Бабулька• 03 марта 2016

Девочки, только не смейтесь. Помогите советом.Брезгливым не заходить.

Вчера ходила по большому и почувствовала какую то колющую боль в анусе.
С утра она не прошла, в туалет не ходила, не хочется
Муж страдает геморроями, рассказала ему, говорит, что это похоже на геморрой, дал какую то мазь, я начинаю мазать и чувствую, что в попе что то острое, но достать не могу.
Неделю назад у меня откололся кусок зуба, я видное его глотнула и не почувствовала, т наверное это он там застрял(((((
Мне больно ходить, сидеть.
Свечи и клизьму боюсь ставить, так как беременна на 21 неделе.
Девочки, может моя проблема кому то знакома, помогите советом.
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
Пошла ставить свечу
Напишите о результате. Самой уже очень интересно, что же там?

Не жена• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
А народных методов точно ни каких?
Просто это райцентр, проктологов у нас нет, единственное я завтра буду у гинеколога

Народных средств для чего? Какой процесс Вас интересует? И почему беременным нельзя микроклизму?
Барышня_Смольный• 03 марта 2016
та давайте уже крупным планом фото....
не томите
Дуболом• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
Пошла ставить свечу
Не забудьте фото выставить ’зуба’ который выйдет.
Здесь на советчице модно все фотографировать и выставлять
Белая и пушистая• 03 марта 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Попробуйте пальцем нащупать нет ли там уплотнения ...как шишечки ...
Зуб навряд ли так застрянет

ну какой кусочек зуба) У вас что анус размером с песчинку? Возможно трещинка, вот и кажется, что что-то острое колет
Баба на горошине• 03 марта 2016
Вы бременная на 21 неделе и намазали мазью от гемороя, вы хоть противопоказания читали?!!!
Прилипало• 03 марта 2016
Автор, вы зуб носорога глотнули?
Ну реально автор троль.
Как можно вообще такой бред писать - ’кусочек зуба глотнула и он застрял там’. Ппц.
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляБаба на горошине

Не читала. А что там может быть такого страшного?Не пугайте меня!
Рябушка Ку• 03 марта 2016
Ответ дляРадостина

зачем к врачу?

а действительно зачем!!!?? тут ведь одни проктологи сидят))) подскажут-посоветуют....

АВТОР если это реальная история срочно к ВРАЧУ!!!

Мамзелькин• 03 марта 2016
А если это гемморой или трещина, то от свечи будет очень печь.
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

если до утра не выйдет,то поеду
Люда Людоедова• 03 марта 2016
Автор выпейте слабительного. В туалет легче сходите и может все пройдет.
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Я чувствовала что то острое,как камушек.
Фокус-Покус• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

вы свечку уже поставили, как обещали?
Вся в кредитах• 03 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
возможно у вас внутренний геморрой
и поэтому колющая боль

+++ темболее при беременности, такое случается
Не зуб, точно
Медсестричка• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
Пошла ставить свечу

автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Слабительное точно знаю что нельзя. Сейчас жду пока свечка подействует
Вся в кредитах• 03 марта 2016
Ответ дляСоображалочка
автор,возможно там тещина и такая реакция на боль . застрять а анусе чему либо не реально,но выйти всему,что нужно было реально. в общем проверьте - сядьте на унитаз и вставьте вымытый и чистый большой палец по влагалище и прощупайте в области ануса. слегка надавив на анус. это прощупывается.

Очень хорошая идея беременной ковырятся во влагалище
Патриотка• 03 марта 2016
автор.это психосоматика у вас.вы проглотили кусок зуба и теперь нафантазировали уже его в попе

Сиреневенькая• 03 марта 2016
а простую клизму???
Рябушка Ку• 03 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Какое слабительное!!!?? Вы о чём? Ещё хуже будет, к врачу и ТОЧКА!
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляПатриотка

Это мои предположения,что зуб,камни ведь же я ни ем,а зум отколося и кусок приличный от жевательного ,вот я и сопоставила
lattiffa• 03 марта 2016
если вы не заметили как проглотили кусочек зуба, то как он вышел вы и подавно не заметили ) думаю, это трещина. к проктологу, назначит то, что можно беременным.
Вероятненько• 03 марта 2016
Ответ дляВся в кредитах

в школе биологию прогуливал,да?
аж интересно,что вы нафантазировали.Что случится,то?
Вероятненько• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

а вам не кажется странным,как он весь ЖКТ прошел и не де не застрял,аж только на финише?
автор Бабулька • 03 марта 2016
Девочки, а пои геморрое может ощущаться как какое то инородное тело внутри.У мужа там какой то узелок.
Вся в кредитах• 03 марта 2016
От геморроя беременным можно свечи Релиф, не жгут и ничего такого, наоборот очень быстро снимаю боль
Мамзелькин• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

может
Пенять на зеркало• 03 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку

к СТОМАТОЛОГУ!!!
Вся в кредитах• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Да, внутренний геморрой по ощущениям как кол в попе))
И да, типа узелки, шышечки)