Изподтишка• 01 марта 2016
Круглый год хожу в тренажерный зал и постоянно поддерживаю тело в хорошем состоянии.
А сейчас да, в тренажерке повылазили ’подснежники’, у которых до лета осталось 3 месяца и (как там?) - пора, бабоньки, пора!
Асталависта бэйби• 01 марта 2016
Я не худею, но занимаюсь своим внешним видом. Хочу оставить те же объемы, но сменить жир на мышцую
С прошлого лета ’тяну лямку’