Робот Вертер• 25 февраля 2016

можно ли так похудеть?

Можно ли на подсчете калорий похудеть? Мне программа посчитала 1300 кл в день для похудения. Я хочу считать, но не знаю как организовать питание. Можно ли есть все что хочешь,только не выходить за лимит, или нужно отказаться от каких-то продуктов?
Г@Л@В@ломка• 25 февраля 2016
Можно но мне кажется нужно ещё в половину урезать для того чтоб похудеть.
Я не в теме• 25 февраля 2016
Конечно, нельзя! Если вы будете есть одни булочки, но не выходить за рамки 1300кл))) сами понимаете как будите выглядеть))
Напишите, как вы питаетесь, что едите в основном...
Директор Пляжа• 25 февраля 2016
можно, я так похудела с 80 до 58, но конечно вредности нужно ограничить. Я полностью не отказывалась от конфет и т.д, просто вредности ела в первой половине дня, но конечно количество ограничевала.
Директор Пляжа• 25 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

ага и угробить обменку и потом от воды поправлятся
Любительница• 25 февраля 2016
я после операции на стол№5 перешла по рекомендациям врачей
худею на глазах.. все гениальное просто
не голодаю
maxaon77• 25 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

это про меня....
Я не в теме• 25 февраля 2016
Ответ дляЛюбительница
худею на глазах.. все гениальное просто
не голодаю

стол №5 - это собственно и есть правильное питание
Директор Пляжа• 25 февраля 2016
Ответ дляmaxaon77
это про меня....

нужно обменку ускорят, но на это нужно время
Чебураха с перцем• 25 февраля 2016
Взагалі можна все, головне в межах своєї норми. Просто проблема в тому що зьївши два кусочка торта, ви не втамуєте голод))) і не будете отримувати всі корисні речовини. Тому має бути правильне харчування
TrInka• 25 февраля 2016
важно не только калории считать, но и соблюдать баланс белков/жиров/углеводов. поищите в интернете что такое КБЖУ и как его рассчитать. мне кажется, что 1300 кк - норм для похудения, если раньше вы потребляли больше и вес при этом был более-менее стабильным. нельзя опускаться калораж ниже 1200 - рано или поздно сорветесь и быстро наберете, тк организм будет жить в ’эконом’ режиме. добавить минимальные занятие спортом и все пойдет))
Вся такая растыкая• 25 февраля 2016
нет, так нельзя. Нужно, чтобы в этих 1300 Ккал было правильное соотношение БЖУ
alenka3108• 25 февраля 2016
Как организовать питание?Это зависит от ваших предпочтений.Я,например,пью утром чашку кофе с молоком и зефиром-150 ккал/финики-125 ккал/2 штучки Минтс-84 ккал.Через два часа я пью еще чашку кофе+50 грамм сыра.Либо ем кашу,если мне хочется.Обед:200 грамм запеченного куриного филе в духовке,большой салат.Полдник:курага-финики-чернослив-зеленый чай.Ужин-запечь скумбрию,или стакан кефира с отрубями,или творого.Я не выхожу за рамки 1500-1600 ккал в день и каждый день делаю планку.За месяц ушло 6 кг.Медленно но верно)
Вкаблучках• 25 февраля 2016
Можно. Просто сами когда будете вписывать конфету, булочку, колбаски, то поймете что или вы за день конфетки только покушаете 3,4 шт и кофе. Или же йогурт, чай,хлеб с сыром,супчик,кашку,салатик. Так что все реально. Сами выбирайте что скушаете только порции контролируйте и четку в калькуляторе все пишите. Разберетесь, но это хорошая вещь. Тоже как то помогла.
Директор Пляжа• 25 февраля 2016
кстати да, девочки правильно пишут, что нужно соблюдать БЖУ
Директор Пляжа• 25 февраля 2016
я с помощью сайта Дион худела
Репетиторша• 25 февраля 2016
Конечно можно. Есть можно не все что хочешь, а преимущественно белковую, не жирную, не жареную пищу (к примеру, куринная грудка без шкуры отварная, запеченая со специями, рыба запеченая, яйцо вареное, творог, сыр твердый жирностью около 20%, молоко жирностью 1,5%, куфир) Причем, на 100 грн. мяса должно приходится 300 грамм салата из свежих овощей (можно капуста с морковью, лук, зелень), заправленного 1 ст.л. оливкового масла или соком лимона). Кушать вы должны дробными порциями, но каждые 2,5- 3 часа. Это очень важно, т.к. если промежутки между приемами пищи будут больше, то организм перейдет в состояние сбережения жировых запасов на случай голодовки. Ну и пить много воды, именно воды, очищенной, не газированной (не менее 2 л. в день) К примеру, в 7:00 у вас завтрак (творог, чай, яблоко) в 10:00 перекус- кусочек твердого сыра с зеленым чаем. 13:00 Обед. Первое блюдо, мясо или рыба с салатом. 16:00 Яйцо с имбирно- лимонным чаем. 19:00 Обед. Мясо или рыба с салатом. Последний прием пищи должен приходится не позднее чез за 4 часа до сна. Если вас мучает голод вечером, выпейте кефир обезжиренный. В течении дня 3 ст. л. овсяных отрубей помогут вам быстрее похудеть и 1 ст. л. оливкового масла. Еще купите себе хороший комплекс витаминов- минералов.
автор Робот Вертер • 25 февраля 2016
А картошку можно? Я вообще люблю все варёное и тушеное, жаренное и жирное не ем. Но вот слакое(((( очень люблю, я стараюсь себя ограничивать. Ем шолода 20-30грамм в день, торты не люблю
alenka3108• 25 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Когда сильно хотелось,варила в мундире и потом с салатом ела.Опять же считая ккал и не выходя за рамки.
Директор Пляжа• 25 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер

