Бабулька• 03 марта 2016

Девочки, только не смейтесь. Помогите советом.Брезгливым не заходить.

Вчера ходила по большому и почувствовала какую то колющую боль в анусе.
С утра она не прошла, в туалет не ходила, не хочется
Муж страдает геморроями, рассказала ему, говорит, что это похоже на геморрой, дал какую то мазь, я начинаю мазать и чувствую, что в попе что то острое, но достать не могу.
Неделю назад у меня откололся кусок зуба, я видное его глотнула и не почувствовала, т наверное это он там застрял(((((
Мне больно ходить, сидеть.
Свечи и клизьму боюсь ставить, так как беременна на 21 неделе.
Девочки, может моя проблема кому то знакома, помогите советом.
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Как жить спокойно,если там болит очень сильно((((

Вам надо обезболить и снять отек и воспаление. Для этого есть свечи и гели.

TASHATASHA1980• 03 марта 2016
И прежде , чем что то вставлять или мазать читайте инстпукцию, можно его беременним или нет
TASHATASHA1980• 03 марта 2016
...инструкцию...
фан L.O.S.T.• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Вам сколько человек написало, что это может быть анальная трещина, а Вы не слушаете! Бывает такая дикая боль от трещины, что мой муж сознание терял на осмотре у хирурга, поставьте на ночь облепиховую свечку, она ранозаживляющая и безвредная
kamenska• 03 марта 2016
От свечки глицериновой или облепиховой с вами и вашей беременностью ничего не случится, пробуйте.
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.

и очень аллергенная(
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Автор, как давно зуб глотнули?
Королева красоты• 03 марта 2016
если нет проктолога , идете к хирургу
ГендиреХтор• 03 марта 2016
Увас скорее всего трещина.
Точно такие жалобы при ней.

автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Автор, как давно зуб глотнули?

Где то неделю назад.
Просто Филя• 03 марта 2016
Ответ дляВероятненько
то есть по вашему он прошел весь ЖКТ застрял только на выходе?

может быть. Я когда-то в детстве семечки со скорлупой ела, так тоже чувствовала их там, кололи, как описывает автор.
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Где то неделю назад.

Запорами страдаете?
Вероятненько• 03 марта 2016
Ответ дляПросто Филя

разве что в месте с калловой массой.Но они же там не оставались?в самих тканях я имею ввиду.
Божья коровка• 03 марта 2016
Свечку клизму и ждите.. не пройдет боль тогда к врачу и лучше не тянуть ато мало ли еще и беременность.
Интеллектуальные оладьи• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
Пошла ставить свечу
У меня так как то было с рыбой, чешуя там стала и все(9И это вовсе не смешно.Еле достали, больно было капец, как ножиком кто резал
Просто Филя• 03 марта 2016
Ответ дляВероятненько

мне кажется может к стенке прилипнуть
Гл. Амурная• 03 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

клизму беременным нельзя.
Божья коровка• 03 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

клизму беременным нельзя.

не слышала о таком(
Гл. Амурная• 03 марта 2016
Ответ дляБожья коровка

не слышала о таком(

стимулирует родовую деятельность.

Божья коровка• 03 марта 2016
Ответ дляГл. Амурная

стимулирует родовую деятельность.

буду знать, ну тут тогда один вариант к врачу идти, а если проктолог то принимает только после очищения кишечника и это обычно клизмой(
Я такая боевая• 03 марта 2016
зуб в дупі, звичайно не застрягне, а некроз гемор.вузла буде боліти як щось гостре. Ідіть до проктолога - це такий самий нормальний лікар, як і стоматолог.
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Запорами страдаете?
нет,но сегодня не могу и не хочу в туалет,даже свечка не помогла. Сейчас поела яблок и чернослива,может захочу))
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая
а гинеколог сможет ,интересно,поссотреть?
Мафиозная• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
А народных методов точно ни каких?
Просто это райцентр, проктологов у нас нет, единственное я завтра буду у гинеколога
Есть мазь противогеморройная
Однозначно• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Да, сможет, если захочет. Они осматривают женщин через задний проход (например, девственниц и женщин с подозрением на опухоль), так что этим вы гинеколога не напугаете.

У моей невестки кровь из заднего прохода шла, она пошла к гинекологу с этой проблемой.))) Гинеколог сначала ругалась (она вредная тетка): ’Чего ты ко мне пришла? Я тебе что, проктолог?’, но все же загнала на кресло, осмотрела и тут, и там, увидела трещинку, рекомендовала не допускать запоров и посетить эндокринолога или проктолога для определения диеты и лечения от запоров.
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Автор желаю Вам скорейшего выздоровления, идите к врачу
Вся в кредитах• 03 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка

вы занимались анальным сексом до этого без смазки правда?
вот вам и пожалуйста смазку используйте что не было

Не несите чуж! Я никаким анальным сексом не занималась, а геморрой при беременности был
Автор, у Вас геморрой! Да в туалет очень больно сходить, и кровить может даже!
Купите свечи Релиф - сразу полегчает! Что Вы как маленькая!
Сомневаетесь, то почитайте инструкцию!
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Не нервничайте главное) И не мойте это место горячим душем(это так на всякий случай)
Рябушка Ку• 03 марта 2016
Ответ дляЛюда Людоедова

Я о том что Дюфалак можно принимать при беременности. Не знаете не пишите.

Ну и пейте его себе на здоровье))
АВТОРУ надо к врачу! а не заниматься самолечением!
Застряла• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

не релиф очень помогает при боли в анусе. от одной свечки хуже не будет. но боль проходит через несколько часов, если это геморрой.