Бабулька• 03 марта 2016

Девочки, только не смейтесь. Помогите советом.Брезгливым не заходить.

Вчера ходила по большому и почувствовала какую то колющую боль в анусе.
С утра она не прошла, в туалет не ходила, не хочется
Муж страдает геморроями, рассказала ему, говорит, что это похоже на геморрой, дал какую то мазь, я начинаю мазать и чувствую, что в попе что то острое, но достать не могу.
Неделю назад у меня откололся кусок зуба, я видное его глотнула и не почувствовала, т наверное это он там застрял(((((
Мне больно ходить, сидеть.
Свечи и клизьму боюсь ставить, так как беременна на 21 неделе.
Девочки, может моя проблема кому то знакома, помогите советом.
Языката Хвеська• 03 марта 2016
к врачу

Радостина• 03 марта 2016
жду фото ануса
поставлю диагноз по фото в 2 счета
СиренаФеоктистовна• 03 марта 2016
Не стесняйтесь и идите к проктологу. Достанут.
Радостина• 03 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
к врачу

зачем к врачу?
ФрекенБок• 03 марта 2016
Да это геморрой,а не кусок зуба ваш
жар-птица Нюра• 03 марта 2016
Попробуйте пальцем нащупать нет ли там уплотнения ...как шишечки ...
Зуб навряд ли так застрянет
ЛедиДи• 03 марта 2016
возможно у вас внутренний геморрой
и поэтому колющая боль
Языката Хвеська• 03 марта 2016
Ответ дляРадостина

зачем к врачу?

как зачем? что бы попу починил!!
Одноклассница• 03 марта 2016
Сами попробуйте аккуратно достать

автор Бабулька • 03 марта 2016
А народных методов точно ни каких?
Просто это райцентр, проктологов у нас нет, единственное я завтра буду у гинеколога
Радостина• 03 марта 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська

как зачем? что бы попу починил!!

да ну вас. боль же так круто. можно написать, про попу свою рассказать
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляЛедиДи
возможно у вас внутренний геморрой
и поэтому колющая боль
я чувствую, что что то острое
Языката Хвеська• 03 марта 2016
Ответ дляРадостина

Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
я чувствую, что что то острое
Намажьте палец мылом и достаньте
ku4eravaku4erava• 03 марта 2016
свечку глицериновую...
Мама Карло• 03 марта 2016
Может шило?)
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
Сами попробуйте аккуратно достать

Пытаю, не получается((((((
ЛедиДи• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
я чувствую, что что то острое
попробуйте глицериновую свечу, полежите минут 5-10, сколько выдержите и по-мягкому сходите в туалет
и эта свечка не принесет вреда вашему малышику
TASHATASHA1980• 03 марта 2016
Скорей всего резь из за трещин, а не зуб. Сомневаетесь- идите к проктологу

ТыЧиНеТЫ• 03 марта 2016
Зачетное гониво) с фантазией.
автор Бабулька • 03 марта 2016
Ответ дляku4eravaku4erava
свечку глицериновую...

Можно беременным?
Вероятненько• 03 марта 2016
то есть по вашему он прошел весь ЖКТ застрял только на выходе?
Интернет Бродилкин• 03 марта 2016
анальный секс тоже круто будет
Одноклассница• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Пытаю, не получается((((((
Завтра попросите гениколога
Соображалочка• 03 марта 2016
автор,возможно там тещина и такая реакция на боль . застрять а анусе чему либо не реально,но выйти всему,что нужно было реально. в общем проверьте - сядьте на унитаз и вставьте вымытый и чистый большой палец по влагалище и прощупайте в области ануса. слегка надавив на анус. это прощупывается.
Интернет Бродилкин• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька

Можно беременным?
беременный можно много всего, вы ж здоровы, а беременность это не болезнь...
tettiana• 03 марта 2016
це який зуб треба було ковтнути, щоб він застряв!!! автор, до лікаря!
Фокус-Покус• 03 марта 2016
Ответ дляБабулька
А народных методов точно ни каких?

купите себе свечи ректальные слабительные норголакс, одну поставьте, сходите по большому в туалет, если боль не пройдет, значит это не кусок зуба и завтра к гинекологу на прием для выяснения
автор Бабулька • 03 марта 2016
Пошла ставить свечу
Сладкий лимончик• 03 марта 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Зачетное гониво) с фантазией.