Чучело-Мяучело• 01 марта 2016
девченки кто сидел на системе -60
девочки кто пробовал систему -60.Миромановой ..как ваши успехи? Читала что не так печально по организму бьет .как Дюкан
АнтиТанкист• 01 марта 2016
у меня кума на 20 кило похудела.
но... я бы так не смогла
там такая сила воли была
но... я бы так не смогла
там такая сила воли была
Чучело-Мяучело
• 02 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
у меня кума на 20 кило похудела.
но... я бы так не смогла
там такая сила воли была
но... я бы так не смогла
там такая сила воли была
читаю только про эту систему..радует что до 12 дня можно всеее.а я без мороженка и шоколадки убивать готова((..а на дюкане там белок в основном .что по почкам может давать хорошо..а кумася ваша умница.20кг это круто))
АнтиТанкист• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну она и до 12 не ела сладкого, пила все без сахара.
иногда позволяла себе хлеб.
хочу сама взять с нее пример, сила есть, воля есть, а силы воли нету
Ответ дляЧучело-Мяучело
обьясните, пожалуйста, в чем смысл этой диеты? основная еда до 12? и исключить жареное и сладкое?
Чучело-Мяучело
• 02 марта 2016
Ответ дляlattiffa
Чучело-Мяучело
• 02 марта 2016
Ответ дляАнтиТанкист
иногда позволяла себе хлеб.
сама такая же
Чучело-Мяучело
• 02 марта 2016
стимул нужен...интересно ответы девченок кто сидел на этой системе..
Топтунша• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я сидела
бЭйбА• 02 марта 2016
Там не просто диета, а уже стиль питания. Уже второй год собираюсь, но что-то никак не сподоблюсь. Нужен пинок под зад!
Топтунша• 02 марта 2016
Ответ дляlattiffa
3 разовое питание. Можно есть все только на завтрак, обед уже с ограничениниями по продуктам, ужин только по вариантам системи. Очень много нюансов, в 2 словах не расскажешь. Нужно прочитать и изучить ее.
Чучело-Мяучело
• 02 марта 2016
Ответ дляТоптунша
но как по здоровью..ничего не болело? а то дюкаши на почки .и на быстрый набор жалуются ...когда их диета заканчивается..а тут вроде не так все печально
Топтунша• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ето не диета! Ето стиль питания! Правильное питание. Не болит ничего. На ней нужно жить всегда. Похудели и сидите дальше на поддержке.
Чучело-Мяучело
• 02 марта 2016
Ответ дляТоптунша
на ужин что то белковое..и до 18.00.да??
Топтунша• 02 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Там 7 вариантов ужина, не обязательно белок. До 18 и все. Ее нужно изучить. Есть в одноклассниках группа. Там и списки продуктов и рецепти и поддержка. И фото похудевших на системе.
ПуГоФФка• 02 марта 2016
Ответ дляТоптунша
На сколько похудели и за какой период?
Топтунша• 02 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка
На сколько похудели и за какой период?
Я за три месяца 12 кг. Подруга за год на 20+
ПуГоФФка• 02 марта 2016
Ответ дляТоптунша
В смысле ,подруга сбросила более 20кг. или 20 набрала??
Топтунша• 02 марта 2016
Ответ дляПуГоФФка
Сбросила 20 с чем то. На ней не набирают
Топтунша• 02 марта 2016
Приме моего дня. Завтрак- вафли и чай, банан. Обед - гречка и мясо. Ужин - творог 5% и яблоко
Пожмаковна• 02 марта 2016
Ответ дляlattiffa
3 приема пищи. Завтраквсе что хочешь. Обед- огрничение по продуктам, список дозволенного. Ужин- спиок продуктов плюс их совмещение. После 18 не есть. Физ нагрузки каждій день. Скраб и мумие каждій день
Чучело-Мяучело
• 02 марта 2016
Ответ дляТоптунша
спасибки иду искать группу эту
Марта_Фиалкина• 02 марта 2016
до около 80 кг. после около 68. потом была беременность, декрет, удаление щитовидки, гормоны итд. вес стараюсь удерживать на уровне добеременного - 65. плюс минус 2 кг. система рулит:)
Чучело-Мяучело
• 03 марта 2016
Ответ дляМарта_Фиалкина
красотка))очень вдохновляет..я тоже не ней 2 дня уже..надеюсь выдержу..