Лично я ела, но не каждый день, и сладкое ела, так как был опыт полного отказа, а потом грандиозного срыва. Просто во всем нужна мера
Мама фифти цента• 25 февраля 2016
Ответ дляРепетиторша

отруби плюс ложка масла это когда выпить?до еды или после?за счет чего помогут похудеть отруби?и какие витамины хорошие?
Зашла на 5минут• 25 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

вот что вы советуете??? 1200 этот крайняя черта. ниже - пойдут процессы замедления метаболизма.
автор, соблюдать норму калорий мало. Важно еще питаться в рамках этих 1300 ккал дробно. и качество пищи должно быть на уровне - жиры, белки и длинные углеводы
ведь важно не только количество калорий, но и их источник.
Слепок стопы• 25 февраля 2016
А вот скажите девочки, в обед можно съесть тарелку супа ли борща на мясном бульоне? Не могу без горячего, а овощные супчики терпеть не могу.
Волшебная палочка• 25 февраля 2016
Ела все. Не выходила за 1100-1200ккал. Всегда была сытая!!!!
И оливье немножко, и макдак, и торт- чуток.:))
За 2,5 месяца -7 кг
Изначально: 168 рост, 65,5 кг, 92-72-102
Сейчас : 58,5кг, 89-67-98
тянитолкайка• 25 февраля 2016
Девочки а фрукты можно во второй половине дня? Например киви или грейпфрут?
Праздничный сервиз• 25 февраля 2016
можно и киви и грейп, а на счет супа на бульоне то Мириманова пишет что можно но без картошки суп такой варить и кушать его до 14 .00
автор Робот Вертер • 25 февраля 2016
Еще не ем после 18, ужен в 17-17:30. Ложусь в где-то в 22
Директор Пляжа• 25 февраля 2016
Ответ дляРобот Вертер

нужно не есть за 3-4 часа до сна
автор Робот Вертер • 25 февраля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа

нужно не есть за 3-4 часа до сна
У меня как раз так получается)
Солнечное настроение для Вас.• 25 февраля 2016
Самый верный и проверенный мною и моими подружками способ - это ТРИ ЛИТРА ВОДЫ в ДЕНЬ! После того, как организм стабилизирует обмен веществ, все будет уходить ’аки в прорву’! 57кг уже год как, ем в основном сало с майонезом и сладкое! Но конечно утром - святое: йога (минимальный комплекс для лентяек - Сурья Намаскар называется)+ мед, растворенный с вечера в стакане воды + овсянка!
Кнопкотык• 25 февраля 2016
У меня очень большой вес. Каллораж дневной почти на 3000кал. Убираю примерно 500 - худеется на ура,за месяц ушло пять кг, при этом я ем все кроме сахара. Ну еще сильно урезала мучное. Стараюсь соблюдать баланс нужных веществ, обязательно белок,овощи свежие.макароны-твердые сорта,картошку ем, но редко,уже привыкла.
Так что на дефиците калорий очень реально убирать вес. главное -записывать все, даже надкушенную конфетку или глоток сока.