Бабулька• 03 марта 2016
Девочки, только не смейтесь. Помогите советом.Брезгливым не заходить.
Вчера ходила по большому и почувствовала какую то колющую боль в анусе.
С утра она не прошла, в туалет не ходила, не хочется
Муж страдает геморроями, рассказала ему, говорит, что это похоже на геморрой, дал какую то мазь, я начинаю мазать и чувствую, что в попе что то острое, но достать не могу.
Неделю назад у меня откололся кусок зуба, я видное его глотнула и не почувствовала, т наверное это он там застрял(((((
Мне больно ходить, сидеть.
Свечи и клизьму боюсь ставить, так как беременна на 21 неделе.
Девочки, может моя проблема кому то знакома, помогите советом.
Мне больно ходить, сидеть.
Регионщица• 03 марта 2016
Автор на поздних сроках беременности - геморой обычное дело -
детский крем или крем для лица от мороза
помажьте обильно - и боль пройдет
а завтра к врачу он вам выпишет безопасное средство.
помажьте обильно - и боль пройдет
Дюймовочка• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
если до утра не выйдет,то поеду
Это просто геморрой! У меня тоже было такое чувство,что там что-то застряло,когда начинался геморрой. Идите к гинекологу,она все расскажет,только не суньте туда пальцы,свечи,мыло и то,что Вам насоветовали!
Слепок стопы• 03 марта 2016
Ответ дляДюймовочка
Вся в кредитах• 03 марта 2016
Ответ дляРегионщица
помажьте обильно - и боль пройдет
От внутреннего крем не поможет
Свечи Релиф реально помогают хорошо, беременным их можно. У самой при беременности такое было
На ночь свечку поставте, или сейчас и приляжте отдохните на пару часиков)))
Люда Людоедова• 03 марта 2016
Ответ дляРябушка Ку
Какое слабительное!!!?? Вы о чём? Ещё хуже будет, к врачу и ТОЧКА!
Я о том что Дюфалак можно принимать при беременности. Не знаете не пишите.
Идууу--уууу блин• 03 марта 2016
Ответ дляtettiana
це який зуб треба було ковтнути, щоб він застряв!!! автор, до лікаря!
И при том сначала к психиатру
Забагаловка• 03 марта 2016
епта такого еще не читала кусок зуба в анусе застрял автор вы побили рекорды здешних идиотов,вы в тройке лидеров
Анка-пулемётчица• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
я чувствую, что что то острое
автор, это не острое вы чувствуете, а банальную анальную трещинку. Она дает такие ощущения.
Тетя из министерства• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
А народных методов точно ни каких?
Просто это райцентр, проктологов у нас нет, единственное я завтра буду у гинеколога
раскажу вам истории о близкой подруге моей мамы - случилась у нее беда, вылез геморрой после копания картохи, она очень стеснялась, решила почитать газетку ’Травница’, которую нашла в селе, там был совет, что нужно ставить свечи с прополиса. Кто ж знал, что у нее аллергия на него и прямое попадание на слизистые даст такую реакцию - анус вывернуло наружу и он стал размером с яблоко. Итог - операция и два месяца в больнице.
Теперь вопрос - автор, оно вам надо???? ТЕм более в положении
Бабулька
• 03 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
сама Вы идиотка!я тут никого не оскорбляю а только прошу совета.
Тетя из министерства• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
я чувствую, что что то острое
острое - это боль при открытой ране в кишечнике
Бабулька
• 03 марта 2016
Девочки,ну я же реально чувствую что то острое. В туалет попыталась схотдить ,но не смогла ,аж расплакалась от боли
Забагаловка• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
вы занимались анальным сексом до этого без смазки правда?
вот вам и пожалуйста смазку используйте что не было
Бабулька
• 03 марта 2016
Ответ дляЗабагаловка
никода в жизни не занималась
Беззубовна• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
А народных методов точно ни каких?
Запеките свеклы побольше и съешьте, сходите в туалет,наладите стул.
Маша хороша• 03 марта 2016
Это у Вас внутренний геморрой-это как врач говорю, точно не зуб. Обратитесь к врачу!!!
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Автор, то острое, что вы чувствуете, болит или как инородное тело по ощущениям?
Вареный лук• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
я чувствую, что что то острое
так он бы вышел !!! он не может в слизистую впиться!!!
Бабулька
• 03 марта 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Колющая боль. Болит когда напрягая анус,колит.В туалет сходить не смогла,не смотря на свечку. Напрягать было очень больно, до слез
Вареный лук• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
вы пальцем нащупали острое???? или ощущение что там что-то острое???
Опля Картопля• 03 марта 2016
Ответ дляПенять на зеркало
к СТОМАТОЛОГУ!!!
доктор, посмотрите на мой зуб, он в попе:-) Вы сделали мой вечер!
Пез Году Неделя• 03 марта 2016
Похоже на анальную трещину. гуглите. я ее сама себе вылечила. главное - пейте много воды и ештье овощи и фрукты, чтобы стул был мягкий. мазать левомеколем - как вариант. и гугл вам в помощь.
Бабулька
• 03 марта 2016
Ответ дляВареный лук
Именно пальцем ощущается острое и боль колющая
Кыся-брыся• 03 марта 2016
нет ну какой кусок зуба, вы ж не целый орех грецкий со скорлупой глотнули, чтоб он у вас там застрял
Бабканадвоесказала• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
Потому что отёк у вас там! Выпейте Дуфалак и поставьте Вибуркол. Воспаление снимет и отёк немного. Если бы там был кусочек инородного тела который застрял бы в слизистой, то была бы алая кровь. Это ж как открытая ранка.
Расскажите своему гинекологу, он пропишет вам свечи или гель. Мне Постеризан прописывали и Троксевазин.
На-перекуре• 03 марта 2016
Автор, не мучайте себе. Це не зуб, це такі стріляючі болі під час вагітності, в мене таке було, і у моіх знайомих вагітних таке було.
Не зуб у вас там, живіть спокійно :)
Бабулька
• 03 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
Не зуб у вас там, живіть спокійно :)
Как жить спокойно,если там болит очень сильно((((
TASHATASHA1980• 03 марта 2016
Автор! Такая колющая боль при трещине! Лечите гемморой, никакого зуба там нет