Заместитель Анонима• 03 июня 2013

Как вы относитесь к женщинам предпочитающим женщин?

Я лесбиянка) 28 лет, высшее образование, нахожусь в серьезных долговременных отношениях. Хочу узнать у вас, девушки, как бы вы отнеслись, будь я вашей соседкой, знакомой?
Результат:
вже голосів: 105
64 (60.95%) не общалась бы, сплетничала, общалась так, как и с другими знакомыми, презирала, интересовалась личной жизнью, избегала
41 (39.05%) боялась, наблюдала втихаря
Катька Пушкарева• 03 июня 2013
Нет варианта, как и к любому соседу.
bubon86• 03 июня 2013
а что ответы такие странные? мой ответ - общалась бы так же, как и с другими знакомыми. но не хотела бы вызывать интерес ))))))))
Nina367• 03 июня 2013
А что мне ? Общалась бы, не вижу препятствий
Зоя Жорівна• 03 июня 2013
да как к обычному человеку. какая разница кто с кем спит.главное
чтоб вы не вели себя напоказ. не пропагандировали. остальное неважно
Пишущаяся• 03 июня 2013
всячески избегала бы, мне они противны,причем наверное бы не скрывала своего отношения,имхо!
Nina367• 03 июня 2013
Ответ ,- Наблюдала бы втихаря
Шкала Радости• 03 июня 2013
нормально)) какая разница кто вы
Покращена• 03 июня 2013
Нормально отношусь. Это ваше личное дело. Никогда не суюсь в частную жизнь своих друзей, соседей и коллег. :)
Секс-Бомба• 03 июня 2013
Ответ дляПишущаяся
Зименушка• 03 июня 2013
к людям конкретно я отношусь нормально, но к их выбору в жизни а именно не традиционная ориентация- негативно!
Спасатель Малибу• 03 июня 2013
блин,ну и опрос,видно это тот же Автор,который про Водонаеву,Ефросинину,Лонгорию вопросы создаёт,ребёнок до компа добрался называется...
Nalin• 03 июня 2013
Если бы Вы ко мне не приставали, общалась бы так как и с другими соседками!
orel9• 03 июня 2013
У меня масса подруг лесбиянок,поэтому,если вы человек хороший,ваша ориентация для меня значения не имеет никакого
VIKYSIA• 03 июня 2013
Мне вообще фиолетово
но вот когда на выходных мы были на празднике и пошли на пляж там были два гея, они начали целоваться, трогали друг друга за яйца, общественное место, стало очень противно и не приятно, это не нормально, и в людных местах такое делать Фу
так что лесби и геи сидите тихо, и не надо ваши парады, бедные наши дети
Я люблю транзисторы• 03 июня 2013
Не общаласьа я то думаю чего моя бывшая подруга щипала меня за жопку ,и всегда заглядывала в примерочную
Marivanna_Dnepr• 03 июня 2013
Странный выбор вариантов ответов. Мне пофиг, кто с кем спит. Я по другим критериям оцениваю людей.
автор Заместитель Анонима • 03 июня 2013
Ответ дляСекс-Бомба
К сожалению, адекватных людей меньше, и такие как Секс-бомба распускают слухи. Спокойно живу в 5-этажке, и понимаю, что меня начали обсуждать за глаза.
Nina367• 03 июня 2013
Ответ дляVIKYSIA
Мне вообще фиолетово
За яйца ,это жестко
Зименушка• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
а вам бы хотелось деток в будущем?
Калёва Замалёва• 03 июня 2013
Геи мне неприятны, а лесбиянки не вызывают рвотного рефлекса, были бы соседки такие, относилась бы нормально вполне, а вот мужиков которые друг друга ’любят’ я увы не понимаю!!!! (смайлик блюющий)
Папина дочка• 03 июня 2013
Не вижу препятствий для общения у меня есть знакомые секс меньшинств хорошо общаемся, хочу сказать разницы не вижу. Каждому свое.
Ответ дляVIKYSIA
Мне вообще фиолетово
А как вы относитесь когда девушка у парня на коленях сидит в позе лицом к лицу?
Дадосвидания• 03 июня 2013
девочки это ведь патология, ее лечить надо!
VIKYSIA• 03 июня 2013
Ответ дляNina367
За яйца ,это жестко
это капец, у меня травма психологическая
Зоя Жорівна• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
ну а что вы хотели? вы как-никак меньшинство. и ваша модель семьи не норма. так что конечно будут разговоры и пересуды.
Чебурастик• 03 июня 2013
Ответ дляMarivanna_Dnepr
+500000000000000000000000000
Я люблю транзисторы• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Отлично
Зименушка• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я на пример НЕГАТИВНО!!!если при всех а ещё и в публичных местах- это УЖАСНО!!!! я мама и мне не хотелось бы что бы мои дети видели это!
Шкала Радости• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
мдя... я своих соседей даже по именам не знаю... вот мне как-то фиолетово всегда было кто с кем спит и чем занимается. Обсуждают других, только обделенные личной жизнью и умом люди
Дадосвидания• 03 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
что естественно то не езобразно)))