Подскажите, были повышены лейкоциты, врач назначила Флуомизин а потом гинофлор 6 дней. И после курса на 30 неделе беременности вдруг вылезли нити мицелия, хотя их не было. Сегодня появился белый налет там. Хочу спросить чем мне лечить?
Galina_vinsport• 04 марта 2016
Неотризол можно.. но я не гинеколог.. просто меня только это и спасает
всю беременность мучалась с молочницей и тоже были эти нити... ставила только пимафуцин (только его разрешил гинеколог)чуть ли не через кажлые 2-3 недели для облегчения, а уже перед родами для санации тержинан, с таблеткой там и рожать поехала, а вообще если у вас нету зуда, то ничего не ставьте, а уже перед родами санируйтесь, чтоб ребёнку не передалось
kamilla87 гадаю• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Свечи пимафуцин 9 дней и потом еще какие-то 6 дней... Не помню....
Вы однозначно к медицине не имеете отношения.
Свечи бетадин можно. Эффект будет временный( нужно укреплять иммунитет. Общий и местный.
Перед родами поставьте в известность бригаду. Они должны провести санацию род путей хлогрексединомбиглюконата. Иначе есть вероятность занести кандиду малышу в ротик.( именно так детки этим заражаются чаще всего, ребёнку дискомфорта кушать и даже дышать).
Лёгких вам родов.
На всякий случай купите хлоргекс. Сами. Иногда роддом не выдает на залы,к сожалению(
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляkamilla87
Лёгких вам родов.
Честно, после того как про лечилась тогда ттт ничего не беспокоит вообще, уже месяца 2.
Мазки сдаю регулярно, все хорошо.
татьяна-30• 04 марта 2016
Агнус- космоплекс С хелевская гомеопатия. , беременным можно, но консультируйтесь с врачей
kamilla87 гадаю• 04 марта 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Мазки сдаю регулярно, все хорошо.
Это прекрасно! Но не желательно антибиотиком беременной флору травить , полезная среда с род путей должна остаться на коже малыша. Природа мудрая.
В случае с антибиотиком, он убивает все, ьбез разбора.
сладкий_ноябрь• 04 марта 2016
Ответ дляkamilla87
Вы знаете, у меня такой дискомфорт был, что это кошмар:((( зуд, выделения, ужасный мазок и тд.
Поэтому наверное врач и принял такое решение.
На счёт родов с вами согласна, но если флора не очень, но она и останется на коже малыша.
Приму к сведению хлоргексидин.
А как им воспользоваться перед родами?
Мне на 7мес беременности прописывали Флюконазол.Правда,в 2007.Именно на 7мес мучал зуд ужасный,выделения...Я и подмывалась-спринцевалась содовым раствором и...ничего не помогало.Вроде бы раз-два выпила Флюконазол и все прошло.В инструкции пишут ,что теоретически не рекомендуют беременным,а доктор говорил,что на практике применяют.
Ответ дляkamilla87
Лёгких вам родов.
Цитата:
Вы однозначно к медицине не имеете отношения. Свечи бетадин можно . Бетадин нельзя как я помню со 2-го триместра толко первые недели - в состав входит повидон-йод .. если его постоянно применять у ребенка возможны проблемы с щитовидкой ..
natallia179• 04 марта 2016
мне помогал синий йод и сведи бифидобактериновые
но когда после родов была у дочки молочница, то ей идеально помог бифидобактерин жидкий аптечный в ампуках без лактозы(принимать внутрь и обмывать слизистую)
catherine-blonde• 05 марта 2016
мне хорошо помог клотримазол, несмотря на то, что препарат дешевый. Если хотите, еще вот тут посмотреть, как и чем правильно лечить молочницу при беременности на разных сроках беременности, там прям расписаны схемы лечения молочницы.