Yulia-Anna• 03 марта 2016

Днепропетровск! Пропал человек! Очень нужна помощь - в поисках,в репостах!

Девочки! Не знаю, правильную ли я конференцию выбрала, но стучусь везде, где только можно!
Пропал дедушка моей подруги в г.Днепропетровск.
Очень прошу Вашей помощи, поделитесь данным сообщением, может кто-то его видел или что-то знает. Заранее огромное спасибо за любую инфо.
Соболевский Богдан Николаевич, 1933 года рождения. Страдает болезнью Альцгеймера (потеря памяти) и диабетом (на уколах 4 раза в день). Когда приступ, его шатает, можно спутать с выпившим.
1 марта 2016 года в 13 часов вышел из дому (пл. Дзержинского, дом 6, кв. 28, Днепропетровск) и исчез. При нем нет ни денег, ни телефона, ни документов.
Одет был в черную куртку-пуховик и темные брюки, шапку (на фото).
Последняя инфо от свидетелей: его видели 01.03.2016 в 13-50 возле автовокзала, ехал на трамвае № 15.
Телефон для связи: 097-928-23-85 Соболевская Марина Богдановна (дочь) или 067-77-33-123 Топал Ольга (внучка)
Ссылки на информацию и фото:
http://gorod.dp.ua/news/114710

Ссылка в фб:
https://www.facebook.com/lopatenko.o?fref=ts

Родственники уже объехали по несколько раз Днепропетровск, больницы, скорые, но пока тишина...
Просим максимальный репост!
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляЯтихонЯ
топ
Спасибо
Iren.mimi• 03 марта 2016
Топ
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляIren.mimi
Топ
Петя-петушок• 03 марта 2016
Топ
Ariadna111• 03 марта 2016
Столько людей переживают, верю, что найдется живой!
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляAriadna111
Спасибо
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
Девочки! Давайте ’поактивничаем’ в теме, чтобы ночь переночевала и завтра тоже была в топе
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
Топ. ..топ....топ...топ...домой к родным и близким!
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Топ
Ума Палата• 03 марта 2016
Поддержим!
Ума Палата• 03 марта 2016
Я верю!!!
Ума Палата• 03 марта 2016
Все будет хорошо!
Яна Бондаренко• 03 марта 2016
Топ
Galuna Evropa• 03 марта 2016
топ!!!!
Ума Палата• 03 марта 2016
Девочки, давайте поддержим!
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Топ
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляУма Палата
Девочки, давайте поддержим!
Топ
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляGaluna Evropa
топ!!!!
Топ
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
Ответ дляМашка-замарашка

Черствая... мягкая... какая разница? Это, как мама не уследила за маленьким ребенком, и он облился кипятком. Я работала в доме престарелых , с некоторых старичков глаз сводить нельзя. В данном случае,дверь должна быть закрыта всегда и ключи в руках у бабушки. Но, что уже сейчас об этом говорить...

Мы держим эту тему не для того, чтобы искать виновных.
Лучше направить всю энергию в позитивное русло и стараться помочь!
Глаголица• 03 марта 2016
Дай Бог, чтоб нашёлся! И чтоб все было хорошо!
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
Топ
Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляГанцю в кєдах

Петя-петушок• 03 марта 2016
Ответ дляГлаголица
Спасибо
Петя-петушок• 03 марта 2016
Топ
Ошеламиссимо• 03 марта 2016
пускай найдется
Ганцю в кєдах• 03 марта 2016
...почему -то, как никогда, хочется чтобы было всё хорошо!
Петя-петушок• 03 марта 2016
Топ
Ошеламиссимо• 03 марта 2016
топ крнечно