АгатаХристя• 29 февраля 2016
Бухгалтера, помогите новичку)
Девочки подскажите как вы принимаете к учету электронный билет с поезда?Спасибо)
Губы рыбы• 29 февраля 2016
Оформляем Авансовым отчетом, учитываем Билет,и подтверждающий документ об оплате (если с корпоративной картоки, подходит наша банковская выписка заверенная печатью банка, если карточка сотрудника, то платежка заверенная банком, если наличко - чек, квитанция об оплате).
АгатаХристя
• 29 февраля 2016
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо)