А Я Самая Самая• 03 марта 2016
Утренник 8 марта в вышиванках...где здравый смысл??
и свято осени и 1 сентября в этих нарядах... у меня ее нет. покупать не хотела.. задолбалась брать на прокат... а если в рубашке простой пойти?
Пусин Кукин• 03 марта 2016
Не выгонят.
Я только для утренников и покупала.
А у нас его нет вовсе,мало детей ходит,так и пролежала,а уже впритык
Я только для утренников и покупала.
Боевая• 03 марта 2016
Не морочьте голову людям, автор! Это чисто Ваша индивидуальная психологическая проблема)): Выпейте валерьянку и всё у Вас наладится!
Грабля• 03 марта 2016
в продаже есть ленточки под вышиванку - купите 1 м и повяжите красиво. Мальчику - галстук или бабочку, девочке в волосы и как браслетики - манжетики
Боевая• 03 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Ужас, это уже маразм. Идите в рубашке
Или идите голыми...
Каяспер• 03 марта 2016
Купите футболочку-вышиванку ли с регулируемым рукавом. Все равно нужна будет и в школе часто.
Галина Марта• 03 марта 2016
Я пришила к рубашке ленту на воротник и стойку. Уже год ходим в ней на ВСЕ праздники.
Гляньте в моих советах фото в теме о бюджетной вишиванке.
nataha12.12.1984• 03 марта 2016
Нужно купить уже рубашку немножко на вирост тогда не будет проблем,так как сейчас вишиванка модно.
ВундерКИНГ• 03 марта 2016
1 вересня в вишиванках - нормально, 8 березня- комуністичне свято в вишиванках - повний маразм.
У мене 2 школяра і нема білих сорочок
, на всі свята вишиванки.
На вашому місці я або попросила у знайомих, у тих самих однокласників, може, вони вже виросли, зараз вишиванки є майже у всіх. Або іти вже в білий сорочці на крайняк, голову ніхто відкручувати не буде.
У мене 2 школяра і нема білих сорочок
, на всі свята вишиванки. На вашому місці я або попросила у знайомих, у тих самих однокласників, може, вони вже виросли, зараз вишиванки є майже у всіх. Або іти вже в білий сорочці на крайняк, голову ніхто відкручувати не буде.
Серьезная баба• 03 марта 2016
Ответ дляБоевая
100%
Кисельная барышня• 03 марта 2016
:) мы в старшей группе, вот на праздник весны у нас был 4ый утренник в украинских костюмах. Но у нас никто из родителей так как вы не возмущался.
Детки были очень красивые. Тем более если у вас мальчик - вышиванку вполне можно найти по знакомым и одеть с черными брюками.
Детки были очень красивые. Тем более если у вас мальчик - вышиванку вполне можно найти по знакомым и одеть с черными брюками. Колхозница• 03 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
У мене 2 школяра і нема білих сорочок
, на всі свята вишиванки.
У мене 2 школяра і нема білих сорочок
1 сентября в вышиванках? Какое отношение к школьной форме имеет вышиванка?
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2016
Странно , что все поголовно мчатся исполнять чьи то указания :) нравятся кому то вышивании пусть ходят , даже налобники из них сошьют , чтоб издалека было видно , вас что то не устраивает идите в чем считаете нужным , вот и вся проблема . У нас государство дополнительных денег за тренд не выдаёт .
Дама с собачкой• 03 марта 2016
Интересно, в Шотландии 1 сентября все в школу в килтах приходят? Или это только наша национальная особенность?
Чебураха с перцем• 03 марта 2016
идите в рубашке - никто ж вас не выгонит)) у нас вот нет рубашки нарядной или просто белой. собирались идти в вышиванке.
Пи Пи Пилюля• 03 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Красота для всех понятие разное :) все как под копирку , дети клоны не различить :)
забиякина• 03 марта 2016
Ответ дляКисельная барышня
Детки были очень красивые. Тем более если у вас мальчик - вышиванку вполне можно найти по знакомым и одеть с черными брюками. Очень красиво. Детки как куколки. А то вечно в этих бальных платьях.
А тут как цветочки
Автор,купите платье с вышивкой. Будет и по вашему и по требованиям садика.
Засомневаю• 03 марта 2016
Я вообще не понимаю зачем национальная одежда на утренники,праздники в школе.Ну это уже маразм.Считаю.что вишиванка уместна на День прапора,день Соборности,день Незалежности,свадьбы тематические и др.нац.свята,но никак не в школу на первый звонок.У нас слава Богу адекватное руководство в школе - дресс-кода не было,большинство были в белых рубашках и черных брюках,девочки -нарядные блузы.Пару человек было в вишиванках.А у нас в стране нац.символы уже везде,даже на урнах видела-это перебор,за такое надо штрафовать.
Борода• 03 марта 2016
Ответ дляВундерКИНГ
У мене 2 школяра і нема білих сорочок
, на всі свята вишиванки.
У мене 2 школяра і нема білих сорочок
бандерлоги з правосеками розіпнуть, а потім з´їдять усіх, хто не в вишиванці!!
Black Umbrella• 03 марта 2016
Да, действительно, в Украине вышиванку носить - ну не бред!!!! Нет бы в кокошниках всем... эх...
Засомневаю• 03 марта 2016
Ответ дляBlack Umbrella
Не бред,но уже перебор с нац.символами.Увы.
Black Umbrella• 03 марта 2016
Ответ дляЗасомневаю
Ну разбавьте кокошником... Будете индивидуальной )))
Кисельная барышня• 03 марта 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
:) Во-первых, это не так. У нас бывают праздники, когда мы шьем всем детям одинаковые костюмы - вот там как под копирку, хотя и в этом я проблемы не вижу. Зато когда вольный стиль - кто-то приводит в платье в пол с кольцами, кто-то в простой юбочке - у девочки в юбочке истерика, что она не в таком красивом платье, а девочка с кольцами ревет, потому что не знает как сесть, так чтобы юбка в лоб не била. В общем, не стоит придираться - наши детки были очень красивыми и нарядными.
Сижу_и_плачу• 03 марта 2016
как музрук садика напишу-можете не одевать, но все будут коо смотреть на Вашего ребенка, если плевать на чужое мнение-одевайте простую
Краля-Галя• 03 марта 2016
если бы купили сначала, то у вас не было проблем.
А то вы уже год на дыбы встаёте.