Садоводница• 27 февраля 2016

Очень нужен совет детского гинеколога!

Добрый вечер! Девочке 12 лет, почти 13. Нет месячных. На днях она сказала что вроде пошли. А сегодня обнаружила в том интимном месте как что то вылезло, слизкое, кругловатой формы и кровит. Тянется. При нажатии выделяет кровь. Что это может быть. Завтра у всех выходной. Это что то серьезное? Вызывать скорую. Или дождаться понедельника и поехать к гинекологу. Самочувствие у нее нормальное, ничего не болит.
Что это может быть?
ДинамоКит• 27 февраля 2016
Может шейка матки?

Горизонтальный самовар• 27 февраля 2016
Вы ей во влагалище заглядывали? Прям до шейки догляделись?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 февраля 2016
В каком вы городе?
автор Садоводница • 27 февраля 2016
Одесса
автор Садоводница • 27 февраля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
В каком вы городе?
Одесса
Любовь Калистратовна• 27 февраля 2016
Вылезло в смысле типа прыщика на интимном месте или сгусток слизи выделился?
Натусик Я• 27 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
Одесса

позвоните 103 у проконсультируйтесь с диспетчером. А вдруг ночью станет кровить больше. Я честно сказать впервые о таком слышу. Здоровья дочке
автор Садоводница • 27 февраля 2016
Ответ дляНатусик Я

Спасибо.
автор Садоводница • 27 февраля 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы гинеколог? Если да могу скинуть фото.

Брынза• 27 февраля 2016
Ответ дляСадоводница
зачем ждать понедельника? завтра (я бы уже сегодня мчала бы еще днем или вечером, когда обнаружила бы) ехать в больницу, где принимает гинеколог. в любую, где возможно - не должны отказать в осмотре.
Зоя Жорівна• 27 февраля 2016
Ну что там может вылезти по логике? не кишки же? матка тоже не вывалится, скорее всего сгусток крови плотный