Кружите меня,кружите• 04 июня 2013
Питание в детских садах
Навеяло вчерашними темами про садики. Кто-то даже писал, что котлету делят на 3 детей.
А как у вас кормят?
У нас, например, питание очень хорошее - и творог, и мясо, и фрукты кушают детки - супчики разнообразные, борщик, салатики, мясо, котлетки, кашки, макароны, запеканки, жаркое, пюре и т.п. не все дети дома так кушают. добавки всегда дают, если деть попросит. Иногда сама прохожу мимо кухни - пахнет вкусно очень.
А как у вас кормят?
careful_nurse• 04 июня 2013
Киев. Поменяли два государственных сада. Питание в обоих хорошее, всегда спрашивают деток не хотят ли они добавку, сейчас клубнику дают.
мамуля Дашули• 04 июня 2013
У нас по меню все тоже очень радостно, а по факту-ацетон у ребенка частенько.
Кружите меня,кружите
• 04 июня 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А какой у вас садик государственный или частный?
гос садик.
Кружите меня,кружите
• 04 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
не, у нас все впорядке.
Заместитель Анонима• 04 июня 2013
я как-то была на одном из завтраков -примерно 100гр макарон и кусочек соленого огураца -это зима была.....а вот недавно застала полдник - каша молочная, целая тарелка, запах вкусненький, яйцо и булка с маслом -детки уплетали за обе щечки))))
Соображалочка• 04 июня 2013
Гос сад, кормят нормально, он мой тебенок не есть колбасу, жареную рыбу, селедку, сосиски, ест котлеты и первое. Вечером всегда очень голодный.
ПуГоФФка• 04 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
Это от ребёнка зависит, у моей подруги постоянно ацетон и дома, в садик не ходят, подруга следит за питанием.
Кружите меня,кружите
• 04 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
у нас колбасные изделия не дают, селедку и жареную рыбу тоже.
мамуля Дашули• 04 июня 2013
Ответ дляПуГоФФка
Дома ацетона не было ни разу
Кружите меня,кружите
• 04 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
И сколько же вы платите???
если ходим весь месяц, то получается около 90 грн за питание. но часть денег выделяется государством.
Осторожная• 04 июня 2013
у нас кормят плохо, хоть и сад санаторный, утром кормлю дома и ужин дома.
или я придираюсь, не знаю...
Путающаяся• 04 июня 2013
а моего незнаю как кормят..
не заморачивалась по поводу этого, он у меня плотненький (22кг рост 105см 4.3года)
мамуля Дашули• 04 июня 2013
Ответ для.АлексА.
У нас из рыбного только котлеты, так рыбу в седике нельзя давать, там же может быть косточка.
А у нас рыба может быть 4 дня из 5-ти. Моей рыбу нельзя-сидит голодная
Таша-Наташа• 04 июня 2013
у нас нормально кормят и мясо ,и соки, и фрукты,малому всегда дают добавки ,если скажет или же если он не кушал первое(не любит супы)
Кружите меня,кружите
• 04 июня 2013
Ответ для.АлексА.
у нас тоже рыбные только котлеты бывают, никаких селедок не дают.
мамуля Дашули• 04 июня 2013
Ответ дляNikocha
У нас большой ассортимент-котлеты в духовке, котлеты жареные, рыба жареная, рыба с овощами, селедка
Кружите меня,кружите
• 04 июня 2013
Ответ длямамуля Дашули
а кости из рыбы кто выбирает?
Ежик Хрюха• 04 июня 2013
Ответ дляNikocha
что то мало за такое питание не верю( а государство всем часть оплачивает