Маманя• 06 марта 2016
Посоветуйте, пожалуйста, фильм о любви не банальный
Доброй ночи. посоветуйте фильм чтобы было о чем подумать. Спасибо
Гуру троллинга• 06 марта 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Новый фильм французский ’мой король’. Весьма небанальный и о любви.
’Мосты округа мэдисон’ (могу ошибится с названием округа:)))-чудесный фильм старый американский. Надо бы и пересмотреть.
Цитата:
Новый фильм французский ’мой король’. Весьма небанальный и о любви. ’Мосты округа мэдисон’ (могу ошибится с названием округа:)))-чудесный фильм старый американский. Надо бы и пересмотреть.[/cit
Мосты округа Мэдисон тоже очень впечатлили. Хотя я сначала читала роман. Но понравилось и то, и то..
’Просто вместе’ книга понравилась, а фильм не очень. ]
Заместитель Анонима• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита
он дракон уже советовали? там любовь!)
классный
Гуру троллинга• 06 марта 2016
Порнографическая связь
не обращайте внимание на название. Франция, очень тонкий фильм.
Неугомонная• 06 марта 2016
Сука любовь - не банальный. Прости за любовь, С любовью Рози - просто легкие.
Железобетон• 06 марта 2016
Ответ дляМаурита
он дракон уже советовали? там любовь!)
Сказочно красивый!
Железобетон• 06 марта 2016
Ответ для60 метров сметаны
Прежде чем мы расстанемся - очень понравился. Ещё необычный ’ В твоих глазах’.
+1)
Железобетон• 06 марта 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
самые лучшие в этом плане:
Дневник памяти
Тихая гавань
Счастливчик
Босиком по мостовой
Дорогой Джон
Дневник памяти
Тихая гавань
Счастливчик
Босиком по мостовой
Дорогой Джон
Если вы еще не смотрели, посмотрите Дальняя дорога
Железобетон• 06 марта 2016
Вода и огонь (Турция)
Тристан и Изольда (2005)
Холодная гора с Николь Кидман
Мой первый раз
Обыкновенная магия
Один день
Тристан и Изольда (2005)
Холодная гора с Николь Кидман
Мой первый раз
Обыкновенная магия
Один день
Железобетон• 06 марта 2016
А вобще, смотрите все фильмы снятые по романам Николаса Спаркса, не ошибетесь!
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 марта 2016
Ответ дляАсобеннАя
Знакомтесь, Джо Блэк
тоже про это фильм вспомнила)
Статус Ква• 06 марта 2016
Найдите ’ Намасте Лондон’ с Акшаем Кумаром.Такого Вы точно ещё не видели . Хотя фильм снят Болливудом, почти все действие происходит в Лондоне. Намасте- это Здравствуй( дословно- я вижу себя в тебе).
Тектоническая расческа.• 06 марта 2016
Если небанальный - Трудности перевода.
Очень люблю старый фильм Влюбленные с Де Ниро и Мэрил Стрип.
Карамелька• 06 марта 2016
Аргентинський ’Не смотри вниз’ зовсім не банальний), а ще ’Дон Жуан де Марко’ дуже люблю
Берюковна• 06 марта 2016
Влюбись в меня если осмелишься
Босиком по мостовой
последний романтик на планете Земля
Босиком по мостовой
последний романтик на планете Земля