Колхозница• 02 марта 2016
Какими упражнениями подтянуть сильно обвисший живот после беременности?
Прошло уже 2 года.Если напрягаю или втягиваю живот вид получше,но только расслабилась и сразу мешок торчит.Люди даже сейчас место в транспорте уступают,а ведь я в зимней одежде.И ходить все время с втянутым животом не буду.Думаю все дело в том что мышцы совсем слабые,какие упражнения наиболее эффективны?
КошкинДом• 02 марта 2016
Прессссссссссссс....обычный и ноги вверх поднимать,укреплять необходимо мышци и верхние и нижние и только так
Серьезная баба• 02 марта 2016
две беременности подряд - ничего не висит нигде.
обычный пресс качайте, хотя, думаю это генетика.
Колхозница
• 02 марта 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Пресс в висе на петлях!
Не могу даже представить как это...
Колхозница
• 02 марта 2016
Ответ дляСерьезная баба
Возможно,у мамы тоже живот висит,хотя живет в селе и пашет с 5утра до 9вечера. но у меня еще и кесарево сечение,поэтому совсем печаль.
Серьезная баба• 02 марта 2016
Ответ дляКолхозница
ну вы не отчаивайтесь! генетику - не исправишь, но можно сделать так, чтоб не было хуже (у меня подружка толстая очень, как шар - так она в тренажерном зале по 3 часа в день проводит на протяжении уже лет 12 - не видно никак!! круглая!!! а она говорит -зато не такая круглая как могу быть, если перестану заниматься, вообще жиром заплыву!)))
Так вот - полно упражнений для пресса, даже скамейку можно купить, дома на коврике, вообщем - главное желание ! на ютюбе инфо полно!
Занимайтесь!!!!
Солнечный зайчик• 02 марта 2016
Автор, висит кожа или выпирает как беременный? Погуглите диастаз белой линии живота, грыжу. Если это диастаз, или не дай Бог грыжа, то пресс и планка противопоказаны! Если есть сомнения, посетите хирурга. У меня после 2 родов диастаз (((
Антонина матушка• 02 марта 2016
А я просто много хожу пешком, и иногда бегаю по утрам (стадион рядом). И живот таки подтянулся! Пресс не качала, мне нельзя по медицинским показаниям. А живот после родов был ужас! Все окружающие думали что я беременна! Хожу пешком не меньше часа каждый день, очень быстрым шагом. Мышцы подтянулись, живот выглядит гораздо лучше, могу уже даже обтягивающее платье носить. Но жировая прослойка полностью не ушла. Может со временем добьюсь лучших результатов.
Подскажите плиз• 02 марта 2016
Ответ дляКолхозница
Не могу даже представить как это...
На металлическом каркасе висят рядом две петли. Вы просовываете туда руки,делая упор на зону предплечья(от подмышки до локтя),там специально уплотнено, а ладонями беретесь у самого верха петли.
Получается ,что вся Ваша опора лишь на предплечье и висите над землей. Затем начинаете скручивание торса .
Идентичное движение прокачки пресса на полу,только в висячем положении.
ООоооочень хорошо прорабатывает весь пресс,особенно нижний и даже мышцу паха,где лобок. Но это в спортзале ищите.
Крутой способ.
Люблю Украину• 02 марта 2016
Абдоминопластика, есть такое упражнение! Обвисшую кожу ничем не подтяните! Никому ни верьте