і суші дорого вийде

На самом деле примерно одинаково. Не принципиальная разница.
автор Я тут Живу • 25 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка
мы так делали
чисто тортик с чаем/кофе + пицца

Да-да. Тортик то же будет.
автор Я тут Живу • 25 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

Спасибо.
автор Я тут Живу • 25 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
я бы разорвалась
люблю и то и то..

О, тогда точно что то одно буду заказывать. А то ведь ещё и тортик планируется.
IQ 80• 25 февраля 2016
Суши не все едят..... Поэтому пицца + тортик, вполне прилично.
автор Я тут Живу • 25 февраля 2016
Ответ дляКнопус

Уже поняла, что таки - Пицца.
Молчунья• 25 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу

Уже поняла, что таки - Пицца.
И немного суши,может и я буду в тех родителях,я пиццу не ем и торт тоже
автор Я тут Живу • 25 февраля 2016
Ответ дляМолчунья
parma123• 15 марта 2016
Ну не знаю проголосовал за суши (только изза того что как по мне боле экзотичнее и сетнее) хотя если посмотреть на пиццу http://pizza33.ua/menu/pizza/ и суши http://sushi33.ua/menu/sushi/ то дешевле пицца будет