СпайдерВумен• 04 марта 2016
Холостяк, смотрим вместе, скучно ни с кем не делиться эмоциями
Ну естественно тема для тех кто смотрит, а не для тех кто зайдет сказать фууууууу
Все возможно• 13 мая 2016
все на компьютер в детстве заработала давая списывать
я сейчас пардонте уписаюсь

Я такое• 13 мая 2016
Ответ дляРезвая лошадка
фармацевт? и работает маникюршей? страненько
Патамушо мастер ногтевого сервиса надому пилит, а фармацевт тока в подсобке)
Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляВсе возможно
я сейчас пардонте уписаюсь

Это надо быть дебилом простите чтобы поверить
И дурой чтобы акое говорить
Петросянша• 13 мая 2016
Девочки... ну это ж капец! Прикидывается такой овечкой... неужели она??!!

Кыся-брыся• 13 мая 2016
Ответ дляЯ такое
Ой у меня 2 подруги раб фармацевтами
Зп от 6500 и до...есть перспективы
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
От мошенница Снежана.Брехуха.Лицемерная.Лживая.Надеюсь её разоблачат и она отправится вслед за лысой подружкой Наташей.
Петросянша• 13 мая 2016
А еще,почему она все время рассказывает этот бред про САМА ЗАРАБОТАЛА!!!
Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Априкиньте,Снежана))вот где сюрпрайз будет)))
Если бы, но вряд ли )) в финале будет Алена и Анетти)но пока что интересно досмотреть, потому что а вдруг))
Петросянша• 13 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
И списать давала за деньги.И просто давала...за деньги )))

Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Выбрала правильную тактику ...главное маме ( свекрухе) понравится )))но...что-то пойдёт не так
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Всем приветик! Как думаете кто уйдет на церемонии?
Надеюсь,Снежана.Она лицемерная.
Забагаловка• 13 мая 2016
Да, бред полнейший. Сколько ж это детям в школе дают денег, чтобы они платили за списывание. Тут зарплата отличная и на квартиру не реально собрать
Пурген• 13 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Вот-вот, что-то должно произойти, ведь она ему очень нравилась)
Я такое• 13 мая 2016
Ответ дляМышонок
Причем списать давала детям в школе
за бутерброды что ли ?
За деньги , которые родители детям на бутерброды давали)
Ответ дляЗабагаловка
оказывается дают)))
даже на комп Снежана насобирала)))
какой бред,
сестра забрала её на кухню, интересно...
даже на комп Снежана насобирала)))
какой бред,
Забагаловка• 13 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
оказывается дают)))
даже на комп Снежана насобирала)))
какой бред,
даже на комп Снежана насобирала)))
какой бред,
Да уж. Смотреть противно. Хоть бы уже не говорила, чем заработала.
Ушла и Пришла• 13 мая 2016
Когда это Наташа успела стать лучшей подругой?Все,настроение пропало)))