Невидимка Майя• 16 августа 2012
Новая почта
Всем добрый день, девочки помогите плизззз, человек в этом деле новый, подскажите, отправила новой почтой платье, наложенным платежом, а оно не подошло, мне его отправили обратно, за пересылку платить мне????
Lenka_sonechko• 16 августа 2012
могла она заплатить обратную доставку. А если не заплатила, т тогда Вам предстоит)
Аноним• 16 августа 2012
А вы об этом заранее не договаривались?
Такие вещи нужно заранее оговорить.
Попробуйте сейчас спросить, как договримся с оплатой? Может, покупатель согласится оплатить. Если нет, то это уже ваши заботы
Такие вещи нужно заранее оговорить.
Ясина мама• 16 августа 2012
Вам треба було перед відправкою сказати покупцю,що пересилка повністю за її рахунок, а то хитреньких багато є!І взагалі з наложенним платежем краще не зв’язуватись,моя порада на майбутнє ВАм!
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
там конечно понезнанию профукала... покупатель так ухватилась я ей говорила надо мерять, а она нет шлите и я этот вопрос профукала, вот теперь сижу переживаю
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
я ей кроме размера, все замеры сказала, она сказала подойдет... я ей говорю а если нет зачем мне эти расходы, так она что вы я человек порядочный и давай заливать.... вот я и клюнула
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Ответ дляaktiv83
Если человек порядочный, то оплатит. Спросите у неё напрямую сейчас.
Пусин Кукин• 16 августа 2012
посмотрите на сайте НП по номеру там указано кто платит обратную доставку
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
Маршрут вантажу: Ясинувата - Армянськ.
Вантаж отримано 16.08.2012 за адресою: Відділення: мікрорайон імені генерала Корявко, 16
Зворотню доставку відправлено.
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
как???? она позвонила с утра недовольная.... и сказала что отправила платье обратно
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
я спросила номер по которому могу отследить груз, т к с этим не сталкивалась не знаю как на нп все работает, она сказала что ей ничего недали она отправила обратно
Kasha Kasha• 16 августа 2012
Если позвонила недовольная, то, может, и не оплатила.
Вы покупательницу не хотите спросить? ))
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
подскажите кто сталкивался, когда вещь возвращают, то номер декларации тот что мне дали на нп????
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
Ответ дляИри_на
ну так может дитё спит-на беззвучке телефон..
может, наберу позже
Вечный двигатель• 16 августа 2012
мне вроде не давали на новой почте номер для наложенного платежа (я им деньги - они мне бумажку на подпись и все вроде, не помню, чтоб № сообщала.)
посмотрите на сайте, там должно быть - замовлено доставку на ... склад, сума ...
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
Ответ дляВечный двигатель
при возврате вещей номер дают???
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
по моему номеру вот какая информация
Маршрут вантажу: Ясинувата - Армянськ.
Зворотню доставку відправлено.
Маршрут вантажу: Ясинувата - Армянськ.
Зворотню доставку відправлено.
Она наверное оплатила (по моему без оплаты она бы не получила бы посылку) забрала посылку пришла домой померяла, что-то не понравилось или не подошло отправила вам обратно тоже налож.платежем, а то я еще ни разу не видела чтобы на почте что-то меряли, где? Недовольная что потратили деньги за пересылку ( наложенный платеж дороже стоит)
Наверное как-то так.
Невидимка Майя
• 16 августа 2012
Ответ дляMila_Tim
Наверное как-то так.
на сколько я знаю, при мен как-то было, на нп меряли туфли не подошли и отправили обратно...может была договоренность с продавцом, незнаю
Чебурастик• 16 августа 2012
на будующее , никогда не связывайтесь с наложенным платежом, очень часто посылки вообще не забирают, и приходится платить в два конца. всегда оговаривайте нюансы возврата, если таковой предполагается.