Бокс-орун• 04 марта 2016

Роддом №2 Киев. Кто недавно рожал-сколько платили?Как там палаты?

интересует у кого рожали и как договаривались(платили уже после или до)?
за кесарево сколько берут?
палаты дородовые и послеродовые одноместные?
Телочка• 04 марта 2016
дородовых отдельных нет, бесплатные на 4-6 человек со старым ремонтом, платные - на 2 девочки с хорошей обстановкой и отдельным душем. Послеродовые палаты все отдельные, обстановка везде хорошая, но в платных, конечно же, комфортнее. Платят обычно после, но сумму актуальную вам не назову. Сама рожала с ДБ, эпидуралка была и за неё мы потом 500 гривен дали.
Трахтибидох• 04 марта 2016
С такими людьми как автор МЫ НИ КОГДА НЕ ПОБОРИМ КОРРУПЦИЮ! Нужно срочно ввести смертную казнь для тех, кто даёт взятки в роддоме!
Прыг-скок• 04 марта 2016
1000грн отдельная палата, душ пополам с палатой рядом. ЕР по договорённости 800$ подруга рожала недавно. Платили после родов на 2 день
БЦАшка• 04 марта 2016
С дежурной бригадой .Платила 3000 гр благотворительный взнос,1000 гр эпидуралка и палата семейного типа 5000 гр.Делали кесарево, врач Незговоров Андрей Геннадьевич самый лучший специалист.
Анютка888• 05 марта 2016
Рожала у Порхуна В.В. Доктора ОЧЕНЬ рекомендую, внимательный. Созвонились, встретились обсудили все вопросы и подписали обменную карту и заявление на доктора на 36 неделе. Спрашивала когда рассчитываться сказал только после родов. Подружке делал кесарево также осталась довольна. Взнос на роды 2 тыс, на кесарево 3тыс. А по оплате можно с доктором обсуждать. Очень лояльный в этом вопросе. Заинтерисует пишите в личку оставлю телефон и сообща нюансы. Удачи вам.
Ленне-Рейма• 05 марта 2016
Родила 3 недели назад.Если идете на врача то цены от 500 до 1000у.е. но сейчас не так легко договориться т к врачам запрещают приезжать на договорные роды типа ДБ без работы остается.Я шла на ДБ рожала с Закордонец О.П. просто шикарно!!!Ни разрывов ни разрезов,после родов встала и пошла.Я не договаривалась не говорила что отблагодарю и т.д.Когда все прошло и я уже кормила масю решили с мужем что нужно поблагодарить,но это было в гривнах и сумма о которых там не разговаривают(чисто символически).Эпидуралка 1000грн.Палата послеродовая 1000 грн очень хорошая,ромашка 500 грн но там прозрачные двери и очень сильная слышимость, бесплатная ромашка по 2 человека там вообще ад.Если хотите есть фото,я делала.
weyda• 19 марта 2016
Девченки, 17 марта сьездила заплатила благотворительный взнос 3000 грн. и поставила печать в обменке. Как быть дальше? до родов осталось недель 5. Очень сильно переживаю. В роддоме не сообразила спросить что входит в эти три тысячи гривен. Нужно ли еще будет приезжать в роддом на осмотр? кто подскажет? Я прописана на Троещене. Наблюдаюсь в Броварах. Дальше мне ходить на осмотры куда?
БЦАшка• 23 марта 2016
Ответ дляweyda
Наблюдаетесь в своей консультации а когда будут схватки едете в роддом.В стоимость входят медикаменты и палата
weyda• 24 марта 2016
Ответ дляБЦАшка

Спасибо огромное:)
SvetRom• 08 января 2017
Рожала по скорой. Платила благотворительный взнос. Родовая палата прекрасная. Благодарили врача( очень мало), акушерку и интерна.
С ужасом вспоминаю врача Порхун Василий Васильевич. Мрак! Полтора часа были потуги, он не верил, не хотел принимать роды. Когда, наконец-то, осмотрел, то в секунду началась сильная спешка, т.к. ребенок задыхался, потому что давно находился в родовых путях из-за плохо вскрытого врачом плодного пузыря. Не дав ни разу потужиться нормально, за 3 мин вытолкал его обеими руками и всем своим весом. После выписки через неделю-ожег слизистой, воспаление,антибиотики. Все очень печально